В Ельцин Центре будет «Перекресток»

топ 100 блогов goodspb11.04.2017 Либеральная общественность должна срочно начать рыдать от унижения, и гордо требовать «не допустить позора»!!!

21 апреля в екатеринбургском Ельцин Центре, где действует Музей первого президента России и реализуются образовательные, научно-исследовательские, культурные проекты, планируют открыть супермаркет «Перекресток».

В Ельцин Центре будет «Перекресток»


«Было много обсуждений, но решение уже принято», говорят сотрудники самого учреждения, а пресс-секретарь Ельцин Центра Елена Волкова заверила, что торговая точка не будет мешать проведению мероприятий. Так же она заявила, что «условия оформления магазина пока оговариваются и вряд ли на фасаде Ельцин Центра появится вывеска сети».

Вот честное слов, это выглядит как стеб 80-го лвл... Сначала трубить во все свои трубилки что это заведение «мирового уровня», что это единственный в России «музей демократии» и бла-бла-бла, а потом открыть в нем самую дешевую торговую сеть, практически супермаркет-забегаловку))

Конечно, администрация Ельцин Центра пыталась сохранить хорошую мину при плохой игре и торжественно пообещала, что « магазин будет располагаться в северном крыле здания, на первом этаже…. вход в магазин будет расположен со стороны улицы Ельцина…. обычно этим входом пользуются арендаторы офисной части Ельцин Центра, в то время как посетители музея и культурных мероприятий чаще заходят с главного входа».

Но больше всего мне понравилась следующая фраза, которую выдала Волкова: «Ельцин Центр открыт для всех»! И в качестве аргумента дама стала рассказывать об уникальной многофункциональности здания, в котором уже есть и салон сотовой связи и парфюмерный магазин…

Правильно все сделали – в музее алкаша-президента должен быть магаз, чтобы его почитатели могли пройти по привычному маршруту - купить себе и водочки и закусочки, и наплевать, что по заявлению руководства – «основная задача Центра – сохранение, изучение и осмысление исторического наследия Бориса Ельцина в контексте политических и социальных событий 90-х.»

Хотя чему тут удивляться эта схема – пи**им одно, делаем другое и есть самая основная во всей «ельцинской эпохе», от которой уже просто тошнит не по детски…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А на левой груди - профиль Сталина, А на правой... ...Застучали мне мысли по темечку. Оказалось - я зря им клеймён. И хлещу я берёзовым веничком По наследию мрачных времён... Владимир Высоцкий. 1. Немецкие ...
В моей копилке путешествий было много странных ночлегов, но этот отель в Нальчике я запомню надолго. 1 В Нальчике я раньше не был. Отель выбрал по соотношению расположение/цена. Гостиница расположена в самом центре города, рядом с парком и пешеходной улицей. Когда бронировал на ...
В комментарии к прошлому посту прозвучало традиционное и весьма популярное искажение: ревнивец – значит, абьюзер. Так вот, все не так. Да, ревностью многие портят жизнь и себе, и партнерам, может быть много скандалов, но абьюза не будет. В свою очередь, абьюзер совсем не обязательно ...
"Снайпер. Оружие возмездия".Настоятельно рекомендую посмотреть это кино ...
Вроде как-то давно я уже писал про какой-то из Petrus, не так давно приобрел их Tripel и сегодня про него. Ну, а для начала, как всегда по традиции об истории и официальная информация. Пивоварня De Brabandere гордится своей богатой историей и с уверенностью смотрит в будущее. ...