рейтинг блогов

Узаконенные ласки или кто поможет стать геем

топ 100 блогов glen55528.07.2015
Узаконенные ласки или кто поможет стать геем                                            
Являясь человеком, чей возраст приближается к сорока, я, безусловно, много чего видел в этой жизни. Это и жизнь в великой стране, затем ее развал, а после и возрождение новой. Пережил несколько моментов, когда моя жизнь держалась на волоске, но слава Богу - он меня хранит. Думаю, что каждый из нас, что-то для себя запомнит на всю жизнь. Ой, что-то я заныл, в таком возрасте, ну да ладно - с кем не бывает!

Перейдем плавно к заголовку поста. Хотел спросить у вас, как вы относитесь к молодежным организациям, будь они политическими (молодёжные "крылья" партий), военно-патриотическими, религиозными или неправительственными? Лично я только за! Берешь, отправляешь свое чадо в одну из них (разумеется, ссылаясь на его жизненные интересы) и все - будь спокоен.

Да, но и, разумеется, чтобы этими организациями "рулили" нормальные и адекватные руководители. А что? Разве не так? Ведь известно, что такие организации призваны направлять энергию и энтузиазм юношества и молодёжи. Многие из них помогают развивать способности и навыки молодых людей в различных отраслях - от спорта до гражданской активности.

Отсюда и возникает заинтересованность со стороны правительств и политических партий в поддержке молодежи в различных странах мира. Да и вооруженные силы в сторонке не стоят - курируют молодёжные организации в школах и колледжах, где подготавливают своих будущих офицеров. Кстати, именно ВС и мой отец помогли мне стать офицером.

Из написанного выше все, вроде, ничего, да не так!

Всем известно, что в мире распространено скаутское движение, занимающиеся отличным делом. Но...
Судя по новостным лентам, движение испытывает перезагрузку, да какую!

Молодежная организация "Бойскауты Америки" сняли запрет на работу в ней представителей сексуальных меньшинств. Три года назад руководство бойскаутов отменило запрет на принятие в свои ряды подростков нетрадиционной сексуальной ориентации.
Узаконенные ласки или кто поможет стать геем                                                          

Новые правила, отменяющие запрет на принятие на работу в организацию взрослых геев, вступили в силу немедленно, но с одной оговоркой. Они не распространяются на те подразделения "Бойскаутов", которые работают в США на базе церковных организаций. Последние по-прежнему будут иметь право не принимать гомосексуалистов на работу.

Да, я понимаю, что в США сейчас большая сексуальная революция, так как 26 июня 2015 года Верховный суд Америки вынес окончательный вердикт по вопросу гомосексуальных браков, одобрив их на законодательном уровне. Мне на эти браки по барабану, но, простите, речь уже идет о детях и подростках! Чему могут научить обычные геи? Одобрению однополой любви, что это круто и правильно? Ну, извините, товарищи, куда катится этот мир?! Теперь появится, по всей видимосити, и новое название - Гейскаут, и это будет круто!

Хорошо, что в России есть закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма, и можно быть спокойным за будущее своих детей и общества.


Что думаете по этому вопросу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях, посол США в Украине Мари Йованович заявила, что Соединенные Штаты не признают результаты выборов президента России. Связано это будет, в том числе и с тем, что таковые пройдут и на территории оккупированного Крыма. Честно говоря, два дня назад я этому заявлению не уделил ...
Lightning Rifle . Прикольная штука. Особенно под .357 Magnum . Но денег за неё хотят невменяемых (особенно от Pedersoli , но и Uberti не то что бы сильно дешевле). P.S. Кстати раз уж речь зашла. Болтал с продавцами в местном оружейном. Жаловались на фирму Marlin . В см ...
Фильм «Орлова и Александров»   Певица Вера Давыдова     Любовь Орлова     Это Орлова в молодости с природным цветом своих волос – брюнетка или темная шатенка. Как и Мэрилин Монро стала блондинкой. ...
Утверждены следующие документы: «Об организации молодежной работы в Русской Православной Церкви», «Рекомендации к деятельности епархиальных комиссий по канонизации святых», «Положение о назначении на должность (освобождении от должности) ...
Девушки, всех с праздником! Племянница 2 года в обед пожаловалась на боль в писе, мы почему-то подумали на синехии, еще ни разу с ними не сталкивались. Сестра быстро повезла ее на прием к дежурному гинекологу, к слову он заведующий роддомом, то есть дядька понимающий в этом деле, он ...