рейтинг блогов

Уважаемые содержанки, к вам вопрос!

топ 100 блогов markiz_detsad04.06.2019
Уважаемые содержанки, к вам вопрос!

Уважаемые содержанки, в ваших рассуждениях и жизненной позиции есть своя суровая правда. 

Да, спрос на женское тело гораздо выше, чем на мужское. А в рыночных условиях это означает, что за пользование вашим телом вы вправе требовать определенную мзду. 

Это логично. И это ваше право. А я уважаю ваше право выбора. 

По отношению к мужчинам ваша позиция в принципе справедлива и честна: Не хочешь покупать? Не покупай! Купит кто-нибудь другой

Уважаемые содержанки, к вам вопрос!

Вы не обязаны следовать высоким моральным идеалам, вы не подписывали конвенций о равноправии полов. Вы действуете предельно рационально в рамках той игры, в которой приняли участие. 

В этой игре есть жадные покупатели (мужчины) которые стремятся получить девочку получше с минимумом затрат, а то и задаром — логичное поведение! А есть вы, девочки, задача у вас прямо противоположная: поиметь от покупателя как можно больше, отдавая(сь) как можно меньше или вообще не давая ничего. Кто кого! Чистый маркетинг. 

Это жестокая игра взрослых людей. Здесь нет места для сопливой жалости. Для болтовни о любви. Здесь есть ВЫ и ОНИ. 

Вам выгодно задрать свою цену максимально высоко. Для вас ущербно, когда кто-то из представительниц женского пола отдается мужчинам по любви, так как это в целом понижает ценовую планку на ваши услуги.

В этом смысл пропаганды, которую ведет misscaprizzz. Она надеется так повлиять на массовое сознание (женское), чтобы цена на женщин поднялась в среднем по больнице, а это значит, что вырастет и ее стоимость.

В этой картинке все железобетонно логично. Абсолютно нормальный рынок. Все участники принимают правила игры и прекрасно понимают, что каждый из них легко заменим и будет обязательно заменен при возникновении у партнера более выгодной сделки. Это легко увидеть на примере Ксении Дели, которая безжалостно шла по головам покупателей, на данный момент она замужем в 4-й раз (официально 1-й), но далеко не факт, что остановилась. 

Уважаемые содержанки, к вам вопрос!

Счастливый жених, 62-летний миллионер. Как вы думаете, если в зоне ее охоты окажется миллионер 50-летний, какова будет участь ее 4-брака?)

Все логично и все складно. Не жалко мне ни тех ни других. Сами выбрали эту игру и согласились с правилами.

А теперь тот вопрос к куртизанкам, который я анонсировал:

Девушки, давайте представим, что конъюнктура рынка внезапно изменилась. К примеру, наступила война и 90% процентов мужчин ушли на фронт. Или вымерли от какого-нибудь специфического вируса, поражающего только мужчин (не важно). Суть в том, что спрос на женское тело критически упал, а на мужское вырос до максимума. Собственно сам вопрос: 

Станете ли вы платить мужчинам за секс при возникновении на то объективных рыночных условий?  

Ведь здесь будет действительна та же самая железная логика, которой вы руководствуетесь. Спрос/предложение/цена.

Если же платить мужикам вы не готовы принципиально, то у меня для вас плохие новости...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, дорогой сообщнег. Хочу рассказать тебе, дрочеру, что такое настоящая ...
Устный Виктор Шкловский. После смерти Володи Маяковского осталось два чемодана писем женщин к нему. Эти чемоданы забрала Лиля Брик, сожгла письма в ванной и приняла из них ванну. В 1918 году в Самаре мне нужно было по некоторым обстоятельствам на время куда-нибудь скрыться. Эсеровские ...
Люди - странные существа. Они предпочитают не только жить в красивых местах, но и умnрать. Ведь просто умереть в собственной квартире это банально, для смерти надо выбрать какое-нибудь эпичное место - прыгнуть с крыши, бросится под поезд у всех на виду, упасть с моста в Сан-Франциско. А ...
Установка фасадных панелей на спартаковском стадионе. Вариант №1 "Объемный". Этот вариант предполагает сложное металлическое крепление для создания дополнительного объема фасада и создание ромбов фасада из панелей неодинаковой формы, что, в принципе, усложняет работу по ...
Ну вот, ГУВД Москвы во всем разобралось! Не было никакого бээмвэ с мигалкой. Джип сопровождения был, да, но он сопровождал пустое место, воздух. И люди из джипа, совершенно беспричинно подрезав пострадавшего, стали колошматить его по машине и ...