
В Африку гулять-2023. Места обитания по-кенийски.

Посему буду плевать на всю эту ерунду и рубить правду-матку как она есть. Так вот - я прервался. Вернёмся к звёздочке (*). Продолжаю ->
Места обитания у меня бывают стандартными (5-4*, чаще 5), иногда упрощёнными (если вдруг где-то в условном Тибете/Непале/где ещё куда занесло чуть мимо привычной цивилизации). Частенько бывает, что живу просто в палатках на земле (Камчатка, Алтай и разное подобное). Однажды в 2000м ночевали в зданиях заброшенного порта в Беломорске - это было вообще неописуемо.
А иногда получается вот так:
1.

Шутка. На самом деле "парадный вид" смотрелся так:
2.

Парадный выход в обратную сторону тоже неплохо.
3.

Комнаты обитания - традиционный английский стиль.
4.

5.

Уже не помню - здесь или где по дороге я наткнулся на старую британскую помывочную систему: два крана, с красной и синей пометкой; из одного течёт кипяток, из второго - ледяная вода. В те времена до смесителя ещё не додумались, а в эти времена - это уже Традиция! С заглавной буквы "Т."
Плюс к тому: просто душ принять невозможно. Только традиционные ценности :)
6.

Ну, пойдём погуляем ->
7.

Африка, камин, кресла. Только сэров-Джонов не хватает :)
8.

Внутренний дворик:
9.

10.

Домики эти, однако, не совсем новострой - 1948.
11.

И так далее:
12.

13.

14.

Всё практически приготовлено к закату.
15.

Привезли утёрянный Эфиопскими авиалиниями багаж:
16.

А за вооон тем заборчиком - там зебры бегают!
17.

Красавицы...
18.

Всё, закат на этом.
19.

А завтра снова в дорогу. Было неплохо - но нам пора.
20.

Остальные фотки из Кении здесь.
|
</> |
