рейтинг блогов

В Нижний Новгород пришла "Исповедь Хулигана"

топ 100 блогов baalmos22.10.2014 Теги: Безруков В Нижний Новгород пришла Исповедь Хулигана 1
Сегодня, нам удалось посетить в Нижнем Новгороде «Театр Юного Зрителя», где проходил музыкально поэтический спектакль – мистерия « Исповедь Хулигана». Я еще никогда не видел, чтобы Нижний Новгород встречал кого-то такими бурными овациями. Полный зал, люди сидели даже в проходах на стульчиках, много цветов и цунами аплодисментов. Как, оказалось не зря.
В Нижний Новгород пришла Исповедь Хулигана 3
Да и очень долго я мечтал сходить на Безрукова уж больно он мне нравиться, как актер. Но боялся одного, что на сцене мне будет казаться герой из сериала «Бригада» Саша Белый. Но мои волнения сразу же прошли после выхода Сергея Безрукова на сцену.

Ну, а теперь все по порядку.

«Исповедь Хулигана» объединяет разные этапы творчества Сергея Есенина, а так же различные грани искусства, жизни бытия поэта. Спектакль представлял собой уникальный сплав лирических баллад, страстного танго, ударных композиций рок – музыки и даже балетных этюдов, которые захватывали дух во время всего спектакля. Такое сочетание, как нельзя лучше демонстрирует многогранность личности талантливого русского поэта ХХ века.
В Нижний Новгород пришла Исповедь Хулигана 03
С первых минут стало ясно, публика не уйдет разочарованной, ведь Нижний Новгород не избалован подобными спектаклями. Безруков выкладывался на все 100%. Хотя мне показалось, что больше. Ведь он вжился в роль поэта. И у меня складывалось впечатление, что на сцене стоял сам Есенин. Ведь до похода на спектакль я пересмотрел все возможные исторические видеозаписи с Есениным, послушал записи голоса. И схожесть была очевидна. Да и признаюсь вам, что Есенин мною очень любим.

Отдельно стоит сказать о музыкантах, вокалистах и балете – шикарная работа, которую город еще, наверное, не видал.
Безруков в спектакле применял много интересных находок для оживления стихов поэта: Черная перчатка, шпага, танцы, костюмы, музыка. Все это давало такую оживленность спектаклю, что дух захватывало до самых глубин души.
В Нижний Новгород пришла Исповедь Хулигана 02
При этом мои личные впечатления остались только положительными. Очень сильно понравилось, как получилось Безрукову исполнить « Письмо к женщине» , «Черный человек» и «Шагане ты, моя Шагане», там экспрессия и вызов были даже очень в тему. Но, что больше всего меня удивило, что Безрукову удалось олицетворить более тонкую нежную любовную лирику Есенина, на мой взгляд, Безрукову это удалось сделать очень хорошо. Сергей не переигрывал, не кривлялся и самое главное Безруков убрал из спектакля слащавые моменты. Но при этом смог донести интимность и мягкость натуры поэта.

Понравился ли мне спектакль? Очень. Мое личное ведение творчества Есенина не всегда совпадало с пониманием создателя, но чтобы остаться со своими эмоциями наедине можно, было просто открыть томик стихов Есенина дома. В театр же мы идем все-таки за иным взглядом, услышать профессиональное прочтение стихов и эффектным красочным шоу. А это все было, и было на самом высочайшем уровне, который я мог только себе представить.

И стоит, конечно, сказать поклонникам Безрукова – спектакль вам очень понравиться, тем, кто любит Есенина, возможны разные варианты, но в любом случае думаю понравиться.
Но в любом случае при первой же возможности сходите на спектакль, чтобы составить свое личное мнение.

P.S.
Столько положительных эмоций я еще не получал. Да и представьте себе одну простую, но уникальную вещь. Вы находитесь в любимом городе; идете в любимый театр, с любимой девушкой, чтобы посмотреть на любимого вами актера, который играет вашего любимого поэта. В общем, спектакль удался на славу.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:28

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

NEWS.NN.RU

"Родные места, знакомые с детства". Сергей Безруков опубликовал в соцсетях фото снежного Нижнего
NEWS.NN.RU
Судя по фотографиям, которые Сергей Безруков опубликовал в социальных сетях, актер заглянул в Нижегородский кремль и на главную городскую площадь – площадь Минина. В Instagram Сергей Безруков опубликовал фотографию памятника Валерию Чкаловку. «Нижний Новгород…


Woman.ru - интернет для женщин

Сергей Безруков показал детское фото
Woman.ru - интернет для женщин
Подписчики пришли в восторг, увидев Безрукова еще крохой, и поспешили поздравить артиста с праздником: «Сергей, от всей души Вас поздравляю с Днём рождения! Здоровья Вам и ещё много-много хороших ролей! Продолжайте радовать нас - Ваших благодарных зрителей!


"Что происходит?"

Прямой эфир 21 10 14: Внебрачные дети Сергея Безрукова
"Что происходит?"
В Прямом эфире обсуждается нашумевшая история о внебрачных детях известного актера, примерного семьянина Сергея Безрукова. Недавно журналисты обнародовали видеозапись, на которой, как они утверждают, на подмосковной даче Безруковых видно, как молодой мужчина с ...
Новости Украины 22 октября: LifeNews заявили об откровениях Коломойского о крушении БоингаАктуальные новости - периодическое издание о событиях в мире

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
Про то, что ИГИЛ и УКРЫ - однояйцевый близнецы мамы-Госдепа и папы-Пентагона, не в курсе только особо одаренные баксопоклонники и хачукакунихи. Нежная дружба и взаимопомощь этих двух чисто американских продуктов давно уже секрет полишинеля. Свидетельств переброски боевиков ИГИЛ на грани ...
Алкотная вата в Ресурсной Федерации совсем рамсы попутала. Пора поправить русню. Единственный разумный и логичный выход у Партии Слива в среде украинских "многонационалов" в Москвабаде и Кремле это: - отдать с извинениями Крым обратно Украине; - закрыть границу с Донбассом наглухо ...
Украина заплатила РФ 15 млн долларов за поставки газа. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак, сообщает "ТАСС". По его словам, предоплата за газ от Украины еще не поступила. "По факту не поступила, но мы знаем, что по информации "Газпрома", украинская сторона 15 млн до ...
Вот сказал добрый пастырь, батюшка Илий, что: "неверующие люди вступают в ряды беспорядка и всякого наглого оголтелого разрушения стабильности в нашей стране" и я не ходил вчера на общественное выражение эмоций на проспекте Сахарова. О чем и ...
Ровно полгода назад я ещё не знал, что такое нормально спать и просыпаться без больной головы, как это систематически не простывать и не шмыгать постоянно носом. Всё это было пока я не увидел рекомендаций victorborisov и не установил себе Тион , для тех кто не в курсе, ...
  • a26017194 : Читает Сергей Безруков

  • a26017194 : Поэма Есенина Черный человек - читает Сергей Безруков

  • a26017194 : Антонина только что узнала кто скучал по ней сегодня: 1. Андрей Безруков 2 ...

  • a06482693 : RT @ahijyproap: Сергей Безруков выпустил поэтический альбом к 200-летию Лермонтова http://t.co/O30mtQhAfY

  • a26017194 : ... подборка! Олег Табаков, Сергей Безруков, Михаил Ефремов, Екатерина Гусева ...

  • a26017194 : ... Уникальная подборка! Олег Табаков, Сергей Безруков, Михаил Ефремов, Екатерина ...

  • a26017194 : Ты понял сука! (с) Сергей Безруков -

  • shvarcerale : Навальный в твиттере сообщил, что он на свободе, а в СИЗО его играет Безруков.

  • a26017194 : Безруков Сергей Витальевич