Женщины, которые должны просто жить и вообще не работать.

топ 100 блогов bespridanitsa01.02.2016 Интересную и красноречивую картину мне удалось пронаблюдать с утра в метрополитене имени В.И.Ленина.

...Останавливается поезд. Внутрь вагона заходят люди. Мужчины и женщины вперемешку. Все кидаются, естественно, к свободным местам.

Времени, на минуточку, натикало примерно 7.45 утра. Ну то есть мы ясно понимаем: подорвавшиеся в такую рань явно не на светскую прогулку в парке с пуделем и зонтиком направляются, и не проведать подругу детства за чашкой чая они планируют. Даже, думаю, что не в, прости господи, спа направляются.

Куда же едут все эти обитатели подземки? Ответ очевиден: на работу!

И вот я решила провести небольшой эксперимент, когда очередная толпа расселась. Давно меня беспокоят истории про несметное количество содержанок в нашей стране, категорически не желающих работать. Наверняка, уж в 7.45 эти хитрые бездельницы должны сладко отсыпаются, пока мужчины "продают себя за рупь".

Посчитала всех внимательно. В вагоне оказалось женщин на три человека больше. Тьфу! Непорядок.

Хорошо, что я еду с пересадкой. Будет второй шанс исправить ситуацию.

В другом вагоне я уже напряглась, старалась не пропустить ни одни брюки. Результат? На одного мужчину больше! Может, хоть за его счет кто-то в спальном районе сладко похрапывает?

В общем, так и не поняла, откуда все эти сладкие мифы о массовости неработающих принцесс вылезают. И кто эти робокопы женского пола в подземке?


Читайте также: "Как на Мальдивах узнать женщину, которая живет на алименты"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шрайбман подкинул мне интересный текст про известнейшее неолитическое поселение Чатал-Гююк. Смысл статьи в том, что "Неолитическая революция" была не только аналогом НТР, но и социальной революцией, включавшей в себя выпиливание неких ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 4 февраля: Штрафбат, как он есть, а не как показывают 50 цитат из любимых советских мультиков Интересные и редкие ретро-фотографии 130 дней в океане: Удивительная история о мужестве Любимые советские актеры: Алексей ...
Ни газа не надо, ни электричества. Вышел из подъезда - позавтракал. Краснодар, сегодня. Нашла в фейсбуке . ...
Если до этой публикации я лишь раздумывал о вступлении в "Единую Россию", то теперь пробью себе членство по-любому. Это же дорога в райскую жизнь: заливать в глотку конину, нюхать кокос, зависать с телками, давить нищебродов, бить в щщи копам... ...
Расследование преступлений своих военнослужащих — дело чести любой армии. Двенадцатого ноября в украинских соцсетях распространили видео с предполагаемым расстрелом 12 российских пленных в селе Макеевке Луганской области. Спустя неделю The New York Times подтвердила подлинность ...