Девушка с 30-летним телом и 15-летним мозгом.

топ 100 блогов bespridanitsa12.11.2015 - Нет, ты представляешь, и смотрит она при этом на меня так, будто все нормально, и это вообще дело житейское. Ничего, мол, не случилось!


Эту историю Петр рассказывает только очень близким людям. И то, когда выпьет. Слишком уж он в свое время был шокирован.

...Когда-то я делилась трагической историей Петра , который как-то не особо убедительно и удачно сходил налево, однако потом осознал всю глубину своего падения и крайне испугался возможных последствий.

В тот раз наш знакомый, сразу после случайной связи, экстренно пропил сафоцид, чтобы разом подстраховаться от всех инфекций, позже сходил к врачу и проверился. Оказалось, что он чист, как младенец. Спасибо то ли своевременной профилактики, то ли все-таки нравственности(!) его крайне потасканной партнерши.

Пережив столько нервных и неприятных моментов, Петр для себя решил больше судьбу не испытывать и хранить показательную верность супруге, которая к нему благополучно вернулась после размолвки.

Жена, к слову, вдруг на удивление преобразилась. Стала баловать его регулярно какими-то совершенно сумасшедшими комплектами кружевного белья (чего раньше не наблюдалось), часто возвращалась из салонов красоты с новой интимной стрижкой и закупила целую батарею всевозможных парфюмов.

Где брались деньги на всю эту роскошь, Петр не уточнял. Был доволен, что с него ничего не просят, но при этом так часто балуют ништяками.

Мотивы поведения супруги он для себя объяснял тем, что она, как и он, осознала: никого, лучше законного брачного партнера на свете быть не может.

…Когда у Петра, в самом разгаре этой сладкой жизни, появились первые видимые признаки какой-то венерической болезни, он даже не поверил своим глазам. И ощущениям. Такого просто даже теоретически быть не могло. Мужчина бы скорее пошел к окулисту проверить зрение, чем сдавать соответствующие анализы.

Потому что тупо неоткуда, понимаете?

Но признаки болезни не исчезали. Пребывая в полушоке, Петр потопал к врачу, по-прежнему подозревая себя в галлюцинациях. Однако с мозгом все оказалось нормально: врач действительно поставил диагноз. Ничего смертельного, но весьма неприятная болячка. Потребуется длительное лечение.

В полной прострации наш герой приполз обратно домой к супруге, снова встречающей его в сексуальных кружевных трусах. Злобно сверкая глазами и несколько испуганно грозя физической расправой, потребовал «страшной правды». С кем, мол, дорогая женушка, по помойкам шатаешься? От кого заразу на супружескую кровать притаскиваешь?

Она, естественно, все отрицала. Пришлось нанести еще один визит к врачу, теперь уже совместный. Служитель Гиппократа вполне ясно дал понять, кто из супругов заболел первым.

И это был не Петр.

Жена поняла, что отпираться бесполезно, и, гордо распрямив плечи, заявила:

- Мы с тобой два сапога пара. Думаешь, я не знаю про твои похождения? Или ты считаешь, что только мужики право на случайные связи имеют?

- Это было только раз! Когда мы расстались!

- Это ты так говоришь. Доказательств нет!

- Послушай, как бы там ни было, веришь ли ты в мою верность или нет, но, по крайней мере, я тебе ничего не притащил! Извини, но измена с последующим заражением мужа, - это двойная измена. То есть ты не только гуляешь, ты делаешь это абсолютно безответственно!Наплевательски! Ни презервативов, ни сафоцида или на худой конец мирамистина, ни регулярных визитов к врачу!

… Теперь Петр живет один. Но на развод еще не подал. Пытается оценить глубину вины каждого из них.

А как вы считаете, насколько безответственность в таких щепетильных вопросах и факт заражения венерической болезнью своего партнера усугубляет вину изменившего? Это действительно двойная измена?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну и черт бы с ним. Отдыхайте на курортах Краснодарского края и в Крыму - а то там санатории простаивают. Они, конечно, цены ломят. Но их же надо поддержать. Введено обязательное финансовое обеспечение - от 500 млн до 3 млрд рублей. По словам турбизнеса, ни одна страховая компания или ...
Не настолько интелли-гентная, чтоб вот прям по музеям пойти (это на завтра частично запланировано), но по центру побродили, несколько соборов посетили, на башню Белфорт залезли - вид с неё открывается неплохой, причём в 2 из 4 сторон, см. на заглавной картинке поста, а также и ниже, в ...
Представьте себе практически нереальную картинку: ГИБДД в Нижневартовске тормозит пьяных коллег и оформляет протокол. Что будет после этого отважному экипажу? Думаете, наградят? Похвалят? Повысят в звании за то, что поймали оборотней в погонах? Как бы не так, ведь "живём в самой лучшей ...
Я вот никогда не понимал все эти медальные зачеты красиво, но это же бред 1 медаль сборной по водному поло равна медали пловца, который выиграл 100, 200, 400, 800 - остановите меня в этом нет логики. ...
смотрите, какая штука - вроде бы безобидная вещь, пожелание : "пусть будет так, как хотите Вы!" "желаю Вам того-то и того-то!" но!  в ощущениях вызывает у меня  - желание же -  дать в лоб. я не буду вам сейчас сразу же писать, почему - интересно ...