В Крыму разбушевалась СБУ

топ 100 блогов politichanka22.11.2016 Мало того, что у нас в Крыму чуть ли не каждый Божий день задерживают диверсантов от СБУ, так еще и СБУ удалось провести спецоперацию, в ходе которой было похищено и незаконно перевезено через границу из Крыма на Украину два российских военнослужащих.

Украинская сторона уже придумала себе оправдание, что никто никого не похищал, а российские военнослужащие Базаров и Одинцов сами перешли границу по украинским паспортам и были задержаны по причине того, что ранее они являлись украинскими военнослужащими и давали присягу Украине. Перейдя на российскую сторону, они, по мнению СБУ, нарушили присягу и должны понести суровое наказание в виде нескольких лет лишения свободы.

Но украинская версия - это однозначная чушь и наглая ложь, потому что все военнослужащие в Крыму обязаны были сдать украинские паспорта (они хранятся где-то у военного командования в сейфах), у них просто на руках нет украинских паспортов. По российскому паспорту на Украину никого не пропускают, следовательно единственный вывод - это то, что Базарова и Одинцова похитили на территории Крыма, а потом незаконно перевезли на территорию Украины.

К сожалению, есть много мест, где граница, откровенно говоря, дырявая: это и Сиваш, и акватория Азовского моря, и акватория Черного моря, и Арабатская Стрелка. Такими лисьими норами в Крым проникают украинские ДРГ и похищают людей.

Необходимо срочно усиливать границу по северному периметру Крыму. Иначе это СБУ так и будет похищать людей. И нашим силовикам в Крыму тоже нельзя бездействовать. И ловить этих диверсантов активнее.

Страшно, реально, вдруг завтра кого-то знакомого похитят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
"Едут три-друга студента на электричке. Видят, что красивая девушка недалеко от них сидит, познакомились с красивой девушкой. Прощаясь предложили продолжить знакомство. Двум молодым людям она отказала, с третьим стала встречаться. Через год, когда они расстались, спросили его: "Почему она ...
Я ж вам не рассказал еще самое главное вчерашнее достижение! Наконец-то мне удалось приманить клестов на голос. Вообще клесты настолько же замечательная птица, насколько сложно их снимать. Во-первых не каждый год их много, а во-вторых не любят они ...
Мы с Гаврилой два громилы Гоп - тиридиридим - тарьярям. ...
Увы. Ещё недавно казалось, что борьба с урожаем достигла своего апогея на стадии кабачков, но тут поспела тыква и масштабы трагедии стали совсем уж пугающими. Нет, не спрашивайте меня, какого хрена посажен был не один куст этого чудесного овоща, сажала не я. Но расхлёбывать это всё ...