Мне кажется, это легенда

топ 100 блогов natalya_kiriche27.04.2010 Скажите, пожалуйста, а вы действительно много видели женщин, которые ищут другого мужчину, потому, что их нынешний - мало зарабатывает?
Это действительно так? Это истинная причина?

К кому уходят эти женщины?
К другому мужчине? Они обрели его между хозяйством-детишками-работой?
Впрочем, это как раз просто. Пока мужчины есть, найти их не проблема. И детишки не у всех есть. Детишки – необязательно.

В общем – они как, сразу уже имеют запасной вариант, или сперва избавляются от надоевшего нищеброда, а уже потом обретают свое счастье в новых отношениях?

Второй вопрос.
Чем еще, по вашему мнению, мог согрешить бедный небогатый мужчина? Кроме того, что «денег мало»?
Вы пока пишите, а я пока скажу, чем.
Принято считать, что «мало носят денег» такие Шурики, душки и раззявы. Бедные, но милые. Убейте в себе мамочку. Все не так. Без денег сидят либо алкоголики, либо равнодушные скоты. Те самые, которым наплевать с зиккурата и на женщину, и на детей, если дети есть.
«Без денег» я имею в виду – когда на семью отдается минимум-миниморум, а то и вовсе шиш. Когда мужчина открывает рот и говорит: а почему я вообще должен что-то покупать в дом? Тем более, этой женщине? Она же не инвалид, пусть заработает сама! Нужно быть самодостаточной, наконец.

Когда женщина вкалывает и улыбается, не может же она перед знакомыми признать, что она его, голубка, содержит.
Он пока не работает… Второй год.
Он пока на небольшой зарплате… Мы не можем себе позволить. И это мы не можем себе позволить. Нет, он туда не будет устраиваться (ха, там РАБОТАТЬ НАДО). Нет, ну просто он ждет более интересную работу. У нас все хорошо.

Держать лицо.
Равнодушные скоты.

А равнодушные скоты равнодушны только в том, насколько комфортно рядом с ним близким людям.
Поскандалить скоты как раз великие мастера.

Понимаете, если он лентяй, или ничего не умеет, или его всегда обходят, или он просто-напросто склочник, поэтому не может ужиться ни в одном коллективе – виновата будет всегда его женщина.
Как раз ребята, приносящие в дом три копейки – самый истеричный народ, самые злые провокаторы, а со временем они еще и пить начинают, это вообще уже вешалки.

Женщина, полюбившая мужчину, у которого «мало денег», часто уходит не потому, что их мало. Когда денег мало – женщина впрягается и тянет. Я это не в кино видела, я тоже не первый день на свете живу.
А уходит женщина, потому, что «Ты, сука, мне всю жизнь сломала, считаешь меня неудачником, за говно держишь» - и так повторять мантру до остервенения, запивать любым напитком с градусами.
Вот они, эти бедные Шурики, и более гнусного народа я не знаю.
Правильно от них женщины уходят, да только дело тут не в деньгах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня во френдленте есть удивительный человек - verba77 . Папа одной взрослой девочки, и двух еще не очень взрослых. Одна из не очень взрослых - красотка и кокетка, а вот вторая - "особый ребенок". Вы, дорогие мужчины, не обижайтесь, но мало я знаю ...
В нашем мире всё имеет конец. "Сколь верёвочке не виться..." Но из наличия конца с неопровержимой логикой выводится и наличие начала. Есть конец? Есть. Значит, где-то должно быть и начало.Начало точно такое же, как у нынешних китайско-индийских ...
Загадка левитации и антигравитации насекомых, в частности скарабейных - лежит в плоскости резонанса и работы с частотой планеты и эффектом создания стоячей волны, в данном случае с частотой Шумана. Все насекомые завязаны эфирно на резонанс Шумана и на гармоники частот. Базовая частота в ...
Рамные внедорожники Hover когда-то пользовались в России очень хорошим спросом. Пик популярности эта марка пережила в 2013 году, тогда по всей стране было продано 20 тысяч машин! Чтобы оценить, много это или мало, достаточно привести в пример сухую статистику: УАЗ за двенадцать месяцев ...
Из всего, что Трамп говорит и делает, с целью дегуманизации иммигрантов, -- а говорит и делает он немало -- ничто не может сравниться по своей мерзости с тем, как он использует семьи людей, убитых нелегальными ...