В Киеве нанесен удар по "центру принятия решений"...А по Буданову попало?!
amarok_man — 26.03.2024

Вчера днем был нанесен ряд ракетных ударов по центрам принятия решений на Украине, а именно по зданиям СБУ) и Главного управления разведки (ГУР). Как сообщается, что после точного попадания по цели, удары спровоцировали панику в спецслужбах противника. Главы ГУР и СБУ «резко пропали с радаров».

Сначала поступила информация об уничтожении в Киеве одного из зданий управления СБУ и общежития. Чуть позже поступили данные о поражении цели в квартале зданий ГУР Украины в элитном Голосеевском районе Киева.

«СБУ в Киеве сейчас «стоит на ушах» - Блокируют все возможные каналы утечки по поражению ЗРК «Патриот» и комплекса зданий СБУ и ГУР. Говорят, Буданов (глава ГУР Украины, признанный экстремистом и террористом) и Малюк (глава СБУ Украины. - «МК») резко «пропали с радаров». Кто-то должен им все-таки сказать правду: это был пристрелочный».
Судя по тому, что ракеты преодолели расстояние по прямой в от Крыма до Киева за три минуты, что примерно соответствует скорости в 11 тыс. 600 километров в час, то это были наши гиперзвуковые ракеты «Циркон», называемые в народе «убийцами авианосцев США».
В составе СБУ (Киевские СМИ считают, что поражено было именно здание, в котором работали сотрудники СБУ) за терроризм на территории России отвечали сотрудники 5 отдела Департамента контрразведки. А непосредственно акции проводит и планирует отдельное подразделение по диверсиям в составе ЦСО «А».
Хорошо если и по главе ГУР Буданову (экстремисту и террористу) попало...
Использование электронных микрометров в автоматическом цикле круглошлифовальных станков по металлу
Активные осенние поползни
Мир большой и мир маленький
Техника для войны XXI века
Почему Россия не торопится закрыть украинский вопрос
Без названия
Пролето. Часть третья: Земля в иллюминаторе
Тема Лютый понимает
Бзерпинский карниз - Лагерь Холодный

