В чем главный секрет привлекательности девочек-тинейджеров для взрослых мужчин.

топ 100 блогов bespridanitsa06.02.2016 Есть много 30-летних и 40-летних мужчин, которым не нравятся ровесницы. Категорически не нравятся.

Истинную причину такого подозрительного вкуса эти люди скрывают изо всех сил и иной раз боятся озвучить "даже под пытками".

Вместо этого заходятся в вымышленных перечислениях каких-то совершенно абстрактных и никому не нужных качеств молодых девиц (а-ля упругое тело, даже ежели девочка не практикует спорт и объедается булочками, или способность срочно выносить и родить роту наследников, несмотря на полное нежелание нашего мужчины становиться на этом земном шаре хоть чьим-либо отцом в принципе).

Если послушать эти ветвистые восторженные речи повнимательнее, то озвучивается и основное. То, за что действительно молодых девиц ценят старцы всех поколений. А именно: они нетребовательны и любят избранников "за просто так".

Явление это, конечно, очень странное: ничего не требовать и любить "ни за что". Случается такое редко и действительно в туманной юности, когда не удалось еще вынырнуть из сказочных грез в реальный мир. Очень у немногих, кстати.

Как правило, ровесников выбирают за красоту и молодость, которая является условием важным, но недостаточным. Мужчин постарше с какого-то возраста предпочитают хотя бы за ум, статус, заботу.

Требование любить кого-то "ни за что", странно и подозрительно.

Надежда, что тебя самого по себе полюбят и так, крайне опасна, давайте это признаем. Такая надежда отбирает реальные стимулы и толкает в пасть уголовного кодекса. Вместо того, чтобы к определенному возрасту иметь ряд достоинств, которые привлекут к нашему герою интересных женщин его лет, он откровенно ничего не имеет, никем не востребован, и лезет к малышам.


При наличии небольших денег такой герой еще может отправиться в Таиланд и завести себе там молчаливую, на все согласную за плошку риса куклу, после чего свято поверить, что рабыня действительно прониклась осознанием великой личности данного мужчины, а рис в этой страсти совершенно не при чем.

Это я к чему? Люди, работайте над собой! Тогда не понадобиться обманывать детей!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картина французской режиссёрки Жюстин Трие выиграла Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 2023 года и точно уже стала одним из главных фильмов фестивального сезона. «Феноменально»: Сандра Хюллер в ...
Научи дурака богу молиться - он и лоб расшибет.... И себе, и соседу... В понедельник НАСА было объявлено, что  Артемис-1 предназаченный для высадки людей на Луну, а потом, возможно и на Марс, готов к полету и 29 августа отправится (без людей) в 42-дневную миссию с облетом Луны и ...
Что написано на входных дверях краской? Никак не могу прочитать. Я сначала думал что BOOM, но вроде бы нет. Дорога дом-работа и работа-дом, проходит практически по одному и тому же пути :) Утром в 6:20 на работу, вечером (если всё хорошо) в 16:15 уже домой. По пути встречается ещё одна ...
Миниатюрная Франция, расположившаяся посреди Индийского океана — Реюньон. Лавовые поля, пляжи с черным вулканическим песком, многочисленные водопады — все это привлекает сюда путешественников со всего мира. Климат на Реюньоне тропический. Лето продолжается с ноября по апрель: ...
Заехал сегодня на лукойл заправить свою бензопилу автоматический мобиль , оплатил картой яндекс.денег 2000 рублей. Заправился на 1956, в кассе сказали что деньги не возвращают. Сейчас смотрю счет: расход 2 000 Магазин LUKOIL AZS приход 2 000 Возврат средств от: У кого такого было? ...