Отель

В районе Репербан Гамбурга я остановился в каком-то новом дисконтном отеле, где Букинг мне предложил очень заманчивую цену. За углом находится злачный Репербан, а тут — обычная бетонная улица немецкого города, скучная, аж челюсти сводит.
Поставил машину в подвальном гараже, поднялся на лифте на первый (грунтовый) этаж, подожел к стойке, а это не рецепция, а туристическая информация, о чем мне любезно сообщила служащая, сказав, что в рецепцию мне надо пондяться на второй этаж, а уж после вселения, она мне с удовольствие предоставит любую интересующую меня информацию.
Поднялся на один этаж. Тетенька и девушка за стойкой рецепции.
«Очень хорошо, мы вас ждем, с вас 220 евро, и туристический сбор».
А вот фиг. Я уже оплатил 110 евро Букингу, все налоги и сборы включены. И если бы Букинг хотел за этот отель 220 евро за два дня, я бы остановился в более другом отеле.
«Ох, а как же, а что тут нажать, прям не знаю, сейчас посмотрю, может, хоть туристический сбор оплатите, а то Букинг его не умеет взымать».
Все хорошо, что хорошо. Оплатил только гараж.
Вот такой вот дизайн номеров.

Скромненько, но чистенько. Да еще и тихо — окно выходит на задний двор.

Вот такие корридор. Он не просто прямой, но и с ответвлениями, даже не представляю себе конфигурацию здания, видимо, похоже на осьминога.

В общем, чтобы переночевать, да еще в центре города, да еще с легким выездом в аэропорт — самое то, что надо уставшему командировочному.