Уникальное лицо женщины, которая вызывает насилие. ФОТО

топ 100 блогов bespridanitsa20.05.2018 Говорят, что партнеры всегда достойны друг друга.

Попался, мол, мудак-сама виновата, см. в зеркало, что-то и в тебе от мудака есть, раз его привлекла.

Таким людям достаточно просто показать фотографию этой обычной девушки, уже ставшей знаменитой благодаря случавшейся чудовищно-трешовой истории:



Меня, кстати, внешность Маргариты Грачевой окончательно шокировала. Нет, понятно, конечно, что никто не заслуживает такого ада и мужа-маньяка, но тут же перед нами просто ангел во плоти.

Она никак, ну просто никак не ассоциируется с насилием. Это как море и шахматная доска, абсолютно разные вещи из разных вселенных.

Она даже не роковая красотка, которая якобы может вызвать грязную похотливую слизь с самого дна души хилого мужиченки. Нет в ней ничего рокового и провокационного.

Сама милота, ласковость и мимимишность. Толпа детей, вкусный завтрак, связанный своими руками свитер. Ну как может вообще прийти в голову мысль, отрубить ей эти самые руки? Как связь вообще? Только мозг маньяка может построить такую связь.


И да, зайчик и волк подбираются в "пару" не потому, что подходят друг другу. Зайчик бы прекрасно жил и без волка, прыгал бы на лужайке и щипал траву с другими ушастыми. А вот волку без зайца никак, жрать что-то надо. Поэтому он ищет и заманивает самого доверчивого и беспомощного.

Давайте уже перестанем оправдывать волков и рассказывать, что заяц как-то там особенно создан и сам, такой уникальный, искал волка, чтобы быть сожратым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
“Amazon” представил первого робота, который умеет перемещать отдельные товары . Систему назвали ”Sparrow”. Она представляет собой стандартный манипулятор Fanuc (если я правильно посчитал, 6-осный) среднего размера, оснащенный захватом-присоской и системой машинного зрения. Именно ...
  фото yustas   ...
Не счесть у людей талантов. Возьмем, например, художника. Несомненно, умение писать картины - это уже талант. Но некоторые идут дальше. Я уже рассказывала о Скотте Уэйде (Scott Wade), который рисует потрясающие картины на пыльных стеклах авто. Рисунки ...
Итак, за прошедшие сутки обнаружилось два весьма интересных видео (см. upd3 и upd4 в прошлом посту ). И у меня возник вопрос. Как считаете, почему предупредительные выстрелы были сделаны с российского корабля, находящегося далеко за кормой HMS Defender (на скриншоте ниже, последний -- ...
Украинцы как первые люди и учителя человечества: самые амбициозные версии происхождения украинцев Из общего перечня предлагаемых «профессиональными украинцами» версий по вопросу о происхождении Украины и украинцев можно выделить главную и наиболее ими поддерживаемых. ...