рейтинг блогов

В каком возрасте вы собираетесь сделать своему ребенку обрезание?

топ 100 блогов hueviebin109.02.2015 Я думаю, что уже давно ни для кого не секрет, что большинство женщин предпочитает именно обрезанных мужчин. И, я, как обрезанный еврей, не могу этого не подтвердить. Заметив эту женскую слабость, я, конечно же, не мог ею не воспользоваться, и при каждом новом знакомстве, стараюсь даму, как-нибудь невзначай об этом оповестить. Например, общаемся мы на около-политическую тематику, и она, предположим, спрашивает у меня:

- А как ты думаешь, сейчас будет хуже, чем при дефолте, или все-таки нет?
А я ненароком так отвечаю:

- Ты знаешь, я плохо помню те времена… какой же это был год-то... вроде 98й, мне как раз тогда сделали обрезание, если не изменяет память… Да! Точно! 98! Ну да, вроде бы был голод и россияне массово бежали из страны.

После этого, лицо девушки прямо таки преображается! Она даже смотреть на тебя начинает по новому, и теперь уже не ты делаешь все возможное, чтобы затащить ее в постель, а наоборот – она.

В каком возрасте вы собираетесь сделать своему ребенку обрезание? 111

В каком возрасте вы собираетесь сделать своему ребенку обрезание? 1111

Именно отсутствие культуры обрезания в России и побуждает русских женщин отдавать свое предпочтение туркам, арабам, кавказцам и евреям, а не русским мужчинам. Это не могло не сделать русских мужчин неконкурентоспособными в борьбе за самок.

Обрезание в наши дни – это не просто задел для успешного будущего вашего ребенка! Обрезание – это освобождение от пут средневековой, ксенофобской дикости! Это ваш маленький, но бесконечно ценный вклад в борьбу с фашизмом! Подари своему ребенку свободу, которой сам был лишен всю жизнь – сделай ему обрезание!

Поскольку вопрос о том, делать ребенку обрезание или нет, в обществе цивилизованных людей даже не ставится, я бы хотел поинтересоваться о другом: в каком возрасте вы собираетесь сделать своему ребенку обрезание? Какой возраст, на ваш взгляд наиболее подходит для освобождения от пут пуританского невежества?

Его мама вышла замуж за еврея, сделала сыну обрезание и он вырос сердцеедом:

В каком возрасте вы собираетесь сделать своему ребенку обрезание?

Его мама соблюдала расовую чистоту, не сделала ему обрезание и он вырос Валерой:

В каком возрасте вы собираетесь сделать своему ребенку обрезание?

А кем вырастет твой сын зависит только от тебя!

Список урологических клиник специализирующихся на операциях по удалению крайней плоти!

Внимание! В ряде клиник с 23 февраля по 8 марта проводится акция "Русский - помоги русскому!": приведи на операцию своего друга и получи скидку 30%!






Рейтинг@Mail.ru




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видео, конечно, смешное. Но обращает на себя внимание то, что эту дурацкую шутку устраивают с детьми, не только их старшие братья и сестры, но и родители. Совсем, видимо, головы у них нет, ведь после такого испуга ребенок может и малость мозгами ...
О выставке «Археологические открытия на Охтинском мысу» я уже подробно писал на http://matholimp.livejournal.com/2010/06/02 , когда она впервые открылась в Дубовом зале Санкт-Петербургского Союза архитекторов. Затем был представительный Круглый стол ...
Что нам даст ВТО? О том, как отразится вступление в ВТО на отраслях экономики и конкретных товарах — в спецпроекте «Ъ-Online». открыть материал… ...
Когда ты принц и будущий король, вполне естественно, что бабушка-королева будет делать тебе королевские подарки. Один из таких подарков - Anmer Hall, загородный дом в Норфолке в трех километрах от загородного дома нынешнего короля Карла III в Сандрингеме, который Елизавета II подарила на ...
Рассказываю трагическую и поучительную, леденящую душу и будоражущую нервы ...