Унылые будни!

топ 100 блогов juliamaxi22.12.2011

Вот тут многие считают, что Юле подчас слишком сладко живется, а давайте я вам немножко о своей жизни расскажу, вот какая она сейчас, хотите?
Ну поехали.


Муж недавно сказал, что мы в Дубае почти 2 месяца, что мы за это время сделали? Все вокруг говорят, что много, но я считаю что мало, так как меня все время тормозят глупые люди и дурацкие проблемы.

Обживаем дом, привезенной мебели оказалось катастрофически мало, так что пошла я покупать стол, большой такой на 8 персон, к нему 8 стульев. Шесть нормальных, а два с подлокотниками. Привезли, собрали. Средняя часть стола сломана, привезут новую, через 5 дней, два стула тоже сломаны, а с подлокотниками вообще на складе не обнаружились. Сборщики мебели устроили дикий срач, как эту мебель сверлили, так все вокруг и осталось. Я было с ними скандалить, ибо балонанна иным сервисом, а они мне в ответ....сели в машину и уехали. Ругалась несколько дней со складом, в итоге среднюю часть заменили, стуль нашли не сломанные и вернули часть денег за беспокойство и урон.

Намбер ту. Купила плиту Вирпул. Стала запекать рыбу, пока духовка грелась до нужной температуры нагрелась и вся плита, до стеклянной двери не дотрнонуться, ручка раскалена чуть ли не до красна, все выключатели и панель тоже горячая, а духовка еще не раскочегарилась до нужной температуры. представляю что бы было, если бы я решила запечь индюшку на Рождество, хотя бы на 5 кг, не говорю уже о 10. Уже две недели пляшем ритуальные танцы с сервисным отделом, а давеча представитель вирпул на ломанном английском мне втирал, что это модель такой и да, она немного нагревается. Я очленела, немного говорю? Ты голуба ко мне домой приди и я твою ручку чумазенькую приложу к плите и если через 3 секунды ты не будешь орать благим матом и тебя сразу же не повезут в больничку с ожогами 3-й степени, то я так и быть соглашусь что плита рабочая. Короче в выходные пойду их сцук пугать официальным разбирательством и департаментом по ЗПП, у меня же ребенок, мать их так!!!

Намбер фри. Купила в одну из спаленек комодик, долго с мамой и папой выбирали. Привезли вчерась, собрали, опять мусор, стружки, опилки и прочая поебень. Готово, говорят мадам. Смотрю, один ящик кривой весь, даже открыть не возможно, у двух других отколоты края. Э-ээээ, ребяты, так не пойдет. Ну, мы говорят, края можем закрасить, не так видно будет. Мне опять это вставило!!! Звоню хозяйке магазина, она татарка, звать Индира. Она мне, ну скидку сделаем. И что я с этой скидкой буду делать? Ящик все равно ни фига не открывается!!! Забирайте говорю нах и деньги мне верните. Мы, говорит, деньги не возвращаем, только обменять можем. У меня все приличные слова кончились. Опять пугаю что настучу куда надо, как они свои делишки обстряпывают. Звонила стерва, полчаса назад, чек готовит.

Еще-еще. Окон и всяких дверей стеклянных в доме дофига, все нестандартные, так что обычные шторы никак не подходят, позвала человечка, которого мне подруга присоветова, он мол все дома у европейцев шторочками занавесил. Пришел болезный, с кучей образцов. Выбрали, намеряли, посчитали. 50% от общей суммочки стребовал. Дала. Через неделю, говорит будут. Неделя прошла, я не суечусь, мне некогда, у меня и другие дела. Так до среды дотянули, звоню ему сама, справляюсь жив ли, а то тут это быстро происходит. Завтра говорит принесу. Не стала орать, у меня родители вечером прилетали, так что я была в приподнятом настроении. На следующий день приволок шторы и еще двух индусов с собой. Стали сверлить дырки в стенках, вешать гардины и шторочки. Зовут принять работу. Вхожу, моргаю. Низ у штор "как бык поссал", так мама сказала. К тому же они на 5 см короче, мотыляются над полом. А когда индус замеры делал, я ему специально обозначила, мол люблю длиииииные шторы, что бы по полу стелились. "Отвиснут, мадам, через два дня отвиснут" - это он мне. Тереблю ткань и понимаю, что никуда они не отвиснут, не резиновые, чай. Так ладно, а балдахин на кровать пошил? Нет мадам, в субботу. Ну вот когда шторы отвиснут и балдахин заколосится я тебе денюжки заплачу.
В субботу повесели балдахин, я опять в шоке. Болтаются на раме белые шарфы и снова короткие. Ругались мы долго, пришлось мужа привлечь к ругани, меня он серьезно не воспринял. Стал говорить, что если я балдахин хочу шире, то это и цена другая. Напрасно, он со мной так, я дурацких шуток не люблю. Опять пришлось угрожать, только в этот раз грозил муж, мол не будет нормальных длинных штор и правильного балдахина в назначенный день, идем прямиков в полицию и заявляем, что деньги товарисч взял, а работу не выполнил. Через день все было нужной длины и ширины. Почему нельзя сразу, не понимаю.

Ну и еще, а вы как думали? Купила машину, сама машинка серенькая, внутри кожа стальная, а коврики бежевые. !!!! Вы ребята, говорю дальтоники, что ли? Нет мадам, серых нет, будут через 2 недели и мы вам заменим. Опять как ё-ё прыгать туда-обратно.

Вы мне скажите, это я очень много хочу или как?
Вот так и провожу свои дни, а те кто спросит меня "Юля, как ты там загораешь?", пошлю нах и в вечный бан, я нервная!!!!!



PS Завтра к парикмахеру иду, боюсь блин!!!!!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сфокусироваться на кофе не очень получилось) ...
"Всемирный день психического здоровья" , а еще "Всемирный день борьбы со смертной казнью". Далее события от первой водки до дня рождения вКонтакте... В  1503 году монахами Кремля впервые была получена русская водка. Первоначально водка использовалась как антисептик, но ...
"Кровавое воскресенье", "чёрный вторник", "бунт шахтёров", "марш фермеров"... Вброшенные словосочетания становятся брендом и пополняют ассоциативный ряд "знаний". Сегодня поговорим о том, кто и на какой коленке пытается сделать "марш фермеров" Краснодарского края. Призывая ехать к ...
Согласитесь, тема цен в Крыму до сих пор остаётся актуальной и интересной очень многим. Кстати, не только вам, наблюдающим за нами (крымчанами) со стороны, но и нам самим. В этом посте мы попробуем сравнить еду + цены за неё в обычной кафешке и хорошем ресторане Севастополя, а потом посмо ...
Грузовики нужны для того, чтобы перевозить грузы? КАМАЗы - это большие неповоротливые машины, которые только и могут, что чадить сорок километров в час? Как бы не так! Гоночные КАМАЗы это ещё и воспоминание из детства, я помню, как эти грузовики ...