Арестован духовный наставник Федора Емельяненко.

топ 100 блогов hueviebin109.02.2015 В Нижнем Новгороде пьяный поп в диком угаре устроил ДТП, угрожал стволом свидетелям; прикрываясь именем Господа обещал журналистам смерть на следующий день, приставал к дамам и называл их зайками, а также валил всю вину на своего... злого брата-близнеца (я не шучу!) - в общем духовные скрепы, как они есть. В целом типичные будни, типичного попа - ничего особенного и примечательного в этой истории не было бы, если б не одно НО. Поп оказался духовным наставником Федора Емельяненко. Да-да, один из тех попов, которые радостно прыгали в своих платьях по рингу вокруг Федора, после его победы над Роджерсом. В конце уматное видео с попом.

Итак, поп, прочитав мой утренний пост об изголодавшихся ополченских женах, решил, видимо, их утешить, так сказать наполнить сосуды их души своим семенем духовности, а потому от души въебал водяры, сел в свой крутой внедорожник и помчал слово божье нести в невежественные массы.

поп

Пьяным за руль он сел не спроста. Дело в том, что поп в России неподсуден в принципе. Он над законом. Поп может делать ВООБЩЕ все что угодно - хоть детей в мясорубке перекручивать, хоть насиловать несовершеннолетних - ему никогда и ничего за это не будет. Даже если вдруг выяснится, что поп - серийный убийца и каннибал, я вас уверяю - сразу миру явится чудо господне, и все улики, видеозаписи с камер наблюдения и свидетельские показания молниеносно растворятся в воздухе. Мы подобное чудо могли наблюдать, когда еще один пьяный поп сбил насмерть дорожных рабочих. Не это ли прямое доказательство существования бога? шах и мат, аметисты! Поп даже более неподсуден в России, чем чеченец или дагестанец. Вот, а что попу на этом фоне какое-то пьяное вождение? Курам же на смех. И я больше скажу - попы чисто из принципа садятся всегда за руль пьяными, чтобы демонстрировать простолюдинам (т.е. тебе), все свое господне величие. А ежели вдруг выяснится, что какой-то поп ехал в машине трезвым - его сразу лишает сана лично Гундяев.

Поп, понятное дело, был очень патриотичным, - духовный наставник нашего Богатыря не может не быть патриотом. Однако, ехал отчего-то поп на чуждом нашей духовности импортном джипе. Откуда у попа дорогущая машина - я даже задаваться вопросом не буду, понятно же, что бог ниспослал за угодные ему (богу) деяния. Ну, как запись с камер того попа растворил, так джип этого материализовал. Почему джип импортный? Ну, скорее всего потому что импортный дороже стоит. А сейчас и подавно. Ведь поп явно хотел на пол пути толкнуть этот джип на толпе, чтобы деньги раздать голодным старухам, прихожанкам его церкви. Я же не национал-предатель какой, чтобы сомневаться в чистоте помысла попа - хозяина России!

Но, не дремал супостат буржуазный, а потому подослал к попу зазомбированного камикадзе-убийцу, чтобы тот воспрепятствовал благим делам священнослужителя. И тот спровоцировал ДТП. Какой может быть реакция порядочного человека на такой произвол? Конечно же только одна: поп, ринулся отстаивать слово господне - вынул ствол и напал на свидетелей.

При задержании у попа на кармане было обнаружено... три миллиона рублей, которые он, конечно же вез, в детский дом. Я же не какой-нибудь там фашист - национал-предатель, чтобы сомневаться в благочестивости веры нашей, православной!

Представляю вашему вниманию уматное видео из новостей. Особенно доставляют хаотично разбросанные по салону авто пустые бутылки водки (видимо он ими от бесов отмахивался), а так-же роскошный особняк служителя Господа Бога нашего.



А я вам хочу напомнить, что слово господне бывает очень весомо, так что если вы видите на улице попа - не рискуйте, перейдите на другую сторону улицы. Потому что одному богу известно, что творится в голове у этого человека - поп, АБСОЛЮТНО  всегда пьян и часто невминяем, так что легко может плеснуть вам в лицо кислотой, потому как понимает, что в тюрьму его за это не посадят. Поп в водочном угаре может ножом распороть живот беременной женщине, а если вы будете поблизости, то обвинят в этом именно вас. Не рискуйте! Прячьтесь, когда идет поп - дольше поживете.

И вообще я считаю, что на дорогах для попов необходимо построить отдельную трассу - недозволительно, когда господин, хозяин России в одном потоке с холопами ездит! будьте бдительны, и да сохранит вас Господь! Аминь!

По теме:  Истинное лицо Ювенальной Юстиции: у попа отобрали 9 детей!




Рейтинг@Mail.ru


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История посерьёзнее казуса с платьем, которое сине-белое. Половина друзей и родных утверждает, что у котов таких выражений морд не бывает, а значит – 3D Остальные твердят, что качество фото доказывает натуральное происхождение снимка. Дело вот-вот обернётся дракой По клику – большая ...
Прочитала не новую притчу на Фб и разревелась. Ведь давно известно, что женщина такая, какой ее видит мужчина, находящийся рядом. Если он видит в ней Богиню-она такая и есть, если деревом-то дерево, если бабой-ягой-то, само собой. И все эти истории про Пигмалиона и прочее-в них почти все п ...
После того, как "адъютант его превосходительства" легко и непринужденно обосрал национальную идею его превосходительства - патриотизм , всем стало ясно как близко предательство подобралось к самому. И у всех стало закрадываться сомнение, как может не видеть сам, если видят все. ...
За сегодня прочитал целую охапку материалов по поводу произошедшего в Крымске, начиная от попыток технических разборов и заканчивая различными идеологическими опусами в стиле "Путин-бяка, государства нет, надо валить из ЭТОЙ страны"/"во всем ...
- Распустилась сирень и снова - В.Вознесенский 03:03  Вадим Вознесенский Распустилась сирень и снова сыплет к долу свой розовый снег. Пусть весна приоткроет ...