Уот

Вернулся и из этой вашей Италии. Сапог сапогом, как и на карте.
Привез какую-то очень интересную болячку. Два дня меня штырило, плющило и колбасило нипадецки. Несколько раз лихорадило, в последний ночью скрутило так, что меня колотило и выгибало дугой как в кино про экзорцизм.
Я уж стал подумывать двинуть коней в сторону той реки... Ан нет, отпустило, пропотел как в сауне и с утра стало много лучше. Голова ощущается как чугунный шар, который при этом не перестает вращаться. По ночам показывают забавные короткометражки. В общем, полный букет!
На улице в эти же дни задувал сильнейший ветер ураганной силы, а иногда в окна бились крупные твердые белые мухи. Кстати, и в лучшие дни эти ветра выводят меня из благодушия, а тут, просто труба. Просыпаешься ночью — такое ощущение, что пару часов назад закончил пузырь водки и полторы пачки сигарет. Экономия однако — выпил чаю, а удовольствия на всю катушку!
В общем, планы на прошедшие выходные и, как минимум, на текущую неделю, подверглись глобальному пересмотру. Кароч, когда Троц берет отпуск, то либо случаются погодные аномалии, либо какие-то другие гадости, либо все вместе и сразу. Сверяйте свои планы с моими!
|
</> |