В деревню, к тетке, в глушь!..

топ 100 блогов sapojnik14.04.2016 По Тимирязевской академии я понимаю, почему все так возбудились: так выражается подспудное, но очень большое раздражение в адрес властей за их тупой нахрап и за разрастание кризиса. То есть "Тимирязевка" - просто очередной повод, чтобы заявить мерзавцам свое "фе", которым общественность с удовольствием пользуется.

При этом я не могу не признать, что в данном конкретном случае власти скорее всего правы, как это ни прискорбно. Ну в самом деле - что это за поля посреди современной Москвы?! Самим-то не смешно? В Москве дышать-то скоро будет опасно, в воздухе вся таблица Менделеева - какие тут могут быть агротехнические опыты, друзья? на тему "Как выращивать пшеницу на газонах во дворах промзон"?

Конечно, это чистый архаизм - все эти поля. Они там были, когда Москва была совсем другой, да еще, поди, в те 30-е там и города-то еще не было. А теперь все, аллес. Фарш невозможно прокрутить назад. Тимирязевке надо переезжать туда, где она и должна быть по профилю - В СЕЛЬСКУЮ МЕСТНОСТЬ.

А троллить власти по этому поводу - чистый инфантилизм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прислушавшись к вчерашнему крику МРЗД, сегодня обошла свой автомобиль стороной. Пока там еще есть что бить - пусть постоит на приколе. Тем более, что погоды стоят волшебные, 28 градусов тепла. И вот я прихожу такая в митро. И думаю, чего я вообще митро то так не люблю? Ну нормальное же мес ...
Американский средний танк М4А2 из состава 745-го отдельного танкового батальона проезжает через баррикаду на улицах немецкого города Гладбах; март 1945-го года Отдельные танковые батальоны американской армии являлись средством усиления пехотных соединений американской армии, в ...
завтра, а мне в поликлинику идти, на приём. Че-то я очкую... Амиго, а вы как насчёт суеверий? Не?.. ...
Думаю, чего в ленте шутят про охотников с "Максимами". Ан вон в чем дело : ...
...