рейтинг блогов

Успешная Светка

топ 100 блогов lena-miro.ru03.01.2022 Светка Бондарчук, известная тем, что была женой неплохого, в общем-то, режиссёра, рассказала, почему не сохранила с ним брак.

Успешная Светка
Кстати, в нашем случае не было третьих лиц, которые на это повлияли. Просто мы перешли ту грань, когда можно было сохранить семью в том формате, в котором она должна быть. Это сложно.

Паулинка, ты -- при при чём, поняла? Вместо того, чтобы признать себя постаревший и устаревшей, а тебя -- увлечённой и увлекающей, Светка нудит о каких-то гранях.

Впрочем, в её демагогии меня больше заинтересовали рассуждения об успешности.

Светка считает себя успешным человеком! Вот это поворот! Оксюморон и, не побоюсь этого слова, ржака!

Мы два успешных человека, которые всю жизнь друг друга уважали, и это самое важное -- сохранить это. Надеюсь, нам хватит сил, мужества, разума так делать и дальше.


Два успешных человека -- это, стало быть, непонятно чем всю жизнь занимающаяся Светка и режиссёр Фёдор Бондарчук.

Прям как у Дюма: «Галантерейщик и кардинал -- это сила!»

Насколько мне известно, когда-то очень давно -- ещё в СССР Светочка была моделью. Но ни Клаудии Шиффер, ни хотя бы Ирочки Шейк из неё не вышло. Рядовой демонстратор одежды -- не более того.

Позже Бондарчук, благодаря приобретённой в браке фамилии, возглавила глянцевый журнальчик, в котором публиковались хвалебные оды в адрес полусветских персонажей.

Из главредов Светку погнали ссаными тряпками по причине того, что этот тухлый журнальчик никто не читал.

В общем-то, всё.

О какой успешности вещает неумная Светка, лично мне непонятно. Зато мне очевидно другое: она пытается из себя что-то представлять. Хотя бы в глазах окружающих.

Не получается, Свет. Чтобы что-то из себя представлять, нужно было всю жизнь занимается делом, а не порхать по тусовкам, прикрываясь громкой фамилией Бондарчук. Тебе -- за 50, и ты ничего из себя не представляешь.

Как-то так.

Каким делом заняты вы? Вы кто?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, честно говоря, пока не совсем понимаю, зачем государство пытается вернуть релокантов. На самом деле в этом нет ни политического, ни экономического смысла. В отличие от Белоруссии, где население существенно меньше, для России цифры незначительны. Остается только эффект пропаганды с ...
1888. Ладонь обезьяны. © Henri-Charles Guérard ...
Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции ГМКНорНик по 5091,59, а также фьючерсы SBRF-9.10, ROSN-9.10, GMKR-9.10, ED-9.10, GAZR-9.10, RTS-9.10, VTBR-9.10, LKOH-9.10, GOLD-9.10. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции ФСК ЕЭС ао, РусГидро,  а также фьючерсы Si-9.10. ...
Тут наш блогерский народ отыскал в библиотечных закромах текст "Медаль Кузи Шапкина". Постят, репостят и перепощивают - не задумываясь о том, что в самом деле это может быть всего лишь байка. А я решил порыться-покопаться чуть глубже. И среди ресурсов, посвящённых героям Великой ...
Второй день нас кошмарит северо-западный ветродуй, пригоняющий снежные тучи, которые сменяются ослепительным солнцем. Делать на улице ничего не возможно. По двору летают мелкие и не очень предметы. У малой теплицы прорвало крышу :( Вовремя купили ПЭТ, будет чем залатать. Но сначала надо, ...