#ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец

топ 100 блогов lucia_karamel18.04.2016 #ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец

Ох зря я это затеяла, ох зря. Отрыгнется мне в голодный год холодным пельменем, но не могу против себя пойти.
19 - цифра, которую не отмечают. Я решилась. 19 выпуск #ТрусовНедельки - это печально и возможно ля финал.
Главный редактор Живого Журнала #ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец sorok_2 Василий Гулин начал серию образовательных постов для мужчин и прочих, где он в очень интересной манере описывает драматические события его многочисленных друзей.



Здесь по правилам хорошего тона наших Трусиков, я должна назначить его Персоной недели, после чего основательно и со вкусом пройтись по его тексту, где нить повествования теряется словно региональный бюджет. Может быть даже намекнуть, что тексты попахивают желтизной, мизогинией, откровенной выдумкой. А еще, вполне возможно, я могла бы сильно раскудахтаться по поводу его неприязни к психологии, которую он считает лженаукой. Я то в принципе была бы согласной, с одной лишь ремаркой, что я на это осознание потратила пять лет своей учебы с чтением от корки до корки различных авторов от Пиаже до замусоленного всеми Бернса.
А зафиналила бы это тем, что не считаю журналистику ничем, кроме как: консъюмеристская отрыжка литературы.

Но не буду. Потому что он главред, а я та еще трусиха и потерять свои тексты и дневник я не хочу. Потом пить, вены резать, помирать. А это дорого, а у нас кризис.
Ну и что делать в таком случае? Бежать за сильным мужчиной вслед. Помогать ему, одобрять его, ободрять, присоединяться.Тогда наступит вселенское благо и нормализуется микрофлора в Vagine или кишечнике. Кому что надо.

- Так все же, что делать в Трусах? Не Будь "Прямой Линией", отвечай прямо, стерва - сказала 9-летняя Настенька и кинула в меня протухшей птицей Киви.

Настя смотри, мы поступим так. Это текст здорового человека Василия Гулина, да хранят небеса его судьбу драгоценную, да будут блага ему ниспосланы. Читать обязательно, не поймете нихера.
А это текст вторичной идиотоксички, да прольется серный дождь в ее уши:

Жены в Браке. Почему катастрофически падает качество отечественных женщин.
Договоримся, что писать буду тезисно, только основные факты, ведь на продумывание деталей надо тратить больше фантазии, а я всего лишь психологиня, а не журналист. Детали - не мое
Маша (пускай будет Маша, хорошее же имя, епт) была обычной среднестатистической биксой из ближайшего спальника. Однажды она вышла замуж за хорошего парня Колю. Поженились в кредит, забеременела. Из роддома он ее не забрал, ибо ушел в запой. Доехала сама, на троллейбусе №3.
Дома валялся Колек со своими пятью друзьями в луже блевотины и окружении бутылок пустых водки "Белочка".Жена устроила скандал, муж устроил минус два зуба в счет зубной феи.
Маша сказала, чтобы он проваливал. Он сказал, что ему хорошо и если не нравится, пускай сама валит. Маша осталась.

Она сидела дома, он работал на стройке, периодически ее поколачивая, а однажды ударил головой об косяк, когда он попыталась устроить скандал, что опять пришли друзья-алкаши.
Родственники говорили, мол, семья - ценность. Стерпится, слюбится. Бьет-значит любит.Пьет - все пьют. Зато он домовитый и все в дом.
Коля считал, что у Маши послеродовая депрессия, хотя уже и прошло три года. Друзья Коли считали, что она шалава, ведь все бабы - шалавы. Друзья Маши ничего не считали, ведь у нее их не было, т.к. муж запретил встречаться с этими бабами, пытающимися разладить чудесный брак.

Итог дня
Маша получила черепно-мозговую травму и попала в больницу. Написала заявление, но позже забрала, ведь не шмара она какая-нибудь, чтобы родного мужа ментам сдавать. Родственники не одобрили бы, тем более, что еще кредит за свадьбу не выплатили, да и как без мужика, там же паутиной все позарастает. Стежки-дорожки, где проходили милого ножки.

Последствия
Родили второго. Муж ей подарил кольцо. Она счастлива. Это был уже третий кредит и снова на нее. Первый был на ремонт, второй отдать его долги, третий на кольцо. Вечером того же дня, когда муж ушел в очередной запой со своими друзьями, Машу попытался попользовать его друг, но слава Богу и качеству "Белочки", естественным путем этого не случилось.

