рейтинг блогов

Сколько должна зарабатывать тридцатилетняя девушка?

топ 100 блогов bespridanitsa05.02.2016 Мысли о величине дохода давно уже не дают мне, как и всякой приличной девушке, покоя. Постоянно приходимся читать про молодых успешных миллионерш, организовавших международную корпорацию в 19 годиков, а также наблюдать женщин после 40 лет, не имеющих даже достойной сумки, с которой не стыдно выйти в свет.

Сколько должна зарабатывать тридцатилетняя девушка?

Немного помучившись размышлениями, я решила уйти от теории к практике и начать зарабатывать просто больше. Больше, чем было у меня же в прошлом месяце.

Поэтому я превратилась в инвестора.

Уже не первый месяц рассказываю, как старательно работаю над приращением и преображением своего капитала.

Летом открыла счет в компании NETTRADER и положила на него комфортную для себя сумму в 80 000 тысяч рублей.


С тех пор инвестиционная деятельность протекает ярко, бурно и увлекательно.
Были, не побоюсь этого слова, взлеты, удалось даже получить награду, после чего я посмотрела на себя по-новому и как-то больше с уважением:

Сколько должна зарабатывать тридцатилетняя девушка?

А после Нового года меня, как и всех жителей нашей страны, ждало, выразим это поделикатнее, «небольшое временное соскальзывание с достигнутых высот благополучия».

На бирже ситуация ухудшилась. Я очень порадовалась, что ставила стопы на все позиции. Поэтому не пришлось нервничать и бежать прямо от недоеденных ошметков винегрета к компьютеру, чтобы спасать остатки былого богатства.

Все оказалось проще: позиции были проданы автоматически. Я потеряла не более запланированного и мною же допущенного лимита.

Хочу, кстати, поделиться тем, как удобно работать со стопами в системе NETTRADER.

Для любой бумаги вы можете выбрать нижний предел цены, при установлении которого на рынке актив будет автоматически продан, и вы, соответственно, просто не сможете потерять больше запланированного. «Допустимый ущерб» можно задать как в абсолютном, так и в относительном значении от стоимости позиции. Ничего калькулировать в уме или, тем более, на бумажке не требуется, к вашим услугам всегда вот такая удобная форма, автоматически сообщающая, сколько процентов по данной бумаге вы согласились потерять, выбрав ту или иную величину стопа.

Сколько должна зарабатывать тридцатилетняя девушка?

С прибылью, кстати, ситуация аналогичная. Поборов немного жадность, можно задать размер профита, который хочется получить с данного актива, и далее только ждать. Когда бумага достигнет указанной цены, она будет автоматически продана и прибыль окажется в вашем кошельке. Откаты цены обратно больше не страшны. Локти кусать не придется.

…Какая же у меня, как у инвестора, ситуация на текущий момент?
Скажу честно, посленовогодние потери потихоньку восстанавливаю, хотя докризисный уровень пока не достигнут. Но я тоже действую весьма осторожно: бОльшую сумму пока держу в наличных, лишь на часть наличных купила ценные бумаги.

Сколько должна зарабатывать тридцатилетняя девушка?

В портфеле имеется ряд довольно интересных позиций, у некоторых даже в последние дни произошел прирост стоимости в районе 7-10 %. По остальным ситуация гораздо более скромная, но страшных провалов не наблюдается.

Нет даже отрицательных значений, чего уж там.

Сколько должна зарабатывать тридцатилетняя девушка?

Правда, давайте будем честны, предсказать, как долго продлится оттепель на рынке ценных бумаг, сейчас не может никто.

Может, два дня, а может, и два года (хотелось бы верить, конечно).

У вас какие прогнозы?

Стоит ли мне активно скупаться?

P.S. Наблюдать мою инвестиционную деятельность можно и в режиме онлайн по этой ссылке. А если Вы зарегистрируете демо-счет на сайте, сможете подписаться на все мои обновления. Разумеется, эти услуги бесплатны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
G20 и Boeing-777 Тема трагедии с малазийским Боингом, произошедшей 17.07.14 в «степях» Донбасса вновь обрела актуальность непосредственно в преддверии открытия австралийского саммита лидеров мировых держав, входящих в клуб G20. Тон задал в пятницу, 14.11.14 американец Обама, ка ...
" ... Вопрос, собственно,такой: как Вы относитесь к процедуре ЭКО? Моя ситуация такая. Мне 40 лет и я никогда не беременела. С мужем мы вместе лет 8, до него я никогда не стремилась завести детей, для меня это очень серьезный шаг и я всегда стремилась контролировать этот вопрос (да, ...
На этот раз в тренде оказался Парижский балет, произведя сенсацию на весь мир – они сделали главных героев пьесы Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта" геями.  Джульетта – тот, кто с бородой Мировая общественность разделилась на два лагеря. Многие называют ...
Почитал всех, от охранителей до кургинянцев и заметил повторяющийся набор клише-контраргументов у противников митинга на Болотной/Сахарова. Вот их и разберу. 1. Как можно поддерживать Немцова и Ко? Жуликов/предателей хотите привести к власти? ...
http://piqigabomoku.wordpress.com/?p=3 Экс-президент Израиля сядет на 7 лет Lenta.ru : Бывшего президента приговорили к семи годам лишения свободы, плюс к двум годам условно; кроме того, Моше Кацава обязали ...