Унылый
diak_kuraev — 12.03.2024
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ
АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМРазрастается очередной скандал в окружении Патриарха Кирилла.
Криминальный авторитет по прозвищу «Унылый», в «миру» Доморацкий Денис Николаевич, на днях задержан полицейскими вместе с его вооруженной охраной. Автомобиль на котором они следовали зарегистрирован на ассоциацию участников боевых действий «Группа В – центр специальных операций». Самое интересное, что организация зарегистрирована в Храме Христа Спасителя, на отца авторитета.
Сам Доморацкий личность весьма интересная, начинавшая свои преступные дела в Калужской области и в последующем перебравшийся в Москву. Сейчас же «Унылый» имеет офис в сердце православного мира, как говориться «у Христа за пазухой», где его посещают подельники с богатыми криминальными заслугами начиная от незаконного оборота наркотиков и оружия, заканчивая убийствами. Тем не менее, для извлечения прибыли он не брезгует представляться сотрудником Следственного комитета России, несмотря на свое положение в преступной иерархии. Возникает вопрос, какие операции проводит «Группа -В» и что связывает подворье Патриарха с криминалитетом в лице «Унылого»?
Возможно, на этот вопрос даст ответ администрация Богоугодного заведения, отвечающая за материальное благополучие и не брезгающая деньгами, полученными от опасных преступников, которой разве что не хватает среди прочих автомоек открыть в Храме массажный салон.
Тг.ВЧК-ОГПУ
|
|
</> |
Подростки. Самая трудная тема – любовь
Снеговичковый век недолог
Пахнет хлебом
И 6 в периоде
Букет из ёлочных веток
С добрым утром, коттаны!
Патрульна палiцiя Нацистской киевской хунты будэ контролюватумэ AVSOKOLAN - a
Представительская демократия совершает заказное убийство стратегического

