В гостях у мамы или Юзеры очнитесь!

топ 100 блогов lucia_karamel19.04.2016 Привет, дневник.
Я тут на выходных ездила к маме в гости за пожрать привезти, а также чтобы иметь вполне официальный повод не делать дома уборку, в частности не стряхивать мокрой тряпкой с тумбочек уже даже не пыль, а вполне себе плодородную почву.

В гостях у мамы или Юзеры очнитесь!

Приехали с мужем и мопсом. Муж долго находится в компании двух женщин и жирной личинки жука,именующейся собакой, долго не может, поэтому уже через десять минут, он, груженный окрошкой, пирогами и пельмешками, покинул тещин дом, оставив нашу бабскую коммуну вариться в соку собственной ментальности малых народов центральной России.
Мама же сходу поставила вариться мне пельмешки. Я кричала, что на диете и укоры за свою толстую жопу буду предъявлять ей. Она попросила меня заткнуться и сделать нам по кофейку, с которым мы забурились на балкон и за сигаретками забыли про воду, пельмешки, мопса.
Мопс этого не простил и вспрыгнув на кровать благополучно ее запрудил.



Я материлась до хрипоты. Била собаку до боли в руке. Извинялась и говорила,мол, это впервые и не знаю что на него нашло. Пообещала забрать и отнести плед обоссаный в прачечную.
Мама, на удивление, этому факту крайне обрадовалась и сходу попросила Балика пописать на ее пальто, второй плед и желательно туфельки ,которые ей тоже пора поменять и она не против, если я помогу ей и с этим тоже.
- Так вот я в кого такая меркантильная - сказала я - родную дочь обдираешь.
- Ой не надо пиздеть - парировала мама - все дурное у тебя от отца, да и вообще. Я что зря что ли тебя воспитывала? У тебя муж бизнесмен, у меня рабочий на заводе и пенсионер.

Да,да - моя мама очень специфическая женщина. Курит до сих пор и бросать не собирается, объясняя это тем ,что там уже такая черная дыра, которая ее засосет если бросит вместе со всем сущим. Материться, надевает донельзя странные и забавные вещи. Развлекается как может, получая удовольствие от жизни на старости лет.
Говорит, что в молодости не чувствовала себя такой раскованной как сейчас. Особенно это хорошо проявляется, когда она покупает свои шапки с гигантскими стразами, экспериментирует со стрижками, цветом, на платье пялит гигантскую булавку вместо застежки пояса, надевает очки А'ля Леди Гага, флиртует с мужичками во дворе.

Через полчаса я сидела на кухне и отказывалась от пельмешей. Отказалась от большой тарелки с маслом и хреновой закуской (кто знает, тот поймет). Потом отказалась от чая и эклеров.
Я отказала эклерам три раза.
После чего мама пошла гулять с собакой, а я, закинув ноги на спинку дивана, лежала и переваривала свои отказы. И думала, думала, думала.
Нет, ну а чо. Зато грудь стала больше, да и жопа округлее. Ну а бока и живот, так под это дело есть отличное утягивающее боди.
Вечером, пока я ждала своего бизнесмена, а мама своего рабочего с завода (он по сменам работает) мы долго болтали за жизнь, обсуждали братца моего, читали мои тексты. Она сказала, что я перестала быть похабной и это конечно же хорошо, ведь теперь меня прямо интересно читать.
Тут я поняла, что Люся испортилась. Дневник себя изжил. Мама, вы серьезно?!

Единственное, что меня радовало, так это то, что я не одинока. Ведь пока я лежала на диване, долго лазила по своим френдам.

Ребят, вы серьезно? Что со всеми стало?
Подонки пишут стихи, Ершова начала рефлексировать и банить за упоминания деревень, феминистки постят светлые картиночки из леса и милоту, куча рецептов, рассуждений о добре, свете, неудачные рецензии без юмора, но с претензией. Некоторые вообще перестали писать, кто-то страдает отсутствием вдохновения, кто-то плачется на несправедливость и мажет сопли по клаве. Ладно, про сопли умолчу, сама этим грешна, но все остальное?!
Что, блядь, за весеннее обострение? Что за экзистенция?
А ну-ка встали! Жопу втянули и давайте творить! Включаем/отключаем в себе то, что нужно и поехали. Я ж от серости столько раз могла бы рука-лицо сделать, но не сделала (ибо пельмени с эклерами тянули тело к низу).
Кроме В гостях у мамы или Юзеры очнитесь! bobi4ka. Она выдает. И В гостях у мамы или Юзеры очнитесь! yollissa, естественно. Эта баба горячее всегда выдать готова, даже вместо салата.

Мораль сей басни:
Люся вернула себе вдохновеньице и полнейший похуизм.
Смерть, пизда, кутикула.
Дневник, пока.

Видео ни о чем, но песня - Б-бомба! Такая бабская и душу щемящая.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
что любовь обманная и что это все одни слова ... Зато какие слова!   Вот бывший-не бывший Джон Керри: «мы выбираем группу людей», говорим о «спасении планеты». (Про группу понятно, хотя, наверное, пока конкуренция, а вот про планету .. это от сверчков, ежели вырвутся на волю? ...
Приехал в посёлок. Похож на Омолон, но похуже, причём сильно. Поменьше в целом - две улицы двухэтажных бараков и несколько хозпостроек типа гаражи капитальные или автобазы. По баракам сразу видно, что никто не живёт - пилят их на дрова и довольно интенсивно. Причём пилят люди, у ...
#сновавесна Работа, которая не всегда благодарная и не всегда радостная всё ж таки приносит и радость и удовлетворение... Благодарность. Это ведь так просто побблагодарить человека за хорошую работу. Сегодня поблагодарили меня. Скажу честно - мне понравилось. И коньяк после был ...
Мужчина в Северном Лондоне собирался прыгнуть с моста и покончить жизнь самоубийством. Сначала ему помешал один человек. Через два часа его держала толпа. На этих снимках видно как это произошло — толпа незнакомых друг другу людей объединилась для спасения человека. Кто-то ...
Возник вопрос, мешают ли Китаю получать нобелевские премии. Даю расширенный комментарий Как и в любой тусовке, все печеньки распределяются среди своих, на так называемом Западе, нобелевская премия в этом ничем не лучше, кроме конечно премий мира и литературы, которые опять же ...