В чём суть настоящих проблем?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Постепенно шёл подмор митохондрий у всех буквально, отсюда и отсутствие энергии, хроническая усталость и обострение всей хроники, каждый сам проходит точку обнуления полного (когда вот энергии на нуле и ты как бы умираешь, да или происходит клиническая смерть, либо рядом с самати, комой и как там ещё эти состояния назывались в разных культурах?). Не все возвращаются к реальности, просто не хотят этих сложностей и уходят (медики правда неграмотными действиями им часто помогают). Ничего страшного, переродятся в новых энергиях, если род не вымирает.
Чего делать? Как выживать?
Конечно можно поддержать оставшиеся митохондрии в наличии с помощью витаминов и аминокислот нужных им. Что бы пока выжить не пересаживаясь на новый вариант энергопитания.
Делать это можно, если от Вас лично зависит выживание семьи и рода Вашего, если Вы единственный кормилец.
Омега 3 + АГЭ комплекс для активной клеточной защиты, можно Доктор море, если найдёте.
Коэнзим Q 10
L-Karnitin
Но злоупотреблять этим способом продления и удержания себя в старых энергиях не стоит. Да, страшно, да ощущения умирания и паника, да можно не вернутся, но мы все подписались на этот опыт ещё до воплощения. Мало того отбирались самые сильные и опытные в своих реалиях и на своих планетах, души.
Мало того, сейчас с размножением у светлой расы сложности, по совокупности причин. Тут даже у сумеречной расы пошли сложности с размножением, женщины не хотят рожать и сложно забеременеть. Настройки новых душ уже не подходят под родительские. Старая система медицины вредит людям в зародыше уже, настройки эти грохает и роняет. Отсюда ещё и мутаций много.
|
</> |