В России нет свободы слова Божены Рынской

топ 100 блогов a-nikonov28.12.2016 Теги: Рынска Интервью, приведенное ниже и сделанное честным журналистом Дионисием Каптарём, не взяло ни одно СМИ. Читайте!

Оригинал взят у В России нет свободы слова Божены Рынской d_zykin в Поговорил с Боженой Рынской
Поговорил с Боженой Рынской. Как журналист, считаю своим долгом информировать общественность о точках зрения, которые существуют в нашем обществе, в том числе когда мои собственные взгляды резко отличаются от взглядов тех, у кого взято интервью. Итак, ниже интервью Божены Рынской.


1. Вы соболезнуете всем погибшим в катастрофе, кроме журналистов НТВ. Это ваша позиция, или вашу точку зрения исказили?

-Совершенно верно, я соболезную всем, кроме журналистов НТВ, которые меня травили и довели до потери беременности и до попытки самоубийства в 2013 году, а также лжесвидетельствовали на суде, сделали подлог видеокамеры, осуществляли слежку за мной и вламывались ко мне в квартиру.

Я считаю НТВ организованной преступной группой, которая целенаправленно выполняет заказы Администрации Президента (АП) по борьбе с инакомыслящими.


2. Именно те журналисты НТВ, которые погибли, и были той группой людей, которые, как вы утверждаете, вас травили?

-Те журналисты работали новостийщиками. Новостийщики травили меня, да. Там все - одна преступная группа. Нельзя работать в новостийной редакции НТВ и не быть подонком.

Новостийная редакция НТВ отрабатывает заказы на травлю. Это главные отравители колодцев, окормляющие ложью глупое и доверчивое население. Редакция Спецпроектов и новостийщики должны гореть в аду за все мерзости, которые они творят и сотворили

3. А в 90-е годы канал НТВ, на ваш взгляд, был другим в моральном плане?

Когда этот канал делал мой муж, да, безусловно. Это был умный, тонкий телеканал, который имел собственные политические интересы, что не есть хорошо, но никогда не скатывался в травлю инакомыслящих. Диссидентов никогда не травили, заказы АП не отрабатывали, и мерзкая подлая ложь в таком количестве с экранов не лилась. Они занимались просвещением народа, а не отуплением его. НТВ Игоря Малашенко тянул людей до своего уровня, а не опускался до их

4. Как вы относитесь к 282 статье УК РФ?

- Я считаю, что она была изобретена специально для травли инакомыслящих.
Это как сталинские статьи об антисоветской пропаганде и антисоветском поведении

7. Сочувствуете ли вы родственникам всех погибших или для родственников погибших журналистов НТВ вы сделали исключение?

-Я сочувствую всем родственникам, кроме родителей погибших журналистов НТВ. Сочувствую детям погибших НТВшников. Они не виноваты, что родились от лжецов и негодяев. Но вот матерей и отцов тех журналистов НТВ, которые погибли, мне не жалко. Если бы они привили детям четкие представления о порядочности, если бы они объяснили бы им, что врать дурно, аморально, то их дети не оказались бы в этом самолете.

8. Как вы относитесь к тому, что существует петиция о лишении вас гражданства России?

-К петиции я отношусь с издевательским смешком. Нет, конечно знала, что у нас много тупого быдла, и что россияне написали 4 млн доносов в сталинские времена, но тут еще и юридически безграмотное быдло. Смешно.


9. Вы не боитесь уголовного преследования и тюремного заключения?

-Нет. Нет статьи в нашей стране, запрещающей радоваться смерти личных врагов. Призывать к их убийству это статья. А вот радоваться, что я жива, а враги подохли, это нормальное человеческое чувство.
Другое дело, что нашей организованной преступной группе в погонах не надо и статьи, чтобы посадить. И суды делаются по звонку из АП, и дела открываются по звонку. Но я готова идти до конца уезжать никуда не буду, буду идти на эскалацию, объявлять голодовку, например, в случае открытия уголовного дела. В этот раз максимально буду привлекать внимания к тому, чем занимался телеканал НТВ. Прямой подлог в моем деле припомню. В ЕСПЧ наконец соберусь с силами и по прошлому кейсу подам в суд. Там была нарушена презумпция невиновности.

Сайт всех «травильщиков» поименный сделаю. И в любом случае, если натянут уголовку, буду в ЕСПЧ опротестовывать, и враги хапнут много проблем. Под домашним арестом и подпиской меня держать нереально - я не подчиняюсь этому. Браслет показательно спилю на камеру. А в тюрьме голодовку сразу объявлю со мной, как с Савченко, намаются. У меня характер закалился, я уже не та, что в 2013 году.


