рейтинг блогов

Ургант случайно снял шоу для Италии

топ 100 блогов ammo108.01.2021 Перед Новым годом на Первом канале показали музыкальное шоу Ciao 2020, снятое командой телепрограммы Вечерний Ургант. Трудно сказать, могли ли создатели этого ожидать, но шоу стало вирусным в Италии.

Ургант случайно снял шоу для Италии



Шоу целиком снято на итальянском языке, в нём российские артисты поют песни (в основном свои), переделанные в стилистике итальянского диско 80-х годов.

Издание Il Fatto Quotidiano назвало программу «гипертрешем», в общем итальянцам понравилось. :)


https://www.youtube.com/watch?v=lYgu75EwuPo


Каждый десятый из 41000 комментариев, оставленных к видео на Youtube, оставлен итальянцами:

"Bellissimo!
Siete stati bravissimi, mi avete fatto morire dalle risate, ma anche tenuto molta compagnia in questi giorni difficili.
Le ragazze sono molto carine, com'è tipico delle donne e delle ragazze della vostra Grande nazione!" ну и так далее. :)

"Я итальянец, и я должен сказать вам, что я не только рассмешил меня после этого неудачного года, но и влюбился в ваши песни.
Вы смогли сделать поп-музыку более искренней и искренней. Теперь мой плейлист Spotify воспроизводит ваши песни снова и снова."

Много смешных комментариев оставили и наши соотечественники:

"Готова подписать петицию, чтобы наши звёзды всегда оставались в этих луках и пели свои песни в такой аранжировке на итальянском. Попробовала послушать их в оригинале на русском - Ой".

"Как так вышло что новогодняя пародия на гугл-итальянском звучит и смотрится лучше чем вся российская и итальянская эстрады!?? Всем нашим фейковым "звёздам" петь так же как они исполнили свои каверы у урганта.. получилось шикарно!"

"А наша попса ещё ничего, когда не понимаешь о чем они поют!)".

Я посмотрел кусок этого мегатреша, забавно получилось.

А ещё я с удовольствием посмотрел новогодний Квартирник у Маруглиса. Там тоже много забавного: Казачий хор негров, Расторгуев поёт на английском песню Криса Ри, и прочее. Посмотрите, мне понравилось.


https://www.youtube.com/watch?v=L2VmpnVzi20
.


© 2021, Алексей Надёжин




Десять лет я каждый день пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен, Telegram.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в Телеграм @ammo1 и по почте [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не пойму одно, столько знатоков коронавируса появилось, но все умалчивают один факт – количественной и качественной характеристики. Решила поделиться знаниями, т.к. я не согласна с ВОЗ и правительством нашей страны. Кроме того ВОЗ говорит, что маски нужны только здоровым людям, а ...
     Сила притяжения прошлого – вещь вполне реальная, хотя вряд ли когда-нибудь будет измерена в соответствующих единицах или же будет улавливаться чуткими приборами. Потому что не все её чувствуют в одинаковой мере. Для кого-то прошлое вообще мало значит – «умер ...
Он опубликовал более 100 произведений, коротких рассказов и статей, выиграл шесть Премий Хьюго. По мотивам его произведений были сняты фильмы, анимация и сериалы. Кстати, очень люблю 2 из них: "Звёздный десант" и "Патруль времени". А ещё - этот человек был очень упорным. Взять, хотя бы, ...
Верно, каждый из нас постоянно совершает ошибки. Особенно тягостно переживать горечь поражений. Следует поражения отнести к категории ошибок: качественно более обидные. Не всегда поражения становятся трамплином для последующего восхождения к цели.      Разные люди по групповому или ...
Вот, что бывает когда истязаешь себя диетами Потеряла контакт с реальностью, очнулась уже жуя вкусняшку. Это тот самый фигурный шоколад, что принес вчера директор. Видимо на него наложена черная магия, и я поддалась колдунскому гипнозу, не иначе. Моя мама немного не такая, как ...