Утренний пост (9 марта 2010 г)

топ 100 блогов zvezdamoya09.03.2010 ДОБРОЕ УТРО ЖЖ!
Я по вам соскучилась!

МЫСЛИ ДНЯ:
про 8 марта:
Ехала я сегодня в метро (какой ужас!) и думала, почему 8 марта совсем не ощущался праздник. И вот, что я надумала.
Я совершенно не понимаю повода этого праздника.
Я понимаю день рождения. Это твой личный праздник. В этот день ты родился, еще на год состарился один год прожил и каждый раз начинаешь отсчитывать новый год своей жизни.
Я понимаю Новый год. Тут начинается отсчет нового года в планетарном (ну почти) масштабе.
Я понимаю профессиональные праздники. Ты потратил время, усилия, возможно даже посвятил жизнь какой-то профессии и празднуешь свою принадлежность к ней.
Но праздновать то, что я женщина... не понимаю...
Нет, это не плохо, а местами даже хорошо, то что я женщина. Но какой-то абсурдный повод для праздника раз в год...
Хотя... очень приятно получать цветы и поздравления (правда папа почему-то не счел необходимым меня поздравить). Так что пусть будет как лишний повод для этого :)

про выходные:
"Мартышка к старости слаба глазами стала"
А Звезда Ваша, судя по всему, здоровьем - даже напиться нормально не может со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Нет, я честно пила, но не напилась. Я даже стоически дождалась того времени, когда все поехали в клуб. Более того, я тоже до него доехала. Зашла, посмотрела на мальчика go-go с идеальным торсом (вы же помните мою слабость к мужчинам, которые хорошо поют, пишут или танцуют?) и поехала домой спать.

про клубы:
Вы знаете, что московские клубы совершенно не приспособлены для танцев? Они приспособлены для сидения за столом и топтания на одном месте с сумкой подмышкой, но не для того, чтобы там танцевать. Нормально танцевать там могут только те самые мальчики и девочки go-go в специально оборудованных для этого местах.
Наверное, поэтому я туда и не хожу. Посидеть за столом можно в более комфортных условиях, а топтание на месте с сумкой подмышкой не входит в перечень моих любимых способов времяпрепровождения.
А может быть потому, что человек, 5 дней в неделю встающий в 5 утра, не способен в бодро-танцевальном состоянии духа дожить до часа ночи, когда начинается клубное движение Москвы.

А вообще за эти выходные я переделала кучу дел, потратила кучу денег и пересмотрела кучу фильмов (в связи с чем у меня накрылся второй по счету DVD-проигрыватель).
Теперь же мне предстоит усиленно поработать, чем я сейчас и займусь. Так что возможно вам удастся от меня немного отдохнуть :)

ВОПРОС ДНЯ:
А вы как провели выходные?

УТРЕННЯЯ ПЕСНЯ:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Успехи в экономике после подписания Хунтой Соглашения об ассоциациии с ЕС поражают.  По итогам прошлого года  экспорт местного золотого эквивалента - свиного сала - рухнул на 98 процентов. В денежном выражении он опустился до 90 тысяч долларов по сравнению с 7,74 миллиона в ...
Разбирая ноябрьские фотоархивы, обнаружила фото с прогулки, на которой земля ещё не была покрыта снегом, последний денёк с плюсовой температурой воздуха. ...
Был у меня на днях такой же заголовок. Думал, стёб. А оказывается, такие идеи действительно бродят в умах законодателей. В верхней палате российского парламента поддержали депутатов Госдумы, которые выступили с инициативой вслед за Египтом наложить запрет на полеты российских туристов в ...
Катастрофическая деградация стратегических ядерных сил США Деградирующие стратегические ядерные силы. Вымирающая ядерная промышленность. Развал стратегической авиации. Ржавые подводные ракетоносцы. Допотопные баллистические ракеты. Все мы знаем, о какой стране идёт речь. Конечно же ...
Много лет назад завела себе в Trello доску «100 желаний». Идея была в том, чтобы для самой себя сформулировать — чего же мне хочется. От простых (крутые кроссы) до невыполнимых (получить права пилота самолета). Оказалось, желать мне трудно. Первые 10 штук написала за пару минут, потом ...