В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

топ 100 блогов nasedkin03.07.2021 В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

Такими темпами скоро вообще из дома нельзя будет выйти. И что теперь, с голоду помирать, а не от злосчастного вируса? Давайте срочно решать, как нам быть. Кстати, одно из решений уже есть.


Кто покупает готовую еду на целый день? Нет, не фастфуд, а сбалансированное меню с супами, салатами, кашами, здоровыми гарнирами, мясом и рыбой? Понятно, всякий ЗОЖ и очень занятые, спортивные, подтянутые, умеющие считать деньги люди.

Дети не любят сбалансированное питание. Но летом-то их можно отправить отдохнуть на пятиразовое питание с блинами, котлетами и борщом к бабушке, а самой заняться делами и собой. В жару можно, конечно, и вовсе обойтись овощным салатом, но мама тоже любит вкусное и так, чтобы полезно и не толстеть. Ей же тоже хочется иметь хорошую кожу, шелковистые волосы, здоровые зубы, а достичь этого можно только с помощью хорошего сна и сбалансированного питания.

Но вот беда, приготовление блюд такого здорового меню требует ежедневного стояния у плиты и походов по магазинам. А мама устала, мама хочет заняться спортом, встретиться с друзьями, привести в порядок дом, себя, сделать важные дела.

Алиса Шабанова с мужем Владиславом прекрасно знают, как сложно бывает организовать правильное питание. Он специалист в IT-сфере, она психолог, решили вдруг объединиться и создать свою компанию по производству готовой еды. "Мы всё продумали, посчитали калории, купили продукты, приготовили разные полезные блюда и готовы привезти их к вам домой! Разогревайте и ешьте дома или на работе!"

Бросив свои успешные проекты 10 лет назад, они создали компанию GrinDin, пригласили специалистов по здоровому питанию, создали меню для худеющих, вегетарианцев и желающих ежедневного вкусного и полезного питания. Постоянно развивали свой проект: что-то убирали, дорабатывали. Однако неизменным было и остаётся одно — ответственный подход к составлению рационов и приготовлению блюд. Все продумано до мельчайших деталей.

В ежедневное меню входят: завтрак, ланч, обед, полдник, десерт и ужин. Под каждым из них подведён итог количества белков, жиров и углеводов. Но главное, это очень вкусно! В зависимости от выбранной программы питания, прожорливый клиент может выбрать из 2-3 вариантов блюд понравившееся и заказать исправленное меню на завтрашний день.

Можно, например, взять окрошку на квасе или на кефире, свекольник или оригинальный гаспаччо, или вместо супа салат с печеным авокадо, зеленый салат с манго и курицей или салат с тунцом и печеной свеклой. Чтобы сделать такую замену, достаточно войти в личный кабинет и выбрать самостоятельно то, что вкусно. Вместо овсяной каши можно взять цельнозерновой бейгл с лососем и овощами или творожную запеканку с абрикосами. Примерно так:

В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

На бесплатную замену блюд у клиента есть 24 часа. И даже тем, кто считает калории, беспокоиться не о чем – все варианты практически не меняют калорийность рациона. Если же вы капризны и вам ничего из предложенного не нравится, то можно подобрать что-нибудь с менеджером GrinDin по телефону.

Выбора лишены лишь покупатели программы Start, а в программе Premium выбор за клиента делает специалист по питанию, учитывая его предпочтения и ограничения.

Не знаю как у вас, а у меня уже от одного прочтения всех вариантов блюд разыгрывается аппетит. Вспоминается повариха Тося Кислицина из фильма "Девчата": "Из картошки знаешь, сколько можно блюд приготовить? А ну, считай: картошка жареная, отварная, пюре, картофель фри, картофель пай. Картофельные пирожки с мясом, с грибами и так далее. Картофельные оладьи, картофельная запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом, шаньги…"

Только в GrinDin работают профессиональные диетологи, так что никакой жареной картошки! Не хотите пряный морковно-имбирный суп? Попробуйте суп с фрикадельками, свекольник с говядиной, суп-пюре из спаржи со сметаной, салат из артишоков, печёного авокадо и спелых томатов.

Вот такой выбранный мной набор по программе Lite сразу на два дня привёз курьер.
В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

Внутри этих бумажных пакетов находятся другие, гораздо более защищённые. В том числе и от внешней температуры.
В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

Внутри них, помимо еды, есть и специальные контейнеры с хладагентом, благодаря которому блюдам не страшны даже длительные путешествия до клиента.
В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

А вот и главное содержимое. Комплект №1.
В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

И №2.
В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

Каждый из этих наборов содержит 1900 Ккал и рассчитан на мужчин со средним уровнем физической активности (то есть, на меня), а также на женщин, которые активно занимаются спортом.

Честно говоря, я не ожидал, что еды окажется так много, поэтому проблема выплыла лишь одна - успеть бы всё съесть, пока не испортилось. Вот вам для затравки фотографии лишь нескольких блюд из этого меню.

Лоранский пирог с копчёным лососем.
В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

Суп-пюре из спаржи со сметаной.
В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

Куриные котлеты.
В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

Крокеты из белой рыбы с креветками + овощи вок.
В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?

Надеюсь, этот пост вы прочитали не на голодный желудок? В общем, рекомендую!


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?   В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?   В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать? В магазины теперь тоже по QR-коду. Что делать?   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже давно заметил нездоровую тягу части российского общества иметь в своих предках "невинно репрессированного" или на худой конец раскулаченного. Это часть общего саморазрушительного психоза, охватившего наше общества с конца 80-х годов. Вследствие этого возникает впечатление, что в ...
В потребительском сегменте есть седаны с различными типами приводов. Тем не ...
Смотреть это видео  33 серия сериала Школа Видеоролик был представлен сайтом ...
Тут вот Коммерсант про ноутбуки выступил.  Продажи упали и серьёзно. Но я вот народу посоветовал бы глянуть в Туб на предмет  разборки и апгрейда оных девайсов. Картина не просто удручающая, а совсем даже могильномрачная. Если на страых  аккумулятор поменять самим можно ...
Не хотите ли ознакомиться с 200-страничным документом (проектом закона) про то, как нас будут контролировать? Несмотря на сарказм, документ выглядит фундаментальным. Здесь привожу просто оглавление (оно содержится также в конце текста проекта). Интересно, кто автор? Респект за труды. ...