рейтинг блогов

USS Ross идет троллить Россию

топ 100 блогов prosto_vova26.06.2021 Проходы военных кораблей НАТО в украинских территориальных водах вблизи Крыма только начинаются. Позор российского флота, стрельб которого английский "Дефендер" просто не заметил, и даже не подумал менять курс, это была только первая ласточка.
USS Ross идет троллить Россию

Для участия в морских учениях Sea Breeze-2021 в Черном море, которые будут самыми масштабными в истории, вышел американский эсминец типа "Арли Берк" USS Ross.

В учениях в Черном море примет участие 31 страна, 30 военных кораблей, порядка 30 вертолетов и самолетов, 50 единиц военной техники и около 5000 военнослужащих.

"Росс" построен в 1997 году
Водоизмещение 8775 тонн
Длина 153, 84 метра
Ширина 20 метров
Осадка 9,3 метра
Экипаж 337 человек в том числе 23 офицера

Вооружение:
2 пусковые установки системы "Иджис", на 29 и 61 ячейку, заряжаемых ракетами:
- Томагавк
- ЗУР RIM-66 SM-2 «Стандарт-2»
- ПЛУР RUM-139 ASROC

- 2*4 ПКР Harpoon

- 1*1 127 мм. АУ Mark 45

- Вертолет

В общем-то два этих корабля - британский и американский - в силах нанести непоправимый урон всему российскому Черноморскому флоту и всей черноморской авиации за несколько десятков минут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первым цены поставил частник Товарищи из других российских областей, подскажите - дорого или ...
Флиртуй мовою.... ...
Посмотрел в стерео. Что я могу сказать?..50% удовольствия от фильма составляет ...
Характер актера позволяет ему не только хорошо сработаться со съемочной командой и другими артистами во время работы над созданием фильма, но и приобрести безупречную репутацию у зрителей и фанатов. Если голливудские звезды, сыгравшие в культовых кинокартинах, на публике ведут себя ...
Как отдыхать и путешествовать бесплатно за кэшбэк от Турми? Сегодня многие вынуждены экономить на своём отдыхе. Прежде всего, это связано с ростом курса иностранной валюты. Россияне начинают активно использовать возможности внутреннего туризма. Если взять статистику прода ...