В Конгресс США внесли резолюцию об импичменте Байдена

топ 100 блогов chervonec_00122.01.2021 Теги: Байден Член Палаты представителей Марджори Тейлор Грин внесла на рассмотрение Конгресса США проект резолюции об импичменте президента Джозефа Байдена на следующий день после его инаугурации.

В Конгресс США внесли резолюцию об импичменте Байдена


"Байден неспособен занимать должность президента. Его практика злоупотребления властью на посту вице-президент Обамы длительна и вызывает обеспокоенность. Президент Байден продемонстрировал, что сделает все возможное, чтобы спасти своего сына Хантера и набить карманы своей семьи наличными от коррумпированных иностранных энергетических компаний", - считает Грин.


На семье Байдена клейма ставить негде. По уши погрязли в клептомании и кумовстве. Импичмент однако не пройдет, но прецедент создан. У Байдена есть вполне шанс обогнать Трампа по попыткам импичмента.

А вообще Штаты ждёт интересное время. Большинство американцев знают, что что-то не так. Они видят это, но не могут назвать. Они чувствуют это, но не могут описать. Они знают это, но не могут объяснить. Они также знают, что большие технологии и медиа являются частью этого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Упёр со свалки чудо-ящек. С помощью лома, ударной отвёртки и какой-то матери вскрыл, а там - такое чудо враждебной тевтонской техники! Австрийский униешкале 1956 году производства! В комплект входях шипцы устрашающего виду - кпроводам цеплять, а так же из-за ...
Пачыналася ўсё сціпленька і прыстойненька. Жажысты сабраліся квасу папіць.З ...
...
...
   Знаете ли вы себя? Скорее, не знаете, потому что знание о себе приходит к человеку, когда он занят усовершенствованием своего внутреннего мира. При этом ему приходится очищать себя от внутренней грязи, направляя всю силу воли на преодоление своих слабостей и пороков. Особое внимание п ...