9. А не собираетесь ли вы создавать свой телеканал, например, в Интернете?

-Муж мог бы сделать мне youtube-канал, муж реально по-прежнему очень крут, смыслит в этом всем, но я не могу воспользоваться. Я даже сайт вот не успеваю сделать.

11. Вам именно мешают работать?

Да. С журналом SNС мы поругались, когда у меня из статьи про Фейсбук вычеркнули слово «диссиденты». Я вызверилась. За нашу и вашу свободу люди жизнью рисковали, судьбы ломали, а теперь боятся это слово писать.

12. Если вы откроете свой сайт, то там смогут печататься все представители оппозиции, или только представители либерального крыла?

Абсолютно все. Главное в рамках Уголовного Кодекса.

13. А какой критерий отбора материалов вы выдвинете, помимо УК?

Критерий - талантливое перо. Я очень уважаю национальное крыло, и, например, у Егора Просвирнина перо талантливое.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

НТВ.Ru

Прямая линия с Владимиром Путиным: текстовая трансляция
НТВ.Ru
... правительство уже приняло ряд решений, чтобы стабилизировать цены на бензин, в том числе снизило акцизы. 12:26. Путин о ценах на бензин: то, что сейчас происходит, это недопустимо, надо признать, что это результат неточного регулирования. http://www.ntv.ru/novosti/2028262.

и другие »

НТВ.Ru

Движение в центре Москвы перекрыли
НТВ.Ru
Движение по улице Большая Дмитровка в Москве, где загорелась кровля здания Дома педагогической книги, перекрыто. 844. дорожное движение · Москва · пожары. Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта, водителей просят объезжать участок по Тверской улице.

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

URA.Ru

Божена Рынска прокляла «воскресшего» Бабченко. «Ну и мерзость!»
URA.Ru
Светская львица и журналистка Божена Рынска не осталась в стороне от скандала с «убитым», а потом внезапно «воскресшим» на Украине коллегой Аркадием Бабченко. Испытав немалое потрясение от новости о смерти Бабченко, Рынска сильно обозлилась, узнав, что это был фейк.
«Чума на оба ваших дома»: Рынска назвала «мерзостью» инсценировку убийства БабченкоФедеральное агентство новостей No.1
Божена Рынска прокляла Украину из-за «оживления» журналиста БабченкоРИА "VistaNews"
«Нельзя играть в такое»: Божена Рынска пришла в ярость из-за «воскресшего» БабченкоСвободная Пресса
Взгляд
Все похожие статьи: 7 »

Дни.Ру

Божена Рынска разнесла белорусов из-за "свинства"
Дни.Ру
Божена Рынска известна "разоблачениями" неправильного, с ее точки зрения, образа жизни соотечественников – а теперь вот и граждан ближнего зарубежья. Не так давно она прокомментировала ролик с плачущим в самолете ребенком, страдающим от аутизма, назвав его "мелкой ...
Рынска пристыдила белорусов за «свинство»Рамблер/новости
Божена Рынска возмутилась белорусами, выбросившими бутылку из автоEuroradio
Российская светская львица Божена Рынска раскритиковала белорусов за «свинство»Наша Ніва
Белорусские новости
Все похожие статьи: 7 »
Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Я молод (21 год), хочу навсегда покинуть Россию (сам из глухой провинции, на запутинские молитвы "много работай на толстого дядю и все будет хорошо" не поведусь, не старайтесь). Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже уехал, о моей ...
https://tvrain.ru/news/nod_pismo-403697/ "В сентябре 2015 года Панасюк переплыл реку Обь с огромным флагом России в честь 62-летия президента России Владимира Путина. Температура воды тогда составляла порядка семи градусов тепла. " ...
Кремлевское ТВ хором визжит, что Майдан - фашистский. А давайте сами посмотрим, что там - грязь и фашисты или чистота и улыбающиеся граждане? В тот день, когда партия "Россия без мракобесия" проводила свою акцию , на Майдане были свои акции: ...
Максим КАЛАШНИКОВВ «ЕР» ЕСТЬ И УМНЫЕ РЕБЯТАДалеко не все в «едроссии» млеют от ...
Сегодня был на первой тренировке в спортзале. Выбирал из трех клубов  недалеко от моего жилища, решающим фактором стали умные глаза тренера. Профессионализм и понимание тренера важнее его накачанных мышц, хотя он тоже неслабо накачан. На картинке - каким я хотел бы быть. ...
  • KovlyginaOxana : На канале НТВ вышел сюжет про уголовное дело о незаконной охоте в "Самарской Луке" - Волга Ньюс https://t.co/hnP47JpO8P

  • QuodLicetIovi : На трансляции НТВ почему-то не отключили чат, а зря. Также дизлайки побеждают с тройным счетом.

