рейтинг блогов

Уважаемые жители планеты Земля!

топ 100 блогов lena_malaa20.12.2012

Напоминаю, что завтра состоится официальный пенис конец света. Рекомендую занять места согласно купленным билетам и приготовиться.
Уважаемые жители планеты Земля!


И пока вы там рассаживаетесь, я хочу похвалить свою клиентуру. Она уже года два, а то и три назад начала активно готовиться к переходу на тот свет или в иное состояние, смотря у кого что.

Виссарионовцы, которые традиционно привыкли ждать конец света еще с конца девяностых, к этому концу света подходят подготовленными похлеще олимпийского призера.
О необходимости иметь запас свечей, мыла, семян и др. - об этом Виссарион предупреждал несколько лет назад. Как рассказывают очевидцы, они же последователи, некоторые даже ямы начали выкапывать, куда могли бы спустить лошадей.
Зачем это все набирается, сами виссарионовцы объяснить не могут, так как по их мифологии все, кто не помрет, выживут в том числе в непригодной для жизни атмосфере только за счет того, что они едят лишь растения. Логика? Нет, не слышал.

К виссарионовцам подтягиваются другие специалисты по организации качественной встречи с концом. Нет, это не проститутки, хотя могу ошибаться.
Всего-то несчастные 50 тысяч рублей с рыла - и ты гарантированно спрятан от Гнева Господня в подземном московском бункере. Спешите! Количество мест ограничено.
Уважаемые жители планеты Земля!

как бы намекают нам они...

Радастейцы в поте лица своего переизлучают жизнь на Земле. Правда, они заодно помогают Задорнову стать еще более популярным, так что конец света по этой причине может пройти в веселой и находчивой атмосфере.
Сегодня утром открыла Ыйи, закреплённый для подсказок мне на Человеческом разуме.
…А Рюрики и Рерихи,
Встречаясь у врат эпифиза Земли,
Через мускус передали луч
Раскрутки Ю в звук арийской расы Е…


Анастасийцы, ведомые призраком голой бабы, в официальной части своей идеологии подошли к концу света с женской логикой. Ну вспомните же старый анекдот!
У мужчины и женщины спрашивают, сколько шансов встретить динозавра, если сейчас выйти на улицу.
Мужчина отвечает, что вероятность 1 к 999 999 999 999, и объясняет на сложных расчетах почему именно так.
Женщина, подумав, отвечает, что шансов встретить динозавра на улице 50 на 50. — Почему??? — Ну либо встречу, либо нет.

Так вот, Анастасия как истая женщина в общем это и предрекла. Учёные выяснили недавно, что указанная в календаре майя дата астрономически значима. В этот день произойдёт событие, которое случается лишь раз в 25800 лет, — Солнце окажется на одной линии с таинственным энергетическим центром Галактики, и современная цивилизация впервые переживёт редчайшее астрономическое явление. Или не переживёт. (сохраненная страница)
Поэтому к концу света можно готовиться. А можно не готовиться.
Я не собираюсь нагнетать и так возникшую истерию на этот счет. Недооценивать тоже не стоит. Халатность в этом вопросе может стоит жизней наших близкий. Я лично, будучи сыроедом, закупила много фиников, урюка. орехов и не обработанных круп. Мужу наказала запастись дровами. свечками, спичками, солярой... Боюсь что это будет что-то похожее на то, как описано в главе "Захват". - делится своим видением конца света Комолова Татьяна.

Жалеете, что никогда не видели анастасийца, пашущего, как московский раб на галерах? Конец света поможет вам расширить перед смертью свой кругозор.
С понедельника начну голодание – чтобы быть максимально настроенным и сосредоточенным, ко мне приедет в гости сын, вечером 21 мы накроем праздничный стол и будем отмечать День Рождения – День Рождения Новой Эры в развитии Земли и всего человечества. Утром 22 оденусь празднично, одену рубаху белую и поеду встречать на Ленинские горы первый рассвет.
Так что если увидите в -20 на Ленинских горах тощего идиота в одной белой рубахе, то это анастасиец и есть.

Николай Левашов еще в январе 2012 года заверил окружающих, что наша планета не погибнет в декабре 2012 года. Он, мол, костьми ляжет, но не допустит гибели планеты. И, что характерно, лег.

Веселые симоронцы и симоронихи (те, которые считают, что симпатическая юмористическая магия это основа их жизни) на конец света кладут большой и толстый симорон. Пока все прогрессивное человечество в страхе и ужасе затоваривается брикетами киселя, симоронцы думают о любви, сексе и как это насиморонить.
Запропастился у меня друг. Конечно, я могла бы и сама позвонить и поискать, но я девушка гордая и волшебница как-никак.
В общем написала приказ-молнию: выдать такой-то звонок от такого-то.
Ответственным за исполнение был назначен кухонный стол. Отмыла я свой столик до блеска, да и забыла обо всём, пошла заниматься своими делами.Поздно вечером, в это время я вообще звонков не жду - он позвонил.
С утра на кухне было проведено собрание. Столу была объявлена благодарность, он назначен старшим, а остальным предметам было поставлено на вид и указано как надо работать

Единственное, что может напугать симоронцев - это то, что приводит в трепет прогрессивную часть человечества.
Уважаемые жители планеты Земля!

