В самом деле, в самом деле... (с)

топ 100 блогов natalya_kiriche16.06.2010 В истории про изнасилованных малолеток-неформалок, которая произошла в Ульяновске, я вижу только одну жертву.
Это малюсенькая девочка, которую убили так:

Из плодного пузыря (амниона) длинной иглой откачивается 200 мл амниотической жидкости и на её место вводится гипертонический (20 %) солевой раствор. Плод умирает от гиперанатриэмии, и дегидратации. Через 24-48 часов производится извлечение плода. Для вызывания родов используются простагландины. Ощущения во время солевого аборта такие же, как и при обычных родах, разница лишь в меньших размерах ребёнка.[1]

В связи с тем, что при солевом аборте часто рождаются жизнеспособные дети, этот способ используется врачами реже, чем, например, хирургический аборт, сопровождающийся расчленением плода.


Даже если тебе 14 лет, ты все равно женщина.
Ты женщина с момента рождения, с первой куклы, с первой юбочки. Женщина не должна это делать.
Сраные аборты до двенадцати, и те - варварство, но варварство меньшее, и причин, допускающих это варварство - достаточно много.
Аборты до двенадцати - это то, от чего половина женщин, способных к зачатию, просто-напросто никуда не могут деться. Хоть один, да сделаешь.
Но уж если ты доходила до двадцати, когда уже шевелиться, когда там ручки, пальчики, реснички, ноготки... Он уже слышит, и, наверное, думает свои маленькие, еще потусторонние мысли...

У Литвинович написано, что одна из причин прерывания этой беременности - "ребенок всю жизнь будет напоминать матери о насильнике".
Литвинович считает, видимо, что это достаточная причина медленно убить почти готового ребеночка.

А мы с первым мужем, знаете, так скандалили... Он мне крови-то попил... и я ему, и я. Но как он трепал мне нервы! Одно изнасилование рядом не стояло с тремя годами постоянного психоза! Я знаю, меня один раз изнасиловали - это как-то сошло быстрее, чем наша с Евгением, так сказать, супружеская жизнь.
Ну, не бил он меня, конечно. Почти.

Надо было Ленку придушить сразу, чего она мне о нем напоминает. Тем более, что она трепет мне нервы точно так же, как и он в свое время, с теми же интонациями в голосе. Иногда даже смешно: я развелась в 1996, а ЭТО осталось со мной.
От мужчины, которому ты родила, не денешься никуда.

Мой нынешний супруг тоже человек своеобразный. Честное слово, он не самый простой человек. Мне не хочется писать подробности, я не Глезарова. Но даже если нынешняя резина растянется слишком сильно и лопнет, если даже я, подхватив сына подмышку, смотаюсь на другой край галактики - сын всю жизнь будет мне напоминать. О ком-то.
Может, его прикончить, пока не поздно?
Мы сейчас в квартире одни, никто ничего не узнает.

Да, по-поводу ульяновской страдалицы.
Тут все очевидно.
Деточка просрала сроки аборта, и вмешавшейся в ситуацию мамаше надо было кровь из носу засунуть свое чадо на искусственные роды. Требовались основания. Изнасилование - как бы основание.
Вот и все изнасилование.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надеюсь, все, интересующиеся вопросом, успели скачать шикарный подарок kogepan08 . Самое время пообсуждать эту чудесную книгу. Почему не переиздавали? Гы. Я б спросила, как вообще издать осмелились. Не иначе как из-за борьбы за власть такое пропустили, оченно заняты были. Ну по ...
страшно бесит, когда люди свое мнение и свои вкусы проецируют на весь мир.типа "цой крутой, но в последнем альбоме опопсел и скурвился" - да идите вы в жопу, пианист играет как может!"текила, конечно, в первых альбомах была ого-го а потом уже ...
Это ко вчерашней новости - обещанное видео.Спасибо, Юль (judjinwife ...
Подарила сегодня котичке открытку. Ну а чо :) ей понравилось! UPD: автор рисунка l_i_s_i_zz_a - в комментариях! А вы что дарите своим хвостам, кроме ...
Друзья мои, так как не велено всю Понаехавшую выкладывать в дневник, то периодически приходится дыбрить. Поэтому вы как хотите, но сегодня будет про будни в роддоме. Вот такой неожиданный кульбит. В 1995 году я рожала в московском роддоме нумер N. ...