В гости к Китти Спенсер

топ 100 блогов ru_royalty25.01.2021 Леди Китти Спенсер живет в потрясающем доме в Лондоне со своим женихом Майклом Льюисом. Полагают дом стоит 19 миллионов фунтов стерлингов, и Китти недавно сказала Evening Standard, что дизайн интерьера был ее "самой снисходительной покупкой".(Не уточняют чей дом, её или Льюиса)

В гости к Китти Спенсер


"Для меня было очень важно, чтобы мой дом был местом, куда я хотела бы вернуться в конце дня, и местом, отражающим то, кто я есть", - объяснила она. - Я полностью погрузилась в процесс обустройства, начиная с тканей и заканчивая столярными изделиями. Я не могу себе представить, что я когда-нибудь пожалею что вложила деньги в это. Проведя большую часть 2020 года дома, я ценю пространство созданное мной сейчас больше, чем когда-либо."
Китти редко делится большей частью своей собственности с публикой, но на её фото в Инстаграмм мы невольно видим уголок той или иной комнаты.

Гостиная

В гости к Китти Спенсер

В гости к Китти Спенсер
золотые обои в стиле барокко, белая крышка радиатора и зелено- бело-синяя картина на стене. Видны шторы полосы кремовых, золотых и розовых цветов .

Ванная комната

В гости к Китти Спенсер

В гости к Китти Спенсер

В феврале Китти показала свою ванную комнату. К услугам гостей раковина из белого мрамора с кремовыми стенами и замысловатыми золотыми картинами. Большое окно с белое оконной рамой, а на карнизе-портрет ее любимой собаки.
Китти показала еще один угол ванной, когда демонстрировала свои новые украшения Bvlgari. Мы увидели сверкающую серебряную люстру, дверь из матового стекла,а стены также из белого мрамора, соответствующие ее раковине.

Кухня

https://instagram.com/p/Bf6lkQzghQu


Китти непреднамеренно открыла свою кухню, когда выложила видео, на котором она сама готовит в этом пространстве. Столешницы и стены из серого мрамора, деревянные шкафы с серебряными ручками.

Столовая
Съёмки дня рождения в 2018 году.Ролик получил едкий комментарий. вместо поздравления

-"Это не тот дом, который чтобы заплатить за него она честно работает, это дом, за которым она гонится и выходит замуж за богатого старика. Она так же, как ее тетя Диана (золотоискательница), пока та не умерла в 1997 году.

https://instagram.com/p/Bqui_Oah-bw

======================
В гости к Китти Спенсер автор Брайди Уилкинс, из Weddings & Homes
========================================================================
БОНУС
https://instagram.com/p/CGIdFsChKjF


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Окуджава в мастерской Сидура Юля и Вадим Сидур Весна в Москве 1967 Портрет Из цикла *Московские улицы* На станции *Пушкинская* Надежда Мандельштам. Домашний портрет День седьмой Операция ...
Находящаяся целиком в сейсмической опасной зоне Япония решила, что тепловой энергетикой не может ограничиться. Не хватает им дешёвой энергии. Строить современные атомные станции ей не с руки. Поэтому они поступают «мудро». Построенные 40 лет назад (с участием СССР) реакторы запускают ...
Удалил все старые юзерпики, загрузил новый. Я так подумал, что после смерти FB в РФ, ЖЖ стал более-менее вменяемой блог-плотформой. Но ВК у меня всё равно идёт на первом месте. А уже после ВК я буду постить кое-что здесь. Не всё, всё ...
Вчера в Калининграде на президентском совете по физкультуре и спорту обсуждалась «Концепция наследия чемпионата мира по футболу». Речь шла, в основном, об использовании стадионов. Однако проблема, на мой взгляд, шире. «Санкт-Петербург Арена» — один из самых беспроблемных стадионов. ...
Человек без Интернета знает меньше заключенного. Заключенному хоть вертухаи и сокамерники новости рассказывают, а этим можно манипулировать как угодно, главное иметь доступ к папочкам. Кто-нибудь видел, как выглядит бюджет страны, который подписал президент ? Господин президент, вы хоть ...