В чем разница между старыми и новыми социалистами.

топ 100 блогов chelovek88826.07.2019 В чем разница между старыми и новыми социалистами.

Уже писал ранее, что в случае положительного сценария сохранения и упрочения государственности на территории современной РФ в ближайшие 5-10 лет, неизбежно общество и его элиты переформатируются в режим Нового Социализма. Сегодня подробнее об отличиях Нового Социализма от старого:

1. Новый Социализм впитает в себя людей, выросших на руинах великой страны, научившихся скоро реорганизовываться, учитывать обстоятельства, эффективно хитрить в интересах своей общности против конкурирующей общности, подбирать "с улицы" себе талантливых соисполнителей, запуская таким образом "социальные лифты" - то что ХРОНИЧЕСКИ не умела делать зажравшаяся партийная номенклатура старперов из 80ых. Доживающие свой век последние "динозавры", приобщившиеся к элите тех лет, до сих пор живут в режиме "трясучки"("кабы чего не вышло!"), сначала многозначительно кивая головами:"слишком рано", а после упущенных возможностей, пожимая плечами: "слишком поздно".

2. Новый Социализм перестанет наконец делать ставку на самые примитивнейшие управленческие ходы: "разделяй и властвуй" и "оглупляй-ошельмуй свое собственное население". Старперы из "высоких кабинетов" СССР, сделавшие ставку на съемку тупого аморального кино вроде "Ирония судьбы" или "Не бойся, я с тобой", добровольно вырастили поголовье бессловесных баранов существ, которые ничего не смогли промямлить в ответ на уведомление демократов "волков в овечьей шкуре": дома-страны у вас отныне нет, накопления в сберкассе обесценились, земные недра принадлежат отныне не народу, а тем, кому надо - идите и хохочите далее над идиотом Ипполитом, которого "развел на бабу" гастролер-алкоголик (Обратите внимание, каждый Новый год вставляли в мозги треугольник ценностей: 1.Ельцин поздравляет,"панимаешь". 2.Смеясь над неудачником Ипполитом,"дарагие рассияне" снимают свой комплекс неполноценности под водку с оливье. 3.Закрепляет все Пугачева - "зайка моя", призывая человеков забыться в кроличьем исступлении "Нового Счастья - Новой Жизни"). Но с "рассиянами" пострадали от новых хозяев жизни и большинство важных старперов, которые теперь важно возлегают на свалке истории.

3. Новый Социализм перестанет наконец фарисействовать и буквоедствовать по отношению к тому лучшему и естественному, что есть в других проверенных временем устаревших режимах. Не будет более в ущерб здравому смыслу теоретизировать о "чистоте марксизма". И признает очевидное: 1.Интересы национального большинства должны быть защищены (без наивных лозунгов "все ресурсы - окраинам"!). 2.Частная предпринимательская инициатива в малых и средних объемах исключительно похвальна. 3.Каждый человек имеет право на интимный потаенный уголок души, в котором происходят известные одному ему священнодействия. Старперы - теоретики марксизма умудрились даже Сталина (которому не откажешь временами в здравом смысле в окружении моральных уродов типа Троцкого и последующих "кукурузников в кепке") признать недостаточно "идейным марксистом-ленинистом", за что и поплатились: туда им и дорога!

Рискую, что мой текст не понравится:
1.Националистам, так как недостаточно правый.
2.Коммунистам-социалистам, так как недостаточно левый.
3.Женщинам и детям, так как недостаточно сентиментальный и не про "всепрощение кота Леопольда".
4.Любителям попсы, так как против Пугачевой и "Иронии судьбы", а также затрагивает даже водку с оливье.
5.Жителям "сбежавших из тюрьмы народов" республик, потому что им 30 лет втирается пропаганда, что залог их процветания - нищая униженная Россия, и им трудно представить, что все совсем наоборот!
6.1000 семей, намертво присосавшихся к нефтедолларам, качаемым прямиком из недр на Запад, в ущерб 100 миллионам других семей.
7.Путинистам, так как я ничего не сказал положительного здесь о Великом Солнце, что уже само по себе крамола, наверное!
8.Навальнятам-либералам, так как я посмел не облить показательно грязью поголовно всех русских пассионариев и не потоптался на "ужасах совка", превознося "Непогрешимый Запад".

Зато всем остальным, кто сохранил здравый смысл (и кому хватает разума самому без понуждения "разделяющих и властвующих" не "рассчитываться на раз-два, правых и левых", становясь при этом холопами, у которых ради интересов панов чубы трещат)

не может не понравиться реальный практический вариант минимизации социальных внутригражданских потрясений, к которым почти что неминуемо ведет "мудрая политика государственных мужей" сегодня,

не может не понравиться реальная практическая перспектива того, что когда-нибудь чем-то положительным закончится это бесконечное "вставание с колен" в интересах тех, кому для удовлетворения своих мерзких похотей нужен встающий с колен народ именно в полупозиции - пятой точкой кверху - никак иначе!

Все остальные варианты - либо полная иллюзия от политтехнологов-фокусников, либо гораздо хуже - ведут к конечному уничтожению народа и государства.

Впрочем вам выбирать, если конечно есть здравый смысл...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Переехала на дачу на ближайшие 5 месяцев. Добираться до работы стало в 3 раза ...
Сегодня мне удалось побывать в очень странном месте. Настолько странном, что я до сих пор не пришел в себя после увиденного. Но я, все же, попробую взять себя в руки и показать вам этот удивительный дом. Сначала я подумал, что это обычная экспозиция проекта готового дома из бруса. ...
ФыПыСы, ранее болтавшийся в промежутке 50-40, просел примерно на 10. Периодически плавное движение танка переходит в какие-то рывки. :( Зато карканье ворон осуществлено на высшем техническом уровне. ;) Миникарта. Если противник на ней заезжает на ...
art ma-zaika Дарья Кондакова сотворила чудО В  Дарья Кондакова (Россия). В  Чемпионат мира по художественной гимнастике в ...
Друзья, когда-то у нас было солнышко! А именно в конце сентября держалась очень позитивная погодка. И в выходные дни я с радостью гулял и катал на веле. Вспомню один из деньков, который был проведён в пеших прогулках по старому городу. 01. Занятное кривенькое деревце в сквере Таммсааре. ...