Транзитный пассажир.

топ 100 блогов rivka38110.01.2022 Глубокая интерпретация этой песни Алегровой. У Алегровой смысл был проституточный, а тут ну прямо шедевр!
Я только сейчас поняла смысл песни, в смысле доросла эмоционально, что так бывает. Когда, как бы не любил, а человека отпускаешь. Бывают отношения временные, понятно, что надо отпускать партнёра пока не присох намертво. Путь у каждого свой.

Поёт Шура. 46 лет.

20.05.1975
82

Собственно оба артиста представители браминской касты. Но у Арбениной интеллектуальный контур выше и стабильней, отсюда она такая железная леди несущая смыслы жёстко в манере рока. Так же универ закончила в Питере.
Эмоций мало, анахата 41 %. В отношениях всё у неё фиктивно, как с первым мужем, так и с отцом детей (говорят вообще донор спермы из банка спермы). Вот это представитель нетрадиционной кагорты: Марс у неё на орбите Венеры. Это не рисовка, она реально с яйцами 4 бальный. Кармический партнёр сын или сыновья.
Удача к ней приходит именно через Марс, выносливость и мускулинность. Собственно группа "Ночные снайперы" была долго лидером у лесбиянок, женскую любовь пропагандировала. Арбенина явно по мужской части в группе подвязывалась.
Очень сильная личность, два центра и в одном 4 планеты, а в другом две.
Творчество и успех, выступления в социуме, на сцене у неё по кармической задаче высшего порядка и дома в жизни она другая.
Надо сказать, что Арбенина с 2018 года набрала только 92 тыс. просмотров примерно, а Шура за 4 недели почти 2 миллиона. Толпа голосует за версию Шуры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Случайное стечение обстоятельств, и обычная каша (ну, конечно, не очень обычная) становится спасителем царя и отечества. Впрочем, даже без этой давней легенды блюдо заслуживает всяческих похвал. ...
#кот #животное #фауна #питомец #кошка #домашнееживотное #домашнее #юмор #смешно ...
Но у меня все равно вопрос почему там по хорошей трассе легковым автомобилям разрешено ехать 120 км/ч, грузовым 100, а у нас и тем и другим по такой же трассе 90 км/ч, а местами и 70?! И почему у братьев Белоруссов под камерами висит светодиодное табло, на ...
Архив 2019 года "Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели. 1865 г. Санкт-Петербург" (С) Итак. Сегодня исполняется 15 лет, как я занимаюсь торговлей экзотической древесиной. Решил рассказать, чему научился за это время. Ну и несколько реальных историй. Обычно, когда ...
я рассказывала , что во время приема отсутствовала мамина медицинская карта. За медкартой в кабинет заведующей Емакаевой И.А. сходила сначала медицинская сестра, потом удалилась лечащий врач на целых десять минут и вернулась  тоже без медицинской карты. Кроме, как ждите звонка, когда ...