рейтинг блогов

Урок для больных сталинизмом

топ 100 блогов antontbg01.01.2011 Молодцы украинцы, одним взрывом убили двух зайцев: разрушили памятник уголовнику Джугашвили и полуразрушили здание преступной шайки "Компартия Украины"

В Запорожье взорвали обезглавленный ранее памятник И.Сталину Урок для больных сталинизмом
 
В Запорожье взорвали обезглавленный ранее памятник И.Сталину

В Запорожье в ночь на 1 января был подорван памятник Иосифу Сталину. В результате взрыва памятник уничтожен полностью, также повреждения получило здание областной организации компартии, в частности, взрывной волной в доме выбиты почти все стекла.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение имущества), передает "РБК-Украина".

Организаторы взрыва объявлены в розыск.

Как сообщил глава запорожской областной организации компартии Алексей Бабурин,...Читать далее >

РБК. Происшествия



А эта новось пятилетней давности доказывает, насколько обыдлена и без того рабская бóльшая часть населения в России. Такой идиотизм тяжело себе представить. Когда с этим памятником мудаку произойдёт то же, что и в Запорожье?

 

В городе Мирный открыт памятник Сталину

09:35 08/05/2005
Памятник устанавлен по просьбе ветеранов войны и тыла, трудовых коллективов, молодежи и общественных организаций Мирнинского района.
 
Обратите внимание, по просьбе кого установлен памятник. Ветераны, ладно, им мозги загадили сталинской пропагандой ещё во время войны, лозунгами "За Родину (это ясно), за Сталина (это бред, вот и результат)". Молодёжь... случай клинический. В каком нормальном обществе люди, которых истребляли, которым запрещали думать, ставят памятники своим хозяевам? Только в рабском обществе. В свободных государствах народ свободен, к счастью.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня был совершенно бредовый день. На Триумфальной площади проходил какой-то ...
Вчера ещё раз "насладился" нашим общественным транспортом в такой степени, что снова написал жалобу в МКУ "Транспортное управление", которое должно контролировать его работу. Причём на 93-м маршруте я постоянно с этим сталкиваюсь. ...
Я русский бы... View Poll: русски Отдельная тема следует ли поощрять русскую идентичность в увезенных на Запад или рожденным там детях, при том что это однозначно вызывает резко негативную (как к чернокожим у белых времен расовой сегрегации) реакцию окружающих, травлю и огромные ...
Вчера в очередной раз пересматривал фильм БРАТ 2 , который я впервые посмотрел на большом экране во время фестиваля НАШЕСТВИЕ в ночь с 19-го на 20-ое августа 2000-го года в Раменском. Сразу хочу сказать, что ничто не сравнится с теми первыми и самыми яркими эмоциями от фильма, ...
Представляете, как звучит этот заголовок? Просто как какая то фантастика! Ну и правда, такое наверняка невозможно, во время гражданской войны этому человеку должно было быть ну минимум 30 лет, а значит к 1991 году он должен был уже быть 100 летним старцем. Я думаю что доживших до ...