Финал
Мужу сказал друг, что она пыталась его совратить. Муж сломал ей нос, окончательно убедившись, что она шалава и друзья правы. Подал на развод.
Маша осталась одна с двумя детьми и тремя кредитами. После она узнала, что его посадили за поножовщину.

Общие соображения
Лично ручаюсь, что мужик был хороший, а Маша все таки шалава.

Субъективно-оценочное.
Маша должна была попробовать изменить своего супруга. Ведь он голова, она шея и ее задача, как хранителя семейного очага - хранить семейный очаг. Она должна была всеми силами удержать мужа, а детям отца. И поступать так для женщины - низко! Именно из-за таких слабохарактерных двужопых существ и портится статистика в ЗАГСе, дети остаются без отца.

Важная ремарка
Никто из них не пил антидепрессанты. Ведь это д-д-дорого.
Спонсор этого часа Баян.
Буква С.
Светлана Сергеевна Сварила Своей Семье Суп Со Стекловатой. Светлана Сергеевна Сумасшедшая Старая Сука. (с) Баян

Уважаемый Василий, этот выпуск на самом деле очень добрый, ведь вы мне очень нравитесь, как мужчина и редактор, а если бы любви не было, то я бы отпустила себя в разгул и все было бы гораздо интереснее (проверьте предыдущие выпуски). Повторяю и подчеркиваю: любви. Это добрая критика и милый юмор. Потому что даже женщина-Светлана Сергеевна скажет: нужно быть последней дурой, чтобы вытворять такое.(с) Ссущаяся от страха за Хабалку и аккаунт Люся.

А теперь внимание ОПРОС!
View Poll: Какая история встречается чаще?


Друзья, если завтра вы не найдете меня в активных пользователях - это значит, что я допизделась. Скушайте пирожок, помяните мою сучью натуру. И знайте, что где-то там в Ростове тихо плачет Люся, вспоминая свои шикарные тексты, которые я естественно заленилась копировать.
И ждите. Если что, я напишу вам с нового аккаунта. Что-то вроде Киска_Звездочка, или Люся_Богиня

Видос со смыслом.





Фотопроект #ТрусыГорошек тоже очень переживают за наш возможный кризис, поэтому будет сегодня донельзя целомудренным и ничего из того, что все мы так любим, вроде какашек на лице - не покажем.
Как же хорошо, что спонсор нашего выпуска - Баян. Вашему вниманию на сцене большого колонного зала Дома Союзов: Картинки из Вконтакте!
Школьные, твои, смешные.

#ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец

#ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец

#ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец

#ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец

#ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец

#ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец

#ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец

#ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец

#ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец

#ТрусыНедельки ГлавноРедакторские. Ведьминский Неглянец

ТрусыГорошек желают всем хорошей недели и отличного настроения. Мы искренне верим в ваше чувство юмора и умение смеяться. Вчера я страдала, а позавчера мне было хорошо, сегодня никак.
Мы желаем, чтобы у вас всегда было позавчера - и для настроения лучше и до понедельника еще далеко. Ведь в понедельнике, как известно, есть такой один плюс. Это Мы.

Василий, если вы дочитали до этого момента, то давайте знакомиться.
Вы главный редактор ЖЖ, я главный редактор ТрусовНедельки. Может пора объединиться? Я конечно понимаю, что это не мой уровень, но я готова снизойти, чего уж. За скромное вознаграждение.
Мне много не надо, лишь только белый Лексус.
Всех люблю, вы зайки!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
" ... Ну и напоследок самое для меня непонятное — её «семья нового типа». С их «аскетизмом в сближении». Вот что я думаю на эту тему. Практически для всех людей построение любви — это сложная задача, требующая огромных вложений и приносящая немало боли. Причины этого — в самих основах ...
              "Я считаю дикостью запрет на въезд [если будут введены визовые санкции в отношении российских чиновников и парламентариев со стороны стран Запада] политикам, чиновникам, которые выполняют свой государственный долг", - сообщила председатель ...
Председатель «Единой России» направил поздравления избранному мэру города и региональному отделению Партии С победой на выборах мэра Омска поздравил Вячеслава Двораковского и региональное отделение Партии председатель «Единой России» ...
чо-то сообщество последнее время грустное и сурезное такое. не дело аметиздам носы вешать! вот я вам от Нептуна весточку несу. с намеком. некий пастор крестил солдатика. хорошо окрестил. солдатик утонул. ...
Так-то обычно я выстраиваю логическую цепочку самостоятельно и каждый сам волен искать в ней изъяны или приводить подтверждения. Но сейчас сделаю немного иначе. Я просто приведу пару наблюдений, которые комментировать никак не стану, и каждый сможет сделать выводы самостоятельно: ...