  • Kinokrad1 : Суд присяжных на НТВ. Выпуск от 07.06.2018 смотреть онлайн https://t.co/5jPVOT2rCB

  • T30P_Video : "Итоги дня". 6 июня 2018 года Все новости НТВ: https://t.co/la9I7gm5oJ Водка и колбаса: Владимир Путин рассказал ки https://t.co/e6fXI6phy5

  • petrkozlov : Тем временем журналист НТВ Ирада Зейналова вслух размышляет о том, какой бы стендап ей записать с "прямой линии"

  • yuriev_andrey : RT @comrade_major: Я думаю, почему НТВ такое гавно, слабоумные, бандитские, дешёвые сериальчики, Текменев в виде пидораса несёт ху#ню. Оказ…

  • inna93014671 : @A_Gasparyan Хорошо хоть НТВ не демонстрирует ЭТО..............Одни и те же речи, одни и те же слова...

  • Y3cHMdn8wftzyqQ : RT @RKadyrov: Сегодня в после 23.50 на канале НТВ читаю отрывок из моего любимого стихотворения Александра Пушкина «Кавказ».

  • 54Umnova : RT @RKadyrov: «Кавказ» - одно из моих любимых стихотворений великого русского поэта и писателя Александра Пушкина. Я часто вспоминаю строки…

  • novaya_gazeta : В прошлый раз до матери одного из фигурантов дела добралось НТВ, не без помощи следователя https://t.co/me3aB7IlOi

  • Gagauzinfomd : НТВ Молдова: Гагаузия встала на защиту русского языка https://t.co/VCVWizE0wN Власти и жители Гагаузии раскритикова… https://t.co/0X2BUCnCsV

  • sophiaplus2009 : @verseti_tommy Интересно она правда Рынска или действительно Курицина? Чего-то я сомневаюсь, чтобы в советские врем… https://t.co/pTwralNi9u

  • failvsprikol : Мне понравилось видео "Рынска рассказала о потери ребенка" (https://t.co/N9Qrn56gZH)

  • failvsprikol : Рынска рассказала о потери ребенка https://t.co/N9Qrn56gZH

  • pala4regima : #жкх #приставы #дпс ТСЖ Наш Дом просит у меня 61 000 рублей за услуги ЖКХ за квартиру, которую я продал 4 года наза… https://t.co/ZBUnAnmRyM

  • savinkov6906 : Божена Рынска поделилась публикацией. 5 мин. · Сталингулаг

  • pigeon_paranoid : Отчего либералы настолько мстительны? Сытин, Гозман, Амнуэль, Надеждин, Драндин, Явлинский, Касьянов, Каспаров, Пио… https://t.co/dwvOLOeyxC

  • Aisha_natalia : Больше всех мне понравились не Геращенко с Грицаком, не Луценко и не Рынска. И даже не Ахеджакова, мечтающая кому-т… https://t.co/XPYWp097PJ

  • vinter57 : RT @AlcoHistory: Бабченко заказала Божена Рынска. Мотив: устранение главного конкурента на рынке ебанутых.

  • For_ua_life : “Соболезную Олечке, что это не сдохло”. Миро и Рынска об ожившем Бабченко https://t.co/rY8HoXmQ5Z https://t.co/hrCABSjm4T

  • kompromat1_info : "Соболезную Олечке, что это не сдохло". Миро и Рынска об ожившем Бабченко • Портал Компромат https://t.co/PvRkghSoa6

  • k_a_krylov : Поскольку РФ постоянно соревнуется с Украиной в области идиотских жестов, думаю теперь - не убьют ли Грудинина? Ну… https://t.co/OF6kGlyIxV

  • LyudCool : «Чума на оба ваших дома»: Рынска назвала «мерзостью» инсценировку убийства Бабченко | Новости https://t.co/tUee5w6jqc

  • Azzazello : "Коллективная Рынска Невзорова" )))) @ZaharPrilepin молодчик, унизил либеральную смегму.

  • For_ua_life : “Соболезную Олечке, что это не сдохло”. Миро и Рынска об ожившем Бабченко https://t.co/si50AXQkEl https://t.co/rpTRnhFebU