В 40 лет менять девушек – это диагноз! Женщины дали ответ убежденным холостякам

топ 100 блогов minskblog14.05.2017 В 40 лет менять девушек – это диагноз! Женщины дали ответ убежденным холостякам

Ни для кого не секрет, что женщины стремятся к браку, а мужчины его избегают. Во вчерашнем посте я привел аргументы убежденных холостяков против лотереи под названием брак. Женщины не заставили себя долго ждать и рассказали всё, что они думают о мужчинах, избегающих женитьбы.



Мария, 25 лет, не замужем:

«Мне очень жалко этих мужчин. Так и представляются самоуверенные петушки в сандалиях на носки, с плохим одеколоном и щетиной. Или наоборот, ухоженные, но очень скучные «недомачо».
Любовь и осознанная ответственность делает людей лучше, а эти… как забитые зверьки, прячутся в скорлупки после первых же ожогов. Они кажутся мужчинками, а не мужчинами.
Стоит им немного разбогатеть, их в два счета захомутает и до нитки оберет какая-нибудь профессиональная стерва. Пока же они мучают милых девушек-простушек своим занудством и ординарностью.
И вроде некоторые из них иногда замечают, что у других бывает хорошо, но разглядеть свои ошибки не могут. Вероятно, то же самое у них происходит в профессиональной сфере.
Их всех можно назвать одним словом – неудачники. В 40 лет менять пьяных девушек в баре – это же почти диагноз.
С другой стороны, циничные и недалекие рассуждения этих мужчин – следствие женской доступности и неправильного воспитания. Девушки сами виноваты – не стоит спать по пьяни со всякими прохиндеями».

В 40 лет менять девушек – это диагноз! Женщины дали ответ убежденным холостякам

Анастасия, 29 лет, замужем:

«Я вообще моральных уродов боюсь, а тут целая палата набралась. Все герои – несчастные и ущербные люди, воспитанные в духовной нищете, строят теории своей же неполноценности.
Счастливые люди просто живут вместе и радуются каждому дню, а не страдают паранойей и жаждой найти везде выгоду. Если ты рассматриваешь человека как объект выгоды, то будь готов к такому же отношению.
В сознании наших мужчин, в основном вскормленных одинокими женщинами, очень сильно преобладают потребительские нотки – женщина должна приносить деньги, рожать, убирать и пр. То есть им нужна мультиварка и мультиуборщица.

Даже у тех мужчин, кому повезло вырасти в полноценной семье, деформировано мировоззрение из-за поведения их отцов – женщина должна, а я и так хороший, пусть радуется, что не одна, как все ее подруги-разведенки.
Конечно, многие женщины сами культивируют этот культ мужа: «Слава богу, не одна». Это все ведет к перегибам и к постоянным спорам о том, кто и за что в семье отвечает, и нужна ли она вообще.
Я демократичный человек и считаю, что все дела супруги должны делать вместе, а если времени мало, то делить обязанности для того, чтобы достигнуть общей цели. Мужчина не перестанет быть мужественным, если помоет посуду или пропылесосит ковер».

В 40 лет менять девушек – это диагноз! Женщины дали ответ убежденным холостякам

Евгения, 28 лет, не замужем:

«Инфантильные мужчины – это еще очень мягко сказано. По факту, это неинтересные, гулящие, не заботливые и не уважающие женщин мужчины, которые боятся что-то кому-то дать. Будто им есть, что нам дать?
Почти все женщины, которых я знаю, зарабатывают гораздо больше мужчин, самостоятельно могут организовать свой досуг, причем гораздо интереснее любого мужчины. Любой парень способен сделать ребенка, но только настоящий мужчина сможет его любить и воспитать. Как и любить женщину.
Все эти, с позволения сказать, мужчины, глубоко разочарованы даже не в женщинах, а в себе. Они не могут даже допустить, что их кто-то полюбит просто так, ни за что. Оберегают нажитое, потому что понимают, что их самих любить не за что.
Мужчину можно полюбить за его действия, за то, как он себя проявляет, как заботится о своей женщине. А когда он унылый, чопорный и неинтересный жлоб, который со скучным лицом рассказывает, какие все женщины меркантильные, то от него хочется бежать.
Пора вылезать из пабов, соцсетей и компьютерных игр, чтобы оставить свой след в этом мире.
Они ждут, что их, супергероев и красавцев, вдруг встретит Синди Кроуфорд и беззаветно полюбит. Не будет такого, очнитесь и делайте свою жизнь сами!
Самый лучший способ – это любить и делать детей, а не пить пиво в пабах, радуясь успехам незнакомых футболистов, и ругать весь свет за неискренность и свои проблемы.

