рейтинг блогов

Во Внуково столкнулись поклонники Бузовой и Навального

топ 100 блогов chervonec_00117.01.2021 Теги: Навальный Сегодня всё затмило соревнование кричалок во Внуково

Во Внуково столкнулись поклонники Бузовой и Навального

"На-валь-ный!" — "Бу-зо-ва!".

Всего во Внуково сегодня собралось около 300 человек, которые ждали своих кумиров.

Навальный вернулся из Германии, а Бузова из Питера. Из-за закрытия Внуково, оба борта приземлились в Шереметьево.

Во Внуково столкнулись поклонники Бузовой и Навального

Сам Навальный оказался задержан.Он имеет условный срок по обвинению в хищениях в фирмах "Ив Роше"
Срок должен быть заканчиваться 30 декабря 2020 г.

По российскому законодательству условный осужденный должен с определенной периодичностью отмечаться по месту регистрации.

По данным Федеральной службу исполнения наказаний России (ФСИН), в 2020 году Навальный решил не выполнять это требование закона.

Еще до своего "отравления" Навальный не пришел на регистрацию шесть раз: 13 и 27 января, 3 февраля, 16 марта, 6 июля и 17 августа.

К периоду лечения у российских тюремщиков претензий к Навальному нет. Вопросы начали возникать после 12 октября, после тогда как он выписан, а последствия болезни прошли (такую даты публикует журнал The Lancet и подтверждает клиника Шарите).

За два дня до окончания его испытательного срока ФСИН отправила Навальному предупреждение: если завтра, 29 декабря 2020 года, он не явится, то служба может попросить заменить условный срок на реальный.

Несмотря на предупреждение, тот не заторопился в Россию. И ФСИН, согласно российским законам, 30 декабря объявила Навального в розыск.

Дальнейшую меру пресечения Навальному определит суд. До заседания, которое пока намечено на 29 января, он будет находиться под стражей.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Возвращение Алексея Навального. Главное - Новости  Коммерсантъ
  2. Навального задержали при прохождении паспортного контроля в Шереметьево  РБК
  3. Возвращение Навального в Россию: оппозиционер задержан в Шереметьево | DW | 17.01.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Навального задержали в Шереметьево  РИА НОВОСТИ
  5. Навальный вернулся в Россию 17 января 2021 года - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Захарова призвала уважать международное право после призывов освободить Навального - Новости – Общество  Коммерсантъ
  2. Захарова ответила на слова советника Байдена о Навальном  РИА НОВОСТИ
  3. Штаб Байдена призвал к немедленному освобождению Навального  ТАСС
  4. Советник Байдена требует немедленно освободить Навального | DW | 17.01.2021  DW НА РУССКОМ
  5. Советник Байдена призвал немедленно освободить Навального  swissinfo.ch
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Навальный вылетел из Берлина в Москву  РБК
Архив записей в блогах:
Ты на постель свою весь мир бы привлекла, О, женщина, о, тварь, как ты от скуки зла! Чтоб зубы упражнять и в деле быть искусной - Съедать по сердцу в день - таков девиз твой гнусный. Зазывные глаза горят, как бар ночной, Как факелы в руках у черни площадной, В заемной прелести ища пути ...
В последний день лета первый раз увидели  в Серебряном бору большого чёрного дятла (другое название - желна). Желна относится к полезным видам птиц - уничтожает вредных жуков. Дятел показался огромным: длина тела у этого вида может достигать 50 см. У самца - красная шапочка на ...
Резко, жёстко, невзирая на лица и звания. Неприятные вещи надо говорить прямо в глаза! И пусть меня отфренживают и проклинают! ************************************** В связи с последними событиями вспомнилось из журнала очень ... Очень хорошей писательницы Наринэ, «Старшая дочка Пашоянц ...
Долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана) называют «оазисом молодости». Продолжительность жизни обитателей этой долины — 110-120 лет . Они почти никогда не болеют и выглядят молодо. Значит, существует некий образ жизни, приближающийся к идеальному, когда люди чувствуют ...
РФ с 1 июля увеличила отгрузки пшеницы на экспорт почти в 1,6 раза В развитие темы : peremogi.livejournal.com/67283686.html РФ с 1 июля этого года отгрузила на экспорт 3 млн 258 тыс. тонн пшеницы, что почти в 1,6 раза больше, чем годом ранее. Об этом сообщается в мониторинге ...
  • davidoff_1969 : RT @EchoMskRu: Алексей Навальный @navalny перед прохождением паспортного контроля: «Я совершенно счастлив, что прилетел. Это мой лучший де…

  • kate_revolver : Всё никак не могла понять, что мне напоминает хэштег "Где Навальный", и тут осенило -- в детстве иногда смотрела му… https://t.co/bOOJBZsYly

  • JonesJeff411 : RT @McFaul: Навальный— смелый человек.

  • SergeyShilovsky : RT @vigimadi: Навальный находится во 2 отделе УВД Химки: проспект Мира 23А. Меня, защитника с нотариальной доверенностью, к нему не пускают…

  • PatriotofB : Весь день один Навальный)) про Светку Гуайдо совсем забыли))) Свет, прилетай на Победе)) И ссобой Пал Падлыча прихв… https://t.co/K3NQPXOjUj

  • treader31587037 : RT @StalinGulag: Навальный – новый Гагарин, его приземления ждали с такой же надеждой

  • xfandi765x : Твиттер, ещё раз: я люблю тебя. Вы - лучшие люди страны #Навальный

  • _Ilya_Prorok_ : RT @StalinGulag: Алексей Навальный: «это мой лучший день за последние пять месяцев, здесь мой дом, я не боюсь, я знаю, что я прав, а все уг…

  • Oskar_Rimanetz : и еще раз про #навальный https://t.co/G8kDdSBpVT

  • Oleg71407575 : RT @GlebovIg: Прям на глазах , Алексей Навальный превращается в политика мирового уровня . И на тех же самых глазах ,бункерный сиделец пре…

  • davidoff_1969 : RT @gudkov_g: Юридически Навальный взят в заложники. Ему не объявили статус, не дали доступа адвокату. Это циничная демонстрация полного пр…

  • iSaKdw5jHw75ruh : RT @Enchanteressse: Amnesty: "Российский оппозиционер Алексей Навальный становится узником совести после ареста по прибытии в Москву". Нет,…