Уровень женщины, на которую может претендовать рядовой менеджер.

топ 100 блогов bespridanitsa25.02.2019 Мой знакомый крайне возмущенно и даже оскорбленно описывал внешность девушки своего друга.

Замечу сразу, данный друг ну вот отнюдь не является ни мировой топ-моделью, ни олигархом, ни чемпионом по шахматам. Как и сам этот знакомый, впрочем.


Живут ребята на съемной квартире, работают менеджерами. И вдруг такое пассаж про девицу:

- Да там ничего особенного. В смысле внешности.

Сначала я не придала особого значения этой фразе.

Позже увидела данную дамочку и поразилась.

Нет-нет, она действительно не юная Кроуфорд. Средний рост, средний вес. Фигура не совсем идеальна, хотя и с весьма большой грудью. Лицо? Лицо на любителя. Фанаты Софи Лорен, может быть, и не впечатлились бы, но девушка очень милая и улыбчивая. К тому же рыжая и с веснушками.

И вот тут-то я вспомнила это: "Ничего особенного".

От совершенно обычных парней.

Вот откуда эта вера у каждого молодого человека средней внешности и дохода, что ему по закону полагается исключительно тело Хайди Клум? И никак не меньше?

Откуда этот стандарт требований?

Как написал один из комментаторов в прошлой теме насчет того, стоит ли девочки торопиться замуж в 19 лет: "Может доча не сильно красавица, вот тетка и думает что это последний шанс". Девушка, на секундочку, не претендует на Абрамовича. С какой стати она вообще обязана быть суперкрасавицей?

...А в результате топ-моделей мои знакомые ребята себя все равно вряд ли заведут когда-то, а вот рыжую девочку будут гнобить почему зря.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
РИА Новости сообщает о том, что с 1 января 2021 года вступили в силу новые правила организации купального сезона в России. Теперь на пляже нельзя отдыхать с домашними животными. Кроме того, запрещено нырять, обхватывать и подбрасывать друг друга в воде. Также нельзя заплывать за ...
Решил собрать в одно место информацию о деньгах, на которые могут рассчитывать во Франции украинские беженцы. Примерно то, что я  делал в мае прошлого года , но с указанием конкретных сумм и опыта получения. ADA (l’allocation pour demandeur d’asile) — это первое, что получают все, ...
О борьбе с рабством ООН  назначила на сегодня Международный день борьбы за отмену рабства (International Day for the Abolition of Slavery)… не надо быть большим специалистом, чтобы понять – уважаемая организация опоздала лет на… Кстати, насколько?.. Например, штат ...
Тут у меня вышел небольшой спор на тему хранения приготовленной еды в холодильнике. У меня еда больше 3 дней в холодильнике не стоит. Ну, безотносительно к тому, что такое количество еды там негде разместить, что жрать одно и тоже 3 дня очень ...