В России слишком много красавиц, вот мужики и расслабились, зажрались. Сидят дома или иногда снимают в клубах девок, а сами боятся глубокого чувства, ответственности и просто быть счастливыми.
Я считаю, что девушки не должны терпеть этих козлов. Если вы встречаетесь полгода, и он не собирается жениться, то нужно бросать его. Меня еще бабушка этому учила. Зачем тратить свое время и ждать сто лет, пока он созрееет?!»

В 40 лет менять девушек – это диагноз! Женщины дали ответ убежденным холостякам

Дарья, 30 лет, не замужем:

«Очень поверхностные мужчины, которые пользуются такими же девушками. Я абсолютно уверена, что развести на секс у них получается лишь какую-нибудь пэтэушницу, которая до этого пробовала только «Ягуар».
Тем более, в Москве, где девушки начинают прилично зарабатывать уже лет с 25-ти. Все мои подруги уже давно накупили себе шуб на все сезоны и наелись устриц с шампанским в дорогих ресторанах.
По большому счету, им плевать на ваши деньги, если вы не можете дать внимание, любовь и заботу. И они не то что замуж, но и на второе свидание не пойдут, если вы будете сидеть с калькулятором при оплате счета.
Они давно уже не ждут принца с деньгами, потому что научились зарабатывать сами, и, естественно, не будут повиноваться слабому мужчине, который сначала мнется, а потом считает, что за женщин правильное решение может принять только он».

Как вы относитесь к браку? Имеете опыт семейных отношений? Разделяете мнение героинь поста?

Еще немного ликбеза:

01. Вокруг хватает красивых дур, чтобы ими пользоваться. Мужчины рассказали почему не хотят жениться.
02. 10 мифов о браке в которые до сих пор верят мужчины
03. О девушках, женщинах и шлюхах
04. Православные бляди
05. Мне 25 лет. Замужем. Помогите узнать кто отец ребенка!
06. Мужские измены. Причины и последствия
07. Вся правда о любви
08. Есть ли шансы у женщин за 30?
09. Как понять, что женщина тобой манипулирует?
10. Почему мужчины предпочитают серых мышек?
11. Почему государство разрушает семью?
12. О равноправии
13. Скорость доступа
14. О женщинах и деторождении
15. Люди невидимки или куда делись нормальные мужчины?
16. Как сохранить семью?

Подписаться на обновления


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:14

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот мы сейчас живём в историческое время. Но если задуматься, таких исторических времён было довольно много, так что захотелось их зафиксировать. Интересно, что когда живёшь во время точек бифуркации истории, а особенно, если находишься практически внутри событий, в памяти остаются не ...
У кого комменты идут на Гмейл.Не знаю обращали ли вы внимание, да может это уже и ...
Последние события на Украине заставляют меня сделать вывод, что нас всех обманули с ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ , которую пи-арили на каждом шагу разные пропа гОндисты . Мол, надо терпимее относиться к разным геям (педерастам) и лесбиянкам , они тоже люди, — говорили эти агитаторы за ...
Ответ на вопрос в предыдущем (подзамочном) посте: Как ты оцениваешь шансы Украины что-то приличное построить (если они вообще не думают что-то строить и строят нереалистичные надежды на европейские деньги)? И куда денутся местные вооруженные люди? Есть еще риторический вопрос: почему ро ...
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ № 15 «О созыве внеочередных сессий». Об этом сегодня, 24 января, сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Документ предусматривает созыв 27 января этого года в Минске седьмой внеочередной сессии Палаты представителей и Совета ...