Интимная выгода, которую женщина получает от сожительства с мужчиной.

топ 100 блогов bespridanitsa29.01.2019 Когда мою знакомую Женю звал к себе сожительствовать мужчина, мы ломали голову. Зачем ей это? Брака мужчина не предлагал. Финансовых вливаний обеспечить не мог. Стыдливо намекал на необходимость поровну скидываться на продукты.

Казалось бы, полный неликвид. И вдруг Петр огорошил нас признанием:

- Так она сможет жить в моей квартире! Я ж бесплатное жилье предлагаю. Ты в курсе, сколько аренда приличной однушки сейчас стоит? Это очень щедрое вложение с моей стороны. Почти благотворительность.

Я обалдела. Сегодня вновь вспомнила эту историю. В прекрасной дискуссии у Морены, где обсуждалась подобная ситуация, меня пожурили.

Ну и что, мол, что пара 50 на 50 скидывается и пополам еду покупает? Зато мужчина женщине жилье предоставил! Это серьезно.

То, что жилье предоставлено вместе с самим мужчиной, его несвежими трусами и приезжающей по выходным мамой, никто и не заметил.

Так вот. Хотелось бы уточнить. Предоставить женщине жилье - это организовать ей отдельную квартиру. Под ключ (ключ, разумеется, у этой самой женщины).

Куда она, знаете ли, может прийти пьяная в три часа ночи и с любовников. А если благодетель сам ее там застать хочет, то он должен заранее позвонить и договориться.

А вот тупо пустить бабу мельтешить на своих квадратных метрах, на которых сам же и остаешься господином и хозяином, - это, знаете ли, не вложение никакое. Даже по рыночной стоимости посчитать мы можем в таком случае только стоимость угла в коммуналке. Уровень жилищных условий - почти как у таджиков на стройке. Я не эксперт по недвижимости, но думаю, что такой угол в столице 2-3 тыщенки потянет, наверное. Не больше.

Плюс при съеме угла, прощу заметить, никто не ждет, что жилец будет убирать за соседями, а также предоставлять им собственную тушку для секса. А мужчина, пустивший к себе для сожительства подругу, скажем прямо, ждет.

То есть из сэкономленных 2-3 тысяч можно смело вычесть отработанные 30. И таки дама в однозначном минусе.

Так что женщины, согласившиеся на сожительство с мужчинами на их территории, это бессребреницы. Они практически занимаются благотворительностью. Причем от большой любви.

Обидно, что этих спонсорш с огромным сердцем еще и попрекают тем, что они не платят за свой жалкий угол. Недовкладываются.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:15

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Зимние каникулы в разгаре. Чем заняться, куда пойти? В Москве с этим проблем нет... Отправляемся на ВДНХ в Москвариум на представление . А потом можно покататься на коньках или просто погулять... Коллекция ёлок - в ГУМе, а на Манежной и Красной площади ждут ...
Оригинал взят у arpitt в Он - убийца детей! Это пастор сектанской церкви Мохненко Геннадий из Мариуполя. Всех прихожан загнал в "Азов", сам, как видите, активно с оружием в руках участвует в карательных операциях. Проблема в том, что имеет поддержку среди российских депутатов ...
Знаю что многие педобирят в командных боях, так вот сегодня есть отличная возможность нагнуть veiderа и Evilly Кто готов? http://worldoftanks.ru/ru/news/14/team_battle_stream/ П.С. Я слоу... бои уже идут... Судя по стриму, сервак ру3 Круглый испугался и не пришел [ Spoiler (click to ...
Эту высотку на развилке Ленинградского и Волоколамского шоссе знает, наверное, каждый москвич. В этом «кирпиче», построенном в 1965-1968 гг. находится «Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт «Гидропроект» имени С. Я. Жука», ...
Встретил я её прямо на улице и давай щелкать. Дай, думаю, запечатлю на память. Не пропадать такой красоте, ну в самом же деле! Яркая, блестящая и очень непосредственная натура, такие редко остаются незамеченными. Хвост - вообще отпад, как блестит на сонце! Вообщем всем птичкам - ...