В общем, где-то я Собянина, конечно понимаю.

топ 100 блогов kiowa_mike12.04.2020 Теги: Собянин Особенно, когда вот сейчас смотрю в окно и вижу на спортплощадке тренирующихся футболистов.

Коллега сегодня приезжал по делам в город - говорит, народу немногим меньше, чем было три недели назад, мамашки с детьми кучкуются, жизни радуются.

Впрочем, и людей я тоже понимаю. Ибо они не дураки и чуют, что это им последние выходные с относительно ослабленным режимом.

Вот другого они не очень чуют.

Любимый мой Канлер Ги ехидно интересуется, а что будет в Москве когда полиция кончится?

Ибо вариант, когда полицаев поставить возле каждого объекта тупо не хватит, маячит не совсем уж в безоблачной дали (Москва конкретно попёрла вверх).

А я знаю что. Для таких случаев предусмотрена мобилизация ЧОПов - для того чтобы использовать их недюжинные силы, умение действовать в непредвиденных обстоятельствах и работоспособность.

Ну да.

А ещё всем надо понимать что вирус пришёл к нам реально навсегда, и то, что мы сейчас все делаем (в том числе и с Собяниным-Путиным) - это не попытка его извести, а попытка найти с ним приемлемые условия сосуществования.

И логика административных решений (особенно, реализуемая на больших массах населения) обычно не такая, как из-за компа в квартире с самоизоляцией.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так казнят геев по законам шариата. Этот и следующий снимок сделаны в Мосуле ("Халифат") в 2015 году. Для Грузии это пока светлое будущее Что-то, смотрю, весь Рунет оживлённо обсуждает несостоявшийся гей-парад в Тбилиси, который обернулся погромом. На улицы вышли противники ЛГБТ — ...
В  Торт на кефире: Торт В«Черный принцВ» Для теста: 1 яйцо, 1 стакан сахара, 2-3 чайные ложки какао, 1 стакан кефира, 1 чайная ложка соды, 1 стакан муки. Для крема: 200 г. масла, 0,5 стакана сахара, 250 г. сметаны. Яйцо взбить с сахаром до густой пены, ...
Новости на эту тему все появляются и появляются, решила сделать новый пост.) Отсюда  http://www.solothurnerzeitung.ch/unterhaltung/people/eiskunstlaeufer-stphane-lambiel-gibt-sein-debuet-als-saenger-125747691 И радиопередача, посвященная как я поняла тому же, но на французском. ...
Не кажется ли вам, что в последнее  время  Россию просто захлестывает  поток молодежной преступности,  главными участниками  которого являются, в основном, ...
Настроение сейчас - Спокойное Товарищи, я – между делом – немного «почистил» (да простится мне такое слово) список блогов, на которые я подписан и которые я читаю. Ну, кто-то давно не появляется, кто-то мне малоинтересен, кто-то вообще уже ...
  • PputinFederast : RT @YuraYakunin: За 3 месяца до эпидемии. Собянин увольняет врачей и урезает места в больницах. Кто ответит за это, за смерти (учтенные и…

  • TiffanyMoscow : RT @borman783: Собянин объявляет карантин: https://t.co/x4X0ahwKWM

  • Huawei53466073 : RT @teamnavalny_mos: Собянин сократил врачей скорой помощи на 39%! Это настоящая катастрофа, ведь население Москвы все эти годы только росл…

  • Amarildoabueno : RT @mich261213: Собянин заявил, что Москву в ближайшие недели ждут тяжелые испытания: - работать не дадут - ЧС не введут - налоги не отменя…

  • shatallova : Накануне мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев объявили о введении в столичном… https://t.co/NTfSRP9x8h

  • S16W0NJ6xe4qAWi : @SobolLubov маски тоже собянин заставил снять или встать в кучу?

  • VnxcA2K25J8mUor : RT @advokat_stupin: С 2010 по 2019, то есть время пребывания Собянина в должности мэра количество койкомест в московских больницах сократил…

  • GlavTW : Предъявите пропуск. Цифровые пропуска: как будет работать пропускная система в Москве и Московской области Мэр Мос… https://t.co/qsacK1ZXNM

  • fair_life_ : @mich261213 А Шойгу и Собянин не относятся к половцам и печенегам? А то разрез глаз один...

  • vpms59 : СОБЯНИН ЗАКРЫЛ МОСКВУ! ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ КАРАНТИН ИЗОЛЯЦИЯ ШТРАФЫ ЭПИДЕМИЯ https://t.co/RoM0J8mHFK с помощью @YouTube

  • EllySmitt : RT @hu_popa: Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что с 15 апреля для поездок на любом транспорте вводятся цифровые пропуска.