Уродливые феминистки, которые зачем-то добились равенства.

топ 100 блогов bespridanitsa15.11.2015 Достаточно посмотреть на это фото (и ему подобные), чтобы понять одну простую мысль: женщина может хотеть чего-то от жизни только по причине такой "чудовищно" неудачной внешности и глубокого недотра... Вы поняли, в общем.

Нечем уродливым девочкам себя занять, мальчики в кино не зовут, бриллианты не дарят, можно подумать, красивым дарят, вот они от злости, вперившись в стену одинокими глазами, и придумывают всякую ересь: кем бы стать и чего бы получить.

Уродливые феминистки, которые зачем-то добились равенства.

Наверное, именно поэтому, из-за мерцания прыщевой сыпи на лице и отсутствия регулярного секса, мужчины становятся президентами, главами крупных корпораций, владельцами авиакомпаний.

Что самое интересное, становясь этими ТОПами и наблюдая вокруг себя практически только таких же мужчин (нет, ну понятно, с ними можно и в сауну сходить, и девок поснимать, а что делать с бабой? В крайнем случае, потерпеть, если она одна умнее всей остальной толпы, вместе взятой, и работу за них всех делает), так вот, наблюдая эту самую ситуацию, громче всех кричат о том, что наступило полное равенство, именно мужчины.

Парадокс, но каждая тема о необходимости оплаты кофею заканчивается десятками воплей про то, что равенство у нас полное (ну просто полнейшее, понимаете!), а тут этим стервам еще и кофеек бесплатный подавай, и пироженку.

Так вот, я хочу перечислить условия, которые необходимы для наступления полного равноправия:

1. Мужчины должны научиться рожать детей, чтобы 50% данного труда выполнялось ими. Также важно уметь кормить ребенка грудью и, естественно, сидеть с ним половину декрета. Возможно, как вариант, и изобретение роботов, выполняющих все эти работы и доступных каждой паре.

Без данного основного условия разговоры о равенстве в принципе не имеют никого смысла.

2. Остальные условия не столь значительны, но просто приятны. Мужчины в обязательном порядке эпилируют все тело, корявость педикюра или наличие волоска на гениталиях считают крахом своей личности и причиной того, что их бросили. С возрастом начинают копить на пластические операции.

3. Ориентировочно половина всех хлебных мест (это там, где действительно большие власть и деньги) в обществе занимается женщинами (тут первый пункт, конечно, тоже поможет).

Ну и, как бонус, понятно, что никаких борщей и никаких наглаживаний рубашек в качестве даже необсуждаемого и законодательно закрепленного бонуса к браку не существует.

Вот в таких условиях еще можно что-то пищать о наступившем равноправии. Иначе даже не смешно :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наблюдаю сейчас ситуацию, когда очень некрасивая, как мне казалось, неглупая женщина буквально «продалась с потрохами» за пару комплиментов. Отсюда вопрос: Может ли действительно умная женщина быть совсем некрасивой? Upd: я понимаю, что все ...
Минстерство Табуреткина дало обратку, официально заявив седня с утра Интерфаксу, что Русские витязи и Стрижи остаются на местах и оснований для их роспуска НЕТ. Так что спасибо всем френдам в жж и инете за комменты и поддержку )) достучались!!) ...
Играем с Натальей Романенко, уже Игра 8 http://kusudama.info/2013/12/igra-8/ Кусудама Scheherazade Автор Наталья Романенко Размер бумаги 13,5 на 4,5 см Размер кусудамы 12 см http://kusudama.info/2013/12/scheherazade-tutorial/ Кусудама Scheherazade Автор Наталья Романенко ...
Итак, в разгар войны патриарх якобы и Московский и Киевский вручает одному из командующих армии вторжения Августовскую икону Божией матери: "Я бы хотел,чтобы этот образ был в рядах Росгвардии Российской Федерации". В ответной речи главы Росгвардии Золотова, прозвучавшей под сводами Храма ...
Ну-с, товарищи, с добреньким утречком. Взбодримся? =============================== Россия более раскована и развратна, чем Бразилия. То есть эти все стереотипы, связанные с бразильским карнавалом, женщинами в бикини, разноцветных побрякушках, украшениях и так далее, это всё не очень ...