В гостях у Жириновского

топ 100 блогов mikle117.10.2010 На двери, ведущей в кабинет Жириновского, всех предупреждают, что Владимир Вольфович уже сильно устал обниматься, целоваться и жать руки. Телефоны требуют оставлять в приемной.
Вообще, погуляв по отведенному ЛДПР куску Госдумы начинаешь понимать, что это Великий человек, сумевший выстроить огромное пространство имени себя самого.
Впрочем, смотрите, веселитесь. Что-то попахивает откровенным маразмом. Но весело.
IMG_4268 Фш мини

IMG_4259 Фш мини


IMG_4270 Фш мини
Паспорта на все случаи жизни. Видимо, не все:

IMG_4258 Фш миниУдостоверения:

IMG_4265 Фш мини

Медали:

IMG_4266 Фш мини

Стоя тут проникаешься уважением к человеку, построившему такую политическую громадину имени себя самого:

IMG_4260 Фш мини

Обнаружились кассеты на непонятном языке:

IMG_4261 Фш мини

В ещё более непонятном месте:

IMG_4264 Фш мини

Все вы знаете, что Владимир Вольфович большой юморист.
При входе к нему нужно выключить телефон и оставить его в приемной:

IMG_4267 Фш мини
Кабинет у него отличный:

IMG_4271 ФШ мини

Кресло, подаренное Муаммаром бен Мухаммедом Абу Меньяр Абдель Салям бен Хамид аль-Каддафи, лидером Ливии (че-то подумалось, что если сесть на него, некоторые части будут странно выглядеть):

IMG_4272 Фш мини

Дедушка Владимира Вольфовича:

IMG_4273 Фш мини

«Дед Жириновского — Ицек Айзик Эйдельштейн — был известным в округе Костополя (тогда Польша, сейчас Ровенская область Украины) промышленником и уважаемым человеком. Он имел свою деревообрабатывающую фабрику, где работали 200 человек. На её территории функционировала железная дорога, по которой отправляли в Европу готовую продукцию. В 1939 году после присоединения Западной Украины к УССР фабрику национализировали. Та же участь постигла и дом, где жили Эйдельштейны с детьми. А вторгшиеся в город немецко-фашистские оккупанты вывезли с предприятия большое количество оборудования. В документах архива за 1944 год в списках разрушенных немцами промышленных объектов значится и фабрика Ицека Айзика Эйдельштейна» - Википедия.

За таким столом приятно посидеть:

IMG_4276 Фш мини

IMG_4275 ФШ мини

Позвонил Грызлову, тот спросил, что у меня с голосом, пришлось сказать «однозначно ничего плохого!» и повесить трубку:

IMG_4274 ФШ мини

Рядом со столом стоят Библия и Коран. Много икон и подарков от спецслужб, головы животных. В общем, чего только нет:

IMG_4280 Фш мини

Поздравление от внука, очень мило:

IMG_4278 Фш мини

Заметил, что любимая картина для депутатов – это стоять за главнокомандующим и что-то ему говорить на ухо:

IMG_4279 Фш мини

В общем, Владимир Вольфович не разочаровал. Лучшее оформление партийного этажа! Жаль, что сам был на заседании фракции. Хотя, у нас всё равно в планах пообщаться с ним на тему хобби, поэтому, увидимся в другой раз.

IMG_4281 Фш мини
Вообще єтим фотографиям следовало быть в начале, все-таки именно отсюда начинаются земли ЛДПР в Думе, но уж больно много официоза. Потому - в конец.

IMG_4251 Фш мини

Тихо и спокойно, даже слишком. Разве что фото забавное висит:

IMG_4253 Фш мини

Все хотят быть в кадре:

IMG_4254 ФШ мини

Самый крутой этаж – у ЛДПР. На нем очень весело и интересно. Мое детство выпало как раз на развал Союза и в это же время я более-менее осознанно начал щелкать по клавишам телевизора. Поэтому, самые яркие воспоминания детства, про политическую жизнь нашей страны, естественно, были связаны с Владимиром Вольфовичем.

IMG_4313 ФШ мини


Путешествие стало возможным благодаря В гостях у Жириновского [info]ternovskiy (тому самому, который пожаловался Медведеву на запрет фотографировать на Красной площади).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ну все, дорогие мои подняли вы Карамеллле настроение своими комментами :) Ой не буду горевати, буду танцевати и какая нахрен диета, у меня и так хорошая фигура, никто не жаловался :) тем более мне привезли вкусный итальянский сыр Ricotta, он такой ...
Давайте тоже попробуем решить данную задачу, хотя что тут пробовать - условие составлял явно далекий от образования человек. Проживающая в Новосибирске женщина прислала в местную газету вот такой листок. Её дочке эти задачи выдали на олимпиаде среди школьников 4 класса. ...
4 декабря 1946 года на Московском заводе малолитражных автомобилей (с 1968 года – Автомобильный завод им. Ленинского комсомола, АЗЛК) был собран первый легковой автомобиль "Москвич-400". ...
Пол-интернета почему-то глумится и обсуждает вчерашнюю речь Мутко. А что здесь смешного и уж тем более позорного? Может я чего не понимаю, но "наше" вечное желание кого-то обосрать по поводу и без, предстает в этой ситуации в другом свете. " Над кем ...
Здравствуйте, друзья. Дело в том, что я очень беден. Я так беден, что мне не хватает денег на карандаш и картонку, чтобы написать на ней "Помогите на карандаш и картонку". Успешные люди монетизируют блоги и ковыряют в зубах спичками из ценных пород дерева, отзываясь на кличку Счастливчик; ...