В Арктику хотите? Начнем с парка Зарядье :-)

топ 100 блогов travel_russia05.06.2018 В Арктику хотите? Начнем с парка Зарядье :-)

7 июня в 14.00 в парке «Зарядье» московские школьники, участники Большой Арктической экспедиции - в которую Медиа-сообщество В Арктику хотите? Начнем с парка Зарядье :-) travel_russia провожало ребят почти до самого полюса :-) - представят первые результаты своей работы, которую они провели на станции Барнео.

Во время экспедиции было собрано более 60 кг образцов природного материала. Весь материал был доставлен в Центр морских исследований МГУ и в Институт океанологии РАН где проходит первичную обработку. Будет представлена видеосъемка одного из трофеев экспедиции – гребневика (Beroe cucumis).

- Наша экспедиция имеет не только колоссальное воспитательное, но и, похоже, научное значение. Ребятам удалось собрать ценный научный материал. Это яркий пример интеграции образования и науки», – считает руководитель Большой Арктической экспедиции, известный полярный путешественник Матвей Шпаро.

Приглашаем подвести первые итоги Большой Арктической экспедиции и встретиться с её участниками.

После презентации для блогеров будет организована экскурсия по павильонам парка Зарядье.

Дата: 7 июня 2018 года. Время проведения: 14:00 - 16:00
Место: парк «Зарядье», павильон «Заповедное посольство».
Адрес: улица Варварка, дом 6, строение 4.

Для аккредитации прошу оставить заявку и сообщить в ней (или мне в личку) ваши ФИО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уж не помню сколько я сделал таких завтраков для младшего. Не меньше сотни. Быстро, вкусно, полезно ) Хлеб с яйцом ...
50% нынче скидка. Я обзавелась. Женя, спасибо! : ) КДПВ с Фрэнком. Юпики, мои юпики!! ...
В общем, я поняла, почему женщин принято считать дурами и "мужики жениться не хотят". Я бы тоже не хотела — страшно на ТАКОМ жениться. Копипаста с закрытого женского форума, извините, что дико коряво всё выглядит. ...
Предыдущий выпуск Продолжение следует... Сегодня в выпуске : анекдоты , картинки ...
По предварительным расчётам, станция "Луна-25" перешла на нерасчётную орбиту и столкнулась с Луной, прекратила своё существование, сообщил Роскосмос. Задача "Луны-25" полностью повторяла задачи станций советских серий конца шестидесятых. Целью миссии было восстановление компетенций. ...