рейтинг блогов

В Египте могут узаконить "прощальный" секс с только что умершей женой

топ 100 блогов ru_marazm27.04.2012Жесть

Египет может стать страной, официально узаконившей "моральное" труположество: представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, юридически предоставляющий мужчинам право заниматься сексом с собственными женами в период, не превышающий шесть часов после смерти последних, сообщает NEWSru Israel.

В Египте могут узаконить

При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы "прощальный секс" был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины.

Как отмечает The Daily Mail, работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.

Издание отмечает, что



законопроект о "прощальном сексе" не единственная инициатива нового египетского парламента: исламисты надеются также снизить минимальный возраст брака для девушек до 14 лет и существенно сократить права женщин на образование и работу.

Египетский национальный совет по делам женщин обратился к парламенту с призывом не принимать законы о "прощальном сексе" и снижении брачного возраста, сообщает Al Arabia.

В обращении отмечается, что ущемление прав женщин негативно повлияют на развитие страны, поскольку они составляют половину населения.
http://www.newsru.com/world/27apr2012/mizraim.html



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну раз на то пошло и мои девочки, что одна, что вторая, постят любимые песни The Killers, я возьму да отлечусь и выложу клип на Bones. Я его обожаю и Флавуэрс тут такой усатый. Я теперь понимаю, почему мне так нравится манера Тео из Hurts складывать ладошки ...
потому как жена забрала машину и уехала с гуманитарной миссией. Миссия состоит в кормлении древнего профессора политических наук латвийскими пельменями из этнического магазина. К нам позвонила его встревоженная дочка из Канады, которая несколько дней не могла к нему дозвониться. ...
Вы будете смеяться, но Евльского козла опять сожгли Дня не простоял. Даже камеры наблюдения не помогли via ...
На рассвете 1 марта более пяти тысяч жителей автралийской столицы разделись на ...
upd собственно послушать можно тут: http://www.youtube.com/watch?v=BZ9EiqXiW9A Сегодня в 7 по Москве на ПрямойНаводке (тм) было интервью с картошкой. С главным менеджером шумалетиков. Расшифровка ниже (закончена!). ВНИМАНИЕ! Часть вопросов намерено пропускаю. ...