рейтинг блогов

Успех

топ 100 блогов miss_tramell06.11.2018 Виктория Бекхэм прокомментировала начало гастрольного тура Spice Girls следующим образом:

«Сегодня особенный день у девчонок -- они объявили о начале тура. Первого с тех пор, как мы выступали вместе в 2012 году. Я больше не присоединюсь к ним на сцене, но хочу сказать, что время, когда я была частичкой Spice Girls, -- особенное для меня. Я шлю им свою любовь и желаю веселья! Я знаю, они устроят потрясающее шоу!»

Успех
Фото: Getty Images

Для тех, кто не владеет языком подтекста, переведу, что на самом деле сказала Виктория:

«Я не имею никакого отношения к этим неудачницам. Отстаньте».


Только неудачники пытаются поправить положение дел в настоящем, используя прошлое.

Вы все знаете баб, которые, поссорившись или расставшись с мужчиной, лезут к своим бывшим. Все знаете мужиков, которые, сидя в 2018 году за баранкой такси, втирают окружающим о своём крутом бизнесе в 90-ых. Вы все знаете бабок, рассказывающих молодому поколению о своей неземной в молодости красоте.

Ирине Винер, например, нет нужды утомлять близких историями о том, насколько она была красива в прошлом, потому что в настоящем у неё есть любимое дело, которое приносит ей уважение окружающих.

Успешный бизнесмен сегодня не хочет вернуться в 90-ые к продаже «Сникерсов» в своей первой палатке.

Бывшие участницы Spice Girls хотят вернуться в прошлое. Так делают только те, кто обосрался в настоящем.

У Виктории Бекхэм в настоящем всё хорошо. Ей, в отличие от 4 коров, нет нужды напоминать о себе каким-то там гастрольным туром. Её и так помнят и знают.

Бекхэм -- селеб категории «А», одна из самых обсуждаемых знаменитостей в мире. Именно она делает моду сегодня: сначала это надевает Бекхэм, а потом уже -- весь мир.

А чем занимаются остальные четверо? Вы в курсе? Вот и я -- нет. Я даже не помню их имена: кто-то из них, кажется, Мел, а кто-то -- рыжая.

Успех
Фото: Getty Images

Знаете, у меня, как и у Бэкхем, есть привычка вставать сбоку на групповых фотографиях. Я никогда не лезу в центр, чтобы светить поярче. Не из скромности. Просто нет нужды. Я и так знаю, что я из себя представляю.

Пока «хорошие девочки» привычно улыбаются окружающим, старательно транслируя счастье, я делаю своё дело. Тихо. Спокойно. Без суеты.

В чём секрет любого успеха?

В том, чтобы жить в настоящем. Не мечтать о будущем, которого может и не быть. Не ностальгировать по прошлому, которого не вернёшь. А каждое утро вставать и делать своё дело. Изо дня в день. Годами. И вот тогда приходит и ощущение того, что ты проживаешь свою жизнь набело, а не спускаешь её в унитаз.

Это и есть счастье. В моём понимании, конечно.

А в чём заключается ваше счастье?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возможно, не прав, но с трудом представляю, чтобы на Украине выпустили нечто ...
Наша семья всегда была дружна с полицией, поскольку сам род деятельности, которой занимались мама mgu68 и папа, а затем и я ( desderusia ) вместе с ними (психологическая реабилитация жертв домашней тирании, коррекция пограничных состояний, правовая деятельность), ...
Благодаря lesterlet открыл для себя сает знакомств "Бэйдоу", где реализована клевая штука, которую на других сайтах не видел (хотя я и был-то помимо "Бэйдоу" только на одном, но что-то мне подсказывает, что это достаточная выборка). В ромкомах часто ...
Последние дни прямо какая то вакханалия звонков по всем телефонам. Предлагают нароги вернуть, продукты домой привезти за сакральную сумму 39.30, программы телефонные поменять и подарки, подарки, подарки. Сейчас было нечто новое . Звонили из ipayless ( http://ipayless.co.il ) предлагают най ...
Отличная получилась передача - в кои-то веки. Невзоров - воинствующий атеист прекрасен в своей выразительности. Интересно, он страх перед небытием не ощущает? :) Я как всегда на стороне Русской Православной Церкви. Мне сам Бог велел. :) А Церкви ...