В гостях у бескаркасной мебели

топ 100 блогов natalya_kiriche13.04.2015 Мы со Славкой побывали в гостях у компании tamm'antimebel, в которой очень, очень, адски, невероятно сложно работать!

Почему?

А вы посмотрите сами.
Как вообще можно трудится в таких условиях? Мягкие и добрые бескаркасные кресла, диваны, и другие места отдохновения так и зовут, так и манят: брось все, садись, ну или ложись - и будь счастлив!

В гостях у бескаркасной мебели IMG_5283

Но люди, которые трудятся в этой компании, привыкли избегать соблазна, потому, что для них главное счастье - создавать новые модели бескаркасной мебели и успешно продавать их в добрые руки.

Чтобы вещи и люди нашли друг друга!

На российском рынке компания работает уже почти 11 лет, ее обслуживает около 120 диллеров по России и странам ближнего зарубежья. Каждый день поступают заявки на покупку франшизы. Как-то так вышло, что изделия tamm'antimebel давно оценили покупатели разных городов нашей страны. Бескаркасную мебель покупает Москва, Питер, Сочи, Барнаул, и многие, многие, другие... а как же Красноярск? Нужно и своем городе позаботится. :)

Такие разные, но все одинаково удобны

Для тех, кто хочет обрадовать свой дом уютным, необычным, но бюджетным вариантом мебели "Кресло-мешок", созданы модели типа "Студент" - цена всего 1799 рублей, легко отстирывается, переживет все, что угодно, кроме острого ножа.

А для комнаты переговоров, например, подойдет красивое и элегантное кресло Cocktail . Серьезные переговоры могут и затянуться всерьез. Мы же хотим, чтобы нашим партнерам было удобно? К такому креслу - чашку ароматного кофе или чаю, и взаимопонимание партнерам обеспечено.

Еще хочу показать вам специально для меломанов кресло Poofer со встроенными колонками. Посмотрите на него по ссылке и оцените идею. Это просто, удобно и гениально.
На таком можно с упоением смотреть кино.

Дети, а как же дети?

Это я проверила на своем ребенке лично.

Детям - мягкая бескаркасная мебель в детскую. Никаких синяков и рисков! Детям - уютный шалашик, чтобы интересно было. Ну и большое кресло. В общем - все лучшее.

Вот Славка испытывает продукцию:

В гостях у бескаркасной мебели IMG_5272

В гостях у бескаркасной мебели IMG_5266

В гостях у бескаркасной мебели IMG_5245

А это - Шишига, мягкий друг:

В гостях у бескаркасной мебели IMG_5240

Прелесть именно такой мебели (особенно если речь идет о мебели для детской комнаты) - необыкновенная легкость, с которой можно перемещать кресла-диваны, куда хочешь.

Я перемещаю кресло:

В гостях у бескаркасной мебели IMG_5284

Идеальный вариант для детской и для тех, кто любит постоянные динамичные перестановки в доме.

Еще один краш-тест - тестирует большая женщина

Удобно - не передать! Я и говорю - как они там работают. Так и тянет умоститься на продукции и махнуть на все рукой.

Вот я сижу на кресле "Мехико" (на сайте выставлена цена 4390 руб), это я еще только села, и не прочувствовала.

В гостях у бескаркасной мебели IMG_5256

А вот кресло как бы говорит мне: да расслабься! И я расслабилась. Видите, я вообще счастлива:

В гостях у бескаркасной мебели IMG_5262

Эксперт компании Олеся говорит мне: "Ну вставай, вставай!" - а я говорю: "не хочу, мне и тут хорошо!"



Что внутри? А что - снаружи?

Внутри кресел набивка из вспененного полистирола, он не мокнет, так что стирать изделие можно совершенно спокойно, и ничего потрошить и высыпать не нужно.

Внешние чехлы - о, тут все зависит от вашего личного пожелания. Бюджетные варианты обтянуты прочной, легко стирающейся синтетикой, ну а варианты подороже могут быть и из авторских тканей, которые создаются тут же, на фабрике компании.

В гостях у бескаркасной мебели HnXV5jxQ9d1dtj2zn_0Q1WGeIUVAZCiFTIxDo9V9dpw

Форма изделия может тоже быть любая, по вашему желанию - например, в Питер, в салон обуви "Кари", вот-вот уедет кресло в виде туфли.

Натуральная кожа и качественный кожзаменитель, текстиль, мех, все, что хотите. Дизайнеры компании создадут вещь, которая будет соответствовать любым вашим пожеланиям.

Вот это я хочу себе домой:

В гостях у бескаркасной мебели 7

Кроме мебели, компания делает мягкие подушечки под ноутбуки, под мобильные телефоны, да много чего - в каталоге десятки вариантов.

Фишечки:

Креслами от tamm'antimebel пользуются Анатолий Вассерман, Comedy Club, клиентская зона для Билайн, и другие.

В гостях у бескаркасной мебели DIP99f78-BwM-7yfONjWWwgQU3fCmKtkh7q1o3ExRRQ

Вассерман-на-кресле

Если вы хотите, то все возможно.

Заказать такую мебель можно из любого города - поскольку компания давно сотрудничает со многими городами России, изготовить и прислать изделие будет несложно. А совсем просто. Нужно написать эксперту фабрики бескаркасной мебели tamm'antimebel Олесе на ее почту: [email protected]

Эксперт с удовольствием ответит на все ваши вопросы, даже самые каверзные.
И, конечно, поможет сделать заказ и проследит, чтобы счастье в виде удобнейшей мебели приехало к вам домой в кратчайшие сроки.
Пишите Олесе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
девушки, загорелась я благодаря вашим свотчам джинсами бойфренда от Nubar, заказала на ebay вместе с черной полькой и вот в пятницу он пришел ко мне, радости не было предела, я тут же стерла свежепокрытый термолак от DL и... расстроилась. почему-то цвет ...
Следственный комитет утверждает, что: "Сторонники Удальцова и Развозжаева проходили специальную подготовку за пределами Российской Федерации по обучению организации и проведения массовых беспорядков с целью свержения государственного ...
Американская фантастика 60-х или 70-х. Действие в постапокалиптическом Нью-Йорке. Герой думает, что он один во всём городе, но находит девушку, которая тоже думает, что осталась одна. Она вполне независима и не спешит привечать героя. Скульптуры в Централ-парке - Алиса в стране чудес, ...
#mylivejournal #lj18 #жж18 #деньрождения Болтун, однако ))) Всех с наступающими ...
апельсинам не угорать. Да. Не кушать сырых помидоров на ночь смотреть сериалы", ага. Первый мой сексуальный опыт - конечно "Бригада". Причем - я сначала прочитал за этот сериал в газете (газете, Карл! напечатанные буквы на бумаге! ноу смартфонз ин зе 2001 еар!) Поразило: "100.000 бакс ...