рейтинг блогов

Урод, ненавидящий свою мать

топ 100 блогов katysha20.02.2015 Некоторые люди меня искренне шокируют. Предметом того служит не  чрезмерная впечатлительность, а привитые мне общечеловеческие ценности, которые, как известно, половым путём - не передаются. В топе сейчас висит пост Урод, ненавидящий свою мать doktorbel про маму. Очень короткий и раздирающий душу, пост.



фото 2 (9)




Как думаете, жалеют ли люди после прочтения этой истории бедную маму? Многие ли жалеют?




фото 1 (8)

Поняли, да?  ЗАСЛУЖИЛА.
В головах некоторых особей роятся мысли, что мама ЗАСЛУЖИЛА умереть в фекалиях, с гангреной обеих конечностей и пролежнем, прогнившем до кости. В такие минуты я понимаю, что если и существует ад в сознании человека, то начинается он с элементарных ценностей, о которых особи, оставляющие подобные комментарии, не знают ровным счётом ничего.

Мне не понять, какой такой должна быть ситуация, чтобы нашлось в жизни оправдание подобному отношению к собственной матери - к человеку, который подарил тебе ЖИЗНЬ.

Мамы бывают разные. Хорошие и плохие - так их принято охарактеризовывать, хотя эти характеристики - для уровня младших классов. Мамы бывают заботливыми, бывают - нет, бывают здоровые, бывают больные, бывают  уравновешенные и с психическими отклонениями, порой с алкогольной зависимостью или другими вредными привычками и да, все они - мамы. Которые родили ВАС. Хотя могли бы сделать аборт и видимо, некоторые, зря не сделали.

А теперь такие, как ты, ходят по земле и обвиняют человека, давшего тебе жизнь, в том, что плохая мать, дрянь и заслужила уйти в мир иной подобным образом. Не стоит забывать простую истину: тебе никто ничего не должен. Даже мать. Будь благодарен, что она вообще решила родить тебя на свет, хотя возможно и не хотела. Даже если тебя отдадали в дом малютки - будь благодарен, что ты вообще живёшь. А как жить и каким быть человеком - ты выбираешь САМ.

Дисгармония порождает дисгармонию. Этот мир невероятно тонок, поэтому не сомневайся, что твои дети поступят по отношению к тебе точно так же, как поступишь по отношению к своим близким ты.

Люди, с взглядом на мир обиженного ребенка должны в первую очередь решать свои проблемы восприятия, а не обвинять в них человека, давшего тебе жизнь. Хотя, если ты моральный урод - ты не поймёшь. Ты будешь жить, ненавидеть и обвинять: семью, систему, коллегу по работе - причину для ненависти ты найдёшь всегда. Поэтому не удивляйся, если из сдохнешь ты точно так же: с пролежнями, гангреной и в своём дерьме.

Общечеловеческие ценности они теперь какие?


Урод, ненавидящий свою мать add-friend Подписаться на обновления

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ.

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.



Урод, ненавидящий свою мать Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Закрываю ноутбук и улетаю в Шарм-аль-Шейх проводить корпоративный семинар для ...
Что ж, в конце ноября строки всем известной песни актуальны как никогда. И мудрый Эльдар Рязанов был конечно прав. Есть в нелюбимом ноябрьском безвременье прекрасная точёность линий на размытом туманами фоне, есть радостная белизна первого снега (каждый раз надеешься: а вдруг до весны ...
59-летний красноярец Николай Каклимов побил мировой рекорд по подтягиваниям и попал в книгу рекордов Гиннеса. За 6 часов пенсионер сделал 4 тыс. подтягиваний. Об этом мужчина сообщил в соцсетях. Всего судьи насчитали 4096 подтягиваний, которые Николай сделал за 6 часов. «Ну вот ...
Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы, С раскосыми и жадными очами! Для вас — века, для нас — единый час. Мы, как послушные холопы, Держали щит меж двух враждебных ...
Но вы хоть что-то поняли из этого: «активная оборона» – неправильно, правильно – срыв замысла «молниеносной» войны? И что характер действий советских войск в 41-42 гг. противоречит принятому понятию содержания активной обороны.    Вроде активная оборона – это контратаки и ...