рейтинг блогов

В лучших традициях девочкового жанра.

топ 100 блогов juliesecret05.03.2014 Ку-ку! Ребятки! У меня сегодня отличное настроение, так и хочется им делиться! На данный момент больше всего радует то, что сейчас я допишу пост и побегу на почту за косметикой. которую я заказала пару недель назад! Там помада и румяна! В золотисто-бежевых оттенках) Так и представляю, как красиво они будут на мне смотреться)
     Омрачают это событие бесконечные очереди и и злые люди, которые в них стоят.
     На прошлой неделе стояла я в очереди, и Робертик начал капризничать, потому что ему было жарко. Хоть бы кто посмотрел в нашу сторону и попросил пройти без очереди. Только сотрудница почты предложила, после чего ее и меня облаял мужик лет 50, которого дома тоже ждут внуки, и он не собирается никого пропускать! Я выпала в осадок! Кто та женщина, которая когда-то выносила и воспитала его? Мне стало очень стыдно за наш белорусский народ.. Очень-очень. Никакого уважения.
     Но речь сегодня не об этом! На выходных Алена  В лучших традициях девочкового жанра. stogova пригласила нас на пижамную вечеринку для одного очень интересного проекта! Об этом я поведаю вам завтра. А сегодня покажу backstage со съемки! А еще расскажу про новую корейскую косметику, которая творит чудеса. ну и шмоточки-шмоточки никто не отменял!! =)
 В лучших традициях девочкового жанра.

Ням-ням-ням! Десертики из кондитерской Moulin! Я слопала очень много, поэтому теперь придется активнее двигаться)
 В лучших традициях девочкового жанра.

 В лучших традициях девочкового жанра.

За уютные фоточки спасибо Люсеньке) Она уже тоже написала постик, бегом читать!
 В лучших традициях девочкового жанра.
Свитер с оленями - Sheinside

 В лучших традициях девочкового жанра.

Такие милые  В лучших традициях девочкового жанра. lusia и  В лучших традициях девочкового жанра. stogova, не могу!)
 В лучших традициях девочкового жанра.  В лучших традициях девочкового жанра.

 В лучших традициях девочкового жанра.

     В инстаграме уже все видели мини-фотоотчет? Если нет, то welcome - @nyashka я там)
 В лучших традициях девочкового жанра.

     Этой домашней фоточкой я хотела подвести итоги своего маленького проекта про 10 пунктов. Помните? Я совсем не могу выкроить времени, чтобы об этом написать!
1. Изменить прическу. Все уже видели, что со мной сделали. не хочу даже комментировать этот пункт)
2. Записаться на процедуры для лица. Дааа! Я сделала это! " процедуры ТриАктива у Инги в салоне! Результат есть - лицо посвежело и немного подтянулось. Я довольна.
3. Записаться на массаж! На массаж мы ходим с Андреем каждую субботу. Это мало, конечно, но лучше так, чем никак.
4. Ходить на фитнес! Не пошла. Нет времени! Выходные расписаны по минутам)
5. Начать заниматься дома. Дошла до середины 2 уровня программы Джиллиан Майклс и забросила. Я не могу никак каждый день делать одни и те же упражнения. Мне надоедает однообразие, мне скучно( И многие упражнения мне не нравятся. Эх, нет во мне силы воли. теперь я качаю "пресс за 8 минут", и мне почему-то кажется, что эта программа эффективнее для меня. расскажу через месяц, чего я добилась.
6. Составить фитнес-меню для себя. Я не знаю, засчитывать этот пункт или нет. Питаюсь я правильно. Завтракаю: мюсли с йогуртом и печенюшка. Поэтому это совсем не фитнес-меню.
7. Перестать есть сладкое! Я честно не ела сладкого 2 недели, может даже 3. А потом забила и снова пеку печенюшки. Это болезнь. Я не знаю, как вылечиться.
8. Стать женственнее. Мне кажется, что немного стала) теперь у меня есть красивый халат (вместо леггинсов и майки) и ночнушка (вместо майки). Иногда ношу юбки. Но джинсы чаще) Почти каждый день.
9. Меньше времени уделять ЖЖ. Вот опять же 2-3 недели заходила только пост написать, в инстаграм заглядывала по делу. А теперь все как раньше. Нет у меня силы воли никакой!
10. Читать  книги. Ну хоть книги читаю. надо новых прикупить.
     А у вас как обстоят дела?)))
 В лучших традициях девочкового жанра.
Домашний топ - Choies

     Ах да! Про корейскую косметику хотела написать! Я заказала себе 2 маски для лица, ВВ крем, пудру, гель для снятия ВВ крема, помаду-тинт, бигуди.
 В лучших традициях девочкового жанра.

     Загуглите эти маски! О них такие отзывы восторженные пишут! Я не пишу, потому что после процедур для лица оно в принципе посвежело! И я не вижу особого эффекта от масок. А вот Люся заметила и осталась очень довольна.
 В лучших традициях девочкового жанра.

     Я напишу про них через пару недель, лучше! Эффект то накопительный.
 В лучших традициях девочкового жанра.

     ВВ крем Tony Moly Мне очень понравился. Выравнивает тон кожи и скрывает ВСЕ недостатки. На лице не заметен. Пудру можно использовать для вечернего макияжа, все матирует.
 В лучших традициях девочкового жанра.

     Тинт (внешний вид один-в-один как помада Диор) делает губы естественно яркими и сексуальными. Увлажняет, что не свойственно для тинтов. твердая пятерка.
 В лучших традициях девочкового жанра.

     Получаю запоздалые подарки к ДР. На этот раз меня поздравили девочки, которые работают в компании Iren Bukur.
 В лучших традициях девочкового жанра.

     Вот этот большой крем в зеленой коробочке мне очень понравился. Его приятно наносить на кожу, она сразу такая мягкая становится) Лаки и фитомаску я передарила маме, потому что ей это нужнее, чем мне) А цвета лаков ее на 100%
 В лучших традициях девочкового жанра.

     Ааа! Я начала подготовку к лету и Неделе моды! Решила заказать себе красивые туфли в нете. Остановилась на 2-х вариантах и не могу определиться! Мне таааак нравятся 1 лодочки, они такие необычные, и мне кажется, очень удобные. Так и представляю их с джинсами и укороченным жакетиком! Вот только не знаю, будут ли они укорачивать ноги, если я надену их под платье. Платье под них я тоже выбрала, специально коротенькое!
     Вторые туфли более классические и наверное более распространенные в наших магазинах. Видела похожие в Zara года 2 назад. Но в них мои ноги будут длинными и стройными, а вот время пребывания в них сократится, потому что высокий каблук.
     Так вот, комфорт или красота?
 В лучших традициях девочкового жанра.
     Люся подкинула идею с опросом) ИТАК!
View Poll: Опросег

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ехала сегодня с Антошки в метро. Вышла из метро и обнаружила пропажу шарфа :( Оливия с альпакой, 2,5 с кольцами... Че делать? Думаю или в метро потеряла, или в ...
Когда в рубрике - ЭТО БЫЛО ДАВНЫМ ДАВНО я поставил фотографии Ии Саввиной, то пытался задурить читателей фотографиями актрисы Любови Константиновой (фото с Кинотеатр  ру) Вопрос, какое первое слово на экране сказала героиня этой актрисы, после которого собственно она (актриса) и ...
Самый неэффективный и переоцененный элемент дорожного движения - это дорожные знаки, особенно за городом, где скорости высокие. Однажды мой друг, психолог, спросил меня, а если я пропустил знак на трассе (фура закрыла, ночь, темно, дождь, снег), можно как-то понять, как мне двигаться? На ...
Рамон Мария дель Валье-Инклан, один из самых знаменитых писателей Испании, которого все дети знают со школы в его классическом образе - с длинной бородой ("козлиной бородой", как говаривал Рубен Дарио). Аристократ по происхождению. В молодости он больше был известен своими ...
В моей личной таблице самых отвратительных профессий место для пейзажных фотографов сразу же за проститутками, политиками и журналистами. Нет более лживой профессии, чем пейзажный фотограф. Почему? А вы посмотрите на их работы под другим углом. Вот вы восхищаетесь цветом на их ...