Пожалуй, нет таких слов, которые способны были бы описать настроение космоэнергетиков и прочих энергуев. Но там все хорошо - они спасутся, в любом, даже самом реинкарнированном качестве, как и их близкие. Такие как мы с вами конечно погибнут - зачем в эзотерическом раю скептики? Скептик, согласитесь, что и нам эзотерически-вибрационный рай ни к чему.
Хотя, помимо трезвомыслящих энергуев (есть и такие!), встречаются и милосердные.
В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется - это создать условия для появления «критической массы» Просветленных.


Светуся Пеунова, ранее стращавшая прогрессивное человечество ящерами, которые вот вот прибудут в ее родную деревню, ближе к дате визита начала менять показания. Сейчас по ее мнению у нас вот какой должен быть распорядок событий:
1. Покаяние до 20 декабря 2012 года (самоанализ).
2. Молитва 20-22 декабря 2012 года (разговор с Космосом).
3. Искупление с 23 декабря 2012 года (действие).
С 20 декабря по 23 декабря все свое время мы все дружно должны посвятить молитве – общению с Высшим миром. Мир Высший – это Учителя человечества, которые следят за нами и посылают людям Великих Учителей (Гермес, Зороастр, Будда, Христос, Магомет).
Сейчас эволюцией планеты руководит Учитель Майтрейя, кто это? Майтрейя — это русское слово «матрешка» в чуть искаженной восточной огласовке.

Нет, ну а что - боевая божественная матрешка с частичными мужскими признаками кого хочешь отпугнет, и даже ящериков.
Владыки, победу над страхом мы просим,
Молитвы сердец снова в Небо возносим!
Заполз, как змея, в сердце каждого страх,
Победа же – только в бесстрашных сердцах.

Долбославам конец света не интересен - у них есть обереги. Некоторые обереги способны отпугнуть самого Ктулху. Меня бы они точно отпугнули!
Здравствуйте!
Не так давно я купил оберег "Влагалище волчицы",подскажите могу-ли я его "Зарядить" самостоятельно в домашних условиях,и если да,то каким способом?


Последователи Богумила Второго (я о нем как-то писала) вообще о конце света не думают. Да и когда им о нем думать, у них на носу вырезание врагов, им не до глупостей.
Да как жрец то Славян,Богомил то Второй да Славянам СоВетует:Ой ты Добр то НаРод!Убивай же Злодеев Да детей то Их, ежели у Злодеев нету детей...да убивайте Злодеев да Ближних Злодеев Сиих да Люто Смертью Злой...Да буде Зло Убито на Время Ваше...Ежели всё Время НаРод то Добр Убить то Готов...всегда то Растущее Зло...То Служба Добру Есть Вечна.Да то Перуну Роду Родине да НаРоду...Дело есть Первое, да Перво то НаПерво!

Кстати, если я правильно поняла, то бОльшая часть языческой тусовки будет праздновать в ночь с 21 на 22 декабря 2012 года (или с 22 на 23 декабря) свой личный праздник Корочун. По этой причине язычники, родноверы и долбославы (и даже хероверы) оказались единственными из моих клиентов, кому было абсолютно начхать на майя, ацтеков и прочих нострадамусов.

Ударим посконным Корочуном и животворящим галоперидолом по иностранному концу света, рОдные! Походно-апокалиптическую запевай!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Патриаршее служение в Неделю 33-ю по Пятидесятнице в Александро-Невском скиту 31 января 2021 года Как мы знаем, сегодня имеет место так называемый кризис молодого поколения. Мы видим, как нередко молодежь наша буквально впадает в безумие, теряя всякие жизненные ориентиры, что может ...
В Калужской области задержан 34-летний подозреваемый в убийстве 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны Бориса Игнатьева. 24 августа по подозрению в совершении преступления задержан 34-летний житель Малоярославца. По информации следствия, подозреваемый является потребителем ...
Проверь, куда тебя пустят прокатиться, поглядеть на планету — здесь . Больше нет свободного мира. Железные занавесы опустились от Атлантического океана до ...
Суровая правда семейной жизни. Друг рассказывал: из командировки написал 5 смсок - 4 - любовницам, пятую - жене. Рассылкой, всем одинаковые. Что-то вроде: "Соскучился, у меня дела такие-то, живу в номере с антикварным ковром, как ты там?". Четверо ...
У каждого народа есть свои, весьма специфичные виды развлечений. Вот и в Пакистане порой народные развлечения выглядят, скажем так, весьма специфично. Зато сколько адреналина за раз. ...