В НАТУРЕ, И ЧЕГО МУЖ УШЁЛ?

топ 100 блогов sol_tat08.06.2011 Тема: Тоже актуально
Я тоже не хотела детенка посторонним на руки давать. Они наигрались и ушли, а доча ж потом так беспокоилась, бедняжка. Так родители мужа этого не поняли, вот уже 2 года вообще не появляются, обиженные очень, и разводу с мужем оч поспособствовали.
Я вроде и простила им всем все и записочки за здравие пишу и обливаюсь холодной водой, моржую, прославляя наших предков и славные Рода ))), вроде и плаценту правильно закапали ))) но не знаю Родовой канал не родовой, но все равно, как-то в себя после всего что приключилось прийти не могу, доче 2 исполняется.


"Тоже актуально" - это к незакрытому "родовому каналу". Два года не закрыт, да.

Но я не об этом. Я себе представила вообще всю эту идиллию.

Ну, баба тронулась, бывает. Родила - и тронулась. Или ещё раньше тронулась - и родила. И - цап! - ребёнка к себе примотала и уже не хочет его посторонним на руки давать. Ходит туда-сюда, обмотанная ребёнком аки матрос Железняк пулемётной лентой. И чуть посторонние - бабушка или дедушка руки к ребёнку протянут, она - тададада! - очередь из грудного молока по всей этой посторонней родне. Хотя предков прославляет, моржуя, но посторонним бабушке и дедушке ребёнка на руки - хер! А они, странные и непонятливые - обижаются. И способствуют разводу с мужем. Именно они - сучьи бабушка и дедушка. А не то, что муж уж и не знает, с какой стороны к этой своей тронутой жене подойти. С какой стороны не подойди - доча беспокоится. Это раньше была отмазка "голова болит". Теперь актуально: "доча беспокоится". И что странно - и плаценту закопали правильно (если вы неправильно закопали плаценту - всё, пиздарики) и записочки за здравие пишет. А муж, дубина, хочет жрать и не то чтобы половой жизни, а как бы вообще чего-то похожего на жизнь. Ну хоть приблизительно. Пусть и не слишком правильную, но на жизнь.

А эта - два года моржует и записочки. А доче уже два года. И чего же женщине так херово, хотя моржует и записочки и доча, поди, так и примотана насмерть телом к телу. Ещё пару лет - и вообще бедной женщине кранты - сисьски ссосаны напрочь, в слинге, больше похожем на гамак, здоровенный такой детсадовец. Если доживёт, конечно. Но дети - они живучие. А тётка всё никак не поймёт, чего это муж ушёл? И, главное - чего это она никак замуж не выйдет? И ладно бы замуж - чего все мужики, даже самые завалящие от неё шарахаются, как чёрт от ладана?

Вот ещё "инфа" актуальнейшая! Что правда, из этолингвистического словаря, но уестествлённые всё хавают. Я вот подумала, это же ж сколько, сука, баб мне руки не поцеловало! Это же ж сколько детей мне принадлежит! Что ж мне теперь, в архивы и всех вычислять и на дом к ним являться, чтобы руки поцеловали?

А вообще-то, несчастные женщины. Им с мужиками не везёт, вот в чём причина. Или такие же уестествлённые, как они. Или же слабаки, коим примотанное к телу дитя, плацента за щекой супруги и проч. - мешает, понимаешь, нормально жить. Им же, мужикам, проще уйти от такой, чем вылечить.

Не, ну посторонними бабку с дедом посчитать, при этом "прославляя наших предков и славные Рода" (с)


Зашла в местечковую книжную лавку. Худлита - по нулям. Дельного - по нулям. Коран. УК и ГК РФ. И тучи переплётов-обложек типа "Что делать, если у ребёнка насморк", "Что делать, если у ребёнка обморок", "Что делать, если у ребёнка жар", "Что делать, если у ребёнка отвалилась голова" Издания "Что делать, если ребёнок умер" - пока не обнаружила. Непорядок. Дарю идею... Издатели, обогатитесь! Срочно нанимайте копипастера или какого-нибудь "психолога-филолога-доктора залупанских наук по версии мудийской академии". Листа три-четыре авторских можно смело отвести под заговоры и инструкции типа "Как правильно закопать плаценту", или "Три приёма закрытия родового канала портала". Или вот ещё: "Камасутра для уестествлённых: семьдесят семь способов заниматься любовью втроём" (Фу, что вы подумали, пошляки! Третий - дитя в слинге, оно не участвует. Сперва молчит и спит, затем - подрастая - комментирует, даёт советы и т.д.)

А вот вам заговор на "заживление":

Срастайся низушка сустав в сустав,
только хую место оставь


"Плаценту-то мы и не закопали!" (с)

Если вы не закопали плаценту пуповиной вниз, то... То вы поняли что вам, да? А если уестествлённые девки прочитают фундаментальные этнографические труды Джона Фрезера, то узнают, сколько годных ритуалов прошло мимо них. Как они живы-то до сих пор?

Никак только не пойму, братья и сёстры мои во Яриле, Будде, Яхве, Христе, Аллахе и марксизме-лененизме, зачем им хуй? Это раз. И почему тётенька возмущается, что родители мужа не приходят и сам муж слинял, а? Они же как раз все пошли навстречу её желаниям - никаких посторонних при доче. Обгнездуйся - не хочу! Или они ей надо были для денег на гнездовье и жратву? Кстати, на что эти гнездующиеся мамки живут, а? У меня идей нет.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.06.2011 ПРАКИНО
Архив записей в блогах:
Войлок,сухое ...
Свежая подборка из трех фотографий космической тематики. Первый снимок был сделан 21 июня. Все люди, которых вы можете увидеть в кадре — сотрудники миссии «Кассини», как работающие сейчас, так и ушедшие из группы сопровождения. Некоторые из них занимаются проектом еще с 1988 года, ...
ну шо каталонская махина воткнулась в сладкий кристинин гребешок все-таки долгосрочный португальский план существует ждем ЛЧ ПыСы вообще-то, мне на все эти эльклассики все равно а вот то, что Милан вчера ничью оформил - это да это нехорошо, ...
Уж часы пробили 12 раз - новая сказка началась! С Новым Годом! Пусть в этом году будет больше радости, новых знакомств, успехов и всего того, чего еще пожелают! Заходите в новом году на мой живой журнал по этому же адресу, ведь самое интересное еще ...
© Вася Ложкин Во времена СССР противостояние с Западом объяснялось идеологическим антагонизмом двух систем. Мол, у них - мир насилия и чистогана, а у нас - самое справедливое общество и коллективизм, у них - хаос рынка, а у нас - рациональное планирование, у них